19 апреля 2024, 22:53:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_applikator

Гибридное вакуумно/механическое помпирование

Автор applikator, 18 октября 2017, 19:35:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

applikator

Proctor
ЦитироватьПользуюсь данным девайсом, никак не могу избавиться от синяков на головке. После хорошего разогрева сам ПЧ не синеет, а вот на головке уже перманентные синяки в одних и тех же местах. Если сделать перерыв то проходят, но при первом занятии появляются. Кто что посоветует?


Это связано с механической нагрузкой, которая оказывает насадка на губчатое тело ствола, она по всей видимости критична. Как следствие страдают сосуды головки, отсюда и синяки.
Нужно попробовать в практике, другой размер насадки. Это решит вопрос синяков, но нужно будет смотреть по параметрам, чтобы насадка не проскальзывала и была достаточная нагрузка. Напишите на емайл с указанием текущих параметров обхвата, смогу более подробно озвучить решение.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

incognitos2

возникло несколько вопросов:
1)важна ли скорость движения колбы, т.е. луше быстрее или медленнее движения делать? или все же не важно за сколько ты сделаешь одно доение, за секунду или две?
2) в теории когда лучше делать тренировку, утром или вечером? по идее если мы сделаем перед сном, то во время сна у нас периодически будет появляться эрекция, что по идее хорошо для только что разработанного члена? вариант утром и вечером не подходит, делал целый месяц по 2-5 раз в день 20-25 минут, результаты вроде были но весьма не значительные ... может 1мм прирост был но и то это не точно
3)реально ли застрять в колбе? я после почти недельного перерыва сделал сессию 25 минут, и у меня столько лимфы налило, особенно вокруг головки, что я с трудом вытащил... пришлось снимать насадку с колбы и немного помучатся... или просто тянуть и не ссать?)) Или в случае чего можно иголкой "воротник" проткнуть чтобы слить лимфу?

incognitos2

занимаюсь с системой аермакс почти 3 с половиной месяца и возник вопрос, только у меня практически нет результатов (+1-2мм) или еще есть такие?

YoYo

24 января 2020, 17:23:31 #293 Последнее редактирование: 24 января 2020, 17:24:19 от YoYo
incognitos2
попробуй чисто гидропомпирование (желательнее делать в ванне, чтобы полностью исключить доступ воздуха). Только очень аккуратно, т.к. нагрузка совсем другая и более сильная

И вопрос. Обрезан или нет? От этого могут зависеть результаты.

incognitos2

не, не обрезан... а как это влияет и что лучше?
в этой ветке, почти все с нереальными результатами как раз не обрезаны

YoYo

24 января 2020, 22:24:13 #295 Последнее редактирование: 25 января 2020, 19:09:40 от YoYo
Ну я писал отзыв выше. У меня джелк помпирование не зашло, т.к. вся нагрузка шла только на кожу. Но это скорее всего зависит насколько тянется кожа и т.п. Напрмиер у меня не заходит мокрый джелк - только кожа растягивается.
Но вот реально зашло 100% гидропомпирование (по возможности чтобы вообще не было воздуха внутри)

incognitos2

ясно, спасибо за совет...
я вчера пробовал 20минут просто гидро-помпирования (сидел под давлением с наполненной колбой) и потом минут 5-10 джелк-помпирование, и действительно по ощущениям эффект был лучше, а то обычно у меня уже за 15-20 минут, нереально заливало лимфой и потом иногда пузыри появлялись, а по такой тренировки лимфы не много было... вообщем посмотрим что из этого выйдет... буду держать кулачки ))

incognitos2

еще волнует вопрос:2-3 тренировки в  день лучше, чем одна, или все же надо давать отдых...?

Tankiro

incognitos2
Это вопрос индивидуальный, восстановления

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

incognitos2
да не стоит жестить особенно с гидропомпированием. я начинал с 7-10 минут и по эффекту и проработке это было сильнее 30-40 минутного сета обычного помпирования. А у меня и стаж совсем не первый год.
Лично мне достаточно было 1 раз в день. Но если честно так и не понял как лучше с утра или вечером, т.к. и там и там есть свои плюсы и минусы.
Добавлено:
incognitos2
Tankiro  правильно написал - все зависит от восстановления. Качественный тонус - залог успеха.
Помпа очень коварный инструмент, очень легко загнать в длительный перетрен из которого тяжело выходить.
Также кроме тонуса ПЧ в общем стоит обращать внимание на повреждение кожи. Т.к. можно так убить именно кожу, что и ПЧ в тонусе, а делать ничего нельзя, т.к. убитая кожа не позволяет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru