25 апреля 2024, 13:25:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

Гибридное вакуумно/механическое помпирование

Автор applikator, 18 октября 2017, 19:35:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fantomas777

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧЕЛ ПРЕДИСТОРИЮ , ОЧЕНЬ ПОЗНАВВТЕЛЬНО , ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СМУТИЛО - ГИПЕРТОНУС ЭТО НЕ РОСТ КЛЕТОК И ТКАНЕЙ ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ НАЗЫВАЕТЬСЯ ГИПЕРТРОФИЯ , А ГИПКРТОНУС ЭТО ДРУГОЕ , ОТСЮДА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС НАСКОЛЬКО ОСТАЛЬНАЯ ИНФАРМАЦИЯ ВООБЩЕ АКТУЛЬНА.

Трунд

27 января 2020, 14:57:12 #301 Последнее редактирование: 27 января 2020, 14:57:26 от Tрунд
Fantomas777
ЧЕГО ОРАТЬ ТО? МЫ НЕ ГЛУХИЕ!

Цитировать5.1. Заглавные буквы.
Большинством людей на форуме заглавные буквы воспринимаются, как крик. Они бросаются в глаза и очень раздражают. Вы часто кричите изо всех сил в жизни? Избегайте заглавных букв. На вопрос, заданный спокойно, Вам ответят гораздо быстрее, чем на "HEEEEEEEEEELP ME! ANYBODY ALIVVE?" (в лучшем случае Вы услышите замечание о сломанной клавише Shift) То же самое относится к "растянутым" смайликам типа ":)))))))))". Вероятно, количество скобок призвано выразить уровень симпатии. Может, стоит попытаться сделать это словами? Поверьте, Вашему собеседнику (собеседнице) будет во много раз приятнее. Если же Вам лень писать слова, сочинять фразы, может не стоит писать и неискренние смайлики? Кроме того, умная фраза обращает на себя внимание сама; глупость же, даже выделенная, глупостью и остается.

Карл1

YoYo
Каких результатов достиг с эйрмаксом?

YoYo

15 февраля 2020, 09:53:23 #303 Последнее редактирование: 15 февраля 2020, 09:56:18 от YoYo
Карл1
ЦитироватьКаких результатов достиг с эйрмаксом?

Чтобы дать точный ответ, должно пройти минимум 2-3 недели после прекращения тренировок. Например длина в зависимости качества стояка у меня колеблется +-1 см. А на вупах тем более.
К тому же он у меня в комплексе а не соло. И использую больше для пакинга на длину (в собственной модификации) чем стандартные режимы.
Так что точно сказать сколько дал именно эйрмакс не смогу.
Но тонус и качество проработки определенно есть, но только в режиме гидропомпировании (помподжелк лично мне не зашел). Если сравнивать с обычными помпами, то они у меня вообще не прорабатывают ПЧ - только нагоняют лимфы. Но думаю это не плюс эйрмакса, а плюс гибропомпирования в твердой помпе (Bathmate имееют магкие основания к примеру)
Добавлено:
И если сравнивать по типу нагрузки, то если обычное помпирование - это динамическая нагрука, а гидропомирование это статическая. Это как сравнивать экс с пружинами (динамика) и экс без пружин (статика).
У некоторых людей растяжение свзок лучше идет при динамике, а у кого-то при статике. Но статика более универсальна, хоть и не так быстра как динамика (если она работает)

sercom80

Всем привет, кокосовое масло очень хорошо заходит, тут 2 зайцев убиваем, цена и качество !

Serjo01

13 мая 2020, 03:06:54 #305 Последнее редактирование: 13 мая 2020, 03:24:40 от Serjo01
incognitos2
Такая же фигня! Хотя странно, у меня после 20 мин. трени вуп 3,5 см. когда вытаскиваю из колбы EG 17 и болт именно раздут(лимфы совсем чуток) Держится долго не однократно мерил через разные промежутки времени и точно знаю что даже через 6 часов EG 15,7 - 16 см. На следующий день перед тренировкой (занимаюсь в одно и тоже время) EG 14.2 - 14.5 т.е больше родного на 0.7 - 1 см. Занимался 4 месяца график 6/1 взял недельку отдыха, померил а там 13.6 т.е +0.1 (и то не факт) охерел!!! и теперь подкачиваю только перед визитом фей))) И такое бывает.

applikator

Serjo01
ЦитироватьХотя странно, у меня после 20 мин. трени вуп 3,5 см. когда вытаскиваю из колбы EG 17 и болт именно раздут(лимфы совсем чуток)


Эффект очень выраженный, можно сказать образцовый.

ЦитироватьДержится долго не однократно мерил через разные промежутки времени и точно знаю что даже через 6 часов EG 15,7 - 16 см. На следующий день перед тренировкой (занимаюсь в одно и тоже время) EG 14.2 - 14.5 т.е больше родного на 0.7 - 1 см. Занимался 4 месяца график 6/1 взял недельку отдыха, померил а там 13.6 т.е +0.1 (и то не факт) охерел!!!


По всем показателям, видно выраженное влияние на растяжение. Но как показывает данный случай, в НУПе многое неоднозначно. Рекомендовал бы добавить мануальные растягивания после Aermax, чтобы изменить нагрузку на волокна белочной оболочки. Это может быть решением.

Цитироватьи теперь подкачиваю только перед визитом фей)))


Насколько естественно выглядит такое выраженное увеличение для фей, не было вопросов?

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Serjo01

13 мая 2020, 15:37:08 #307 Последнее редактирование: 13 мая 2020, 16:04:32 от Serjo01
applikator
Да, добавить вешалку и экс, думаю все в сборе даст результат.
Черные цыпочки когда видят у них сразу становится страдальческое лицо))) одна сказала "это не русский х*й это african size " Азиатки, мол очень большой, и вправду лезет с трудом), а наши: здоровяк, толстый, ты его че комбикормом откармливаешь? и т.д Вопросов не было т.к через часа 1.5 - 2 уже выглядит без признаков вмешательства)) а раньше лучше не начинать пялить, болт(тяжелый) на подъем плохо идет.

applikator

Serjo01
ЦитироватьЧерные цыпочки когда видят у них сразу становится страдальческое лицо))) одна сказала "это не русский х*й это african size "


Какие параметры в длине?
Заметил тенденцию, под определение "большой" чаще попадают те кто имеет преимущество в обхвате а не длине.

ЦитироватьВопросов не было т.к через часа 1.5 - 2 уже выглядит без признаков вмешательства))

Оптимальное время. Вот здесь уже упоминал об этом [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитировать
Да, добавить вешалку и экс, думаю все в сборе даст результат.


Можно обычные мануальные растягивания(если есть время руками тянуть)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Serjo01

applikator
По правилам замера длина 17см. Но я считаю что 15.5 т. к в процессе не стоит же прям на все 120% как в 16 лет), а перед тем как кончить там все 17.5 - 18 можно ощутить)). Да если бы EG изначально был 16 то скорей всего я бы здесь никогда не оказался! Потому что даже с длиной 15см и eg 16 это все равно мощь!!! А 17 на 13.5 не горячо не холодно, кроме слов как нормальный ни чего не говорили. Теперь думаю что надо +2 к длине а там и обхват попрет, т.к изначально EG был 12.5, носил 3 мес. экс в длину дал 1 см. к eg 0.3 (если бы форс мажор не вынудил сделать паузу 100% результаты были бы лучше) Потом 3 мес.сухой джек дал еще 1 см EG буквально за две недели, а дальше 2.5 мес результат 0. перестал т.к болт сильно почернел, откатился на 0.3 и остались мои 13.5. Это я к тому что если прибавить в длине то и EG после Aermax закрепится, вот прям уверен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru