29 марта 2024, 16:44:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




ПЧ сопротивляется?

Автор tmlover, 03 марта 2019, 16:44:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tmlover

03 марта 2019, 16:44:07 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 00:58:45 от gratis
Всех приветствую. В НУПе не новичок, достиг определенных успехов за счет прироста новичка несколько лет назад и с тех пор начинал/забрасывал занятия, но суть не в этом. Месяца полтора назад я снова начал занятия, даже прикупил cable clamp (мне кстати средний оказался великоват, так что пользовался маленьким). Занимался по такой программе: с утра получасовое занятие 10 мин растяги + 20 мин сухого джелка с 80% эрекции. Затем в течение дня (3-4 раза) клэмпинг 1 подход 7-8 мин (больше не мог, т.к. занимался на работе уходя в туалет). + 1-2 раза в неделю, когда было время, занимался дома по такой же программе, но в конце добавлял 3 подхода клэмпинга по 10 мин.
Так вот, в последние пару недель заметил такую тенденцию - после первых 2-3 минут растягиваний внутри ПЧ появлялось что-то вроде сопротивления, т.е. то ли это мышцы ПЧ, то ли еще что, просто все стягивалось как пружина и не позволяло тянуть ПЧ как обычно, как бы сильно не тянул, того чувства приятного натяжения как раньше уже не было. При этом дискомфорта или боли не ощущал. Еще слегка ухудшилось мочеиспускание
Может быть кто сталкивался с таким или знает что это?

PS. за месяц таких занятий прибавил +0,2см в длину, а вот ЕГ (основная цель) - уменьшилось на 0,1см

Alexey0

tmlover
КАк понял пашешь без выходных.
Программа у тебя вообще агонь, чего от неё ждешь?
Есть подозрение,что сосудами загнобил ПЧ.

tmlover

Alexey0
Не, там не было особой систематичности, старался делать 2/1, но иногда получалось 3/1, иногда 1/1, а пару раз и по несколько дней подряд отдыхал.
На счет программы не понял - это был сарказм? Надеюсь в первую очередь на рост ЕГ. Собственно для того и покупался cable clamp, и растяги делаю только потому как здесь прочел, что без них рост ЕГ почти невозможен.
На счет того что загнобил сосудистыми что имеете ввиду - много клэмпа? По сути это единственное нововведение, что я сделал в этот период занятий, т.к. остальное я делал и до этого без проблем

Alexey0

tmlover
Сильно сурово начал.
Напиши свой BPEL и BPFSL.


tmlover

Alexey0
BPEL - 13.1, BPFSL - 16.0
Спс за ответ, в любом случае вернусь к программе новичка и через месяц-полтора посмотрю что будет

Alexey0

tmlover
Ты же за помощью пришел,я тебе её даю,что вату катать)
ЦитироватьBPEL - 13.1, BPFSL - 16.0

Разбег хороший. Если интересен обхват,то тогда растяги вон и клемп пока тоже, и отдохнуть не забудь.

ЦитироватьПри этом дискомфорта или боли не ощущал. Еще слегка ухудшилось мочеиспускание
Может быть кто сталкивался с таким или знает что это?

Это травмы тканей члена от черезмерных сосудистых дают о себе знать,отдохни недельку полностью от НУПа, восстановится всё скорее всего.


Цитироватьрастяги делаю только потому как здесь прочел, что без них рост ЕГ почти невозможен

Не совсем верно. Правильнее сказать,что когда ПЧ подрос в дину,тогда и обхват легче идет.


tmlover

Alexey0
спасибо за советы)

Alexey0

tmlover
На здоровье)
Главное,не борщи.

Tankiro

tmlover
давай перенесу в раздел персоналок и оформлю твою тему как персоналку?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru