28 марта 2024, 18:06:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Идём в светлое растущее будущее

Автор alkalllonok, 30 января 2019, 15:55:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alkalllonok

30 января 2019, 15:55:16 Последнее редактирование: 17 марта 2021, 20:54:09 от gratis
Приветсвую всех, Самому 28 лет ростом 177 весом около 90. О нупе знаю достаточно давно, с года так 13, пробовал тогда нупить но спустя месяц, два закончилась мотивация да и не до того стало. Был практически женат,но пол года назад окончательно разошлись, женщин было достаточно много, так,  что свои возможности в плане секса представляю хорошо,
     Спустя годы  вернулся к нупу, дабы повысить свои ощущения от секса, да и партнёрш тоже. Как говорится руки помнят, сухой джелк, растяги после первой же трени стал выполнять правильно, в наличии экс, ручная помпа( самая обычная) заказал электропомпу.
     Итак нупим уже две недели пока без перерыва, времени сейчас свободного  много. Сначала джелком  почти неделю приучал член и кожу к раздражению и нагрузкам, после привыкая члена, начал носить экс(механика) ношу по 3-4 сета в день по 1-1.5 часа каждый(зависит от ощущений и раздражения члена, обматываю сначала салфеткой хб потом пеха). Попробовал  подвешивать 2.5 кг. пару дней по 2 сета по 30-40 мин, но как таковой вешалки нет, просто обматывал салфеткой сначала а сверху много много 30-40 оборотов веревкой толщиной около 0,4-0,5 см. отклик очень понравился не в плане роста, а в плане  немного тянющих небольших болей до следующего дня и эластичности члена после подвешиваний, в эти дни. Забыл сказать про размеры, имеем:
    NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки,11,8-12 cм.
    BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой, 14,8-15 см.
    EG - окружность эрегированного пениса, 12 см. головка чуть меньше чем середина ствола.
    BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой, 15 см.
  В планах, для начала, достичь NBPEL  15 см и EG 13 см. Сел на диету, сбрасывать и набирать вес для меня не проблема(бывший спортсмен) по-этому знаю, что делаю, похудев до 78-80 планирую отыграть 1 см, оставшиеся два хочу набрать эксом и вешалкой(очень понравился от подвешиваний эффект) обрыл здесь  почти все темы про вешалку, ег хочу добить потом джелком, клемпом и помпой (тоже отклик есть на неё хороший раздувает до 13-13.3) через пол часа  вуп спадает от помпы. Буду благодарен за ваши советы и  рекомендации особенно в плане вешалки.

PerepelkinEG

30 января 2019, 17:45:21 #1 Последнее редактирование: 30 января 2019, 17:47:34 от PerepelkinEG
alkalllonok
ЦитироватьБуду благодарен за ваши советы и рекомендации особенно в плане вешалки.

Ищи и читай персоналку Incubus.. Ну и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Удачи и роста!

Зелень

30 января 2019, 18:55:26 #2 Последнее редактирование: 30 января 2019, 18:57:20 от Зелень
PerepelkinEG
А что другие персоналки уже не подойдут ? :lol:
Уже давно было доказано, что лучше вешать одним сетом 2-3 часа на 3 кг, чем разбивать на 6 сетов (это тебе пища для размышления на твою ссылку )
alkalllonok
Если тебе понравилась вешалка, то купи вакуумный колпак и начинай вешать ) :rolleyes:

alkalllonok

30 января 2019, 19:04:15 #3 Последнее редактирование: 30 января 2019, 19:09:09 от alkalllonok
Зелень
Я прекрасно понимаю что вешать можно и хоть 10 часов, с дури и не такое можно, но вот член немного жалко,болевые ощущения есть но не большие, а вот тот же цвет который сначала темно синий а потом уже к чёрному идёт, то тут мне становится свой член жалко, можно сказать сцу дальше его насиловать, думаю лучше всёже повешать  мин 40 потом размять  буквально 3-5 мин и снова вешать, дабы избежать неприятных последствий, я к тому, что могу и больше вешать по болевому порогу, но вот цвет головки меня очень смущать мин через 35-40 начинает, уж больно темно синей становится. :D

PerepelkinEG

Зелень
ЦитироватьУже давно было доказано, что лучше вешать одним сетом 2-3 часа на 3 кг, чем разбивать на 6 сетов (это тебе пища для размышления на твою ссылку )

Был не в курсе) Где можно почитать об этом?

Зелень

30 января 2019, 19:17:12 #5 Последнее редактирование: 30 января 2019, 19:26:09 от Зелень
alkalllonok
Тебе просто нужна хорошая и комфортная вешалка, в которой нагрузка повышается постепенно )
Я вешал более 10 часов на 3 кг без боли, но ссать ходил и это отвлекало)
PerepelkinEG
На Тандере  :)

alkalllonok

30 января 2019, 19:22:24 #6 Последнее редактирование: 30 января 2019, 19:51:43 от alkalllonok
Зелень
Вакуумником пока не пользовался, хотя мысли были, повыбираю и закажу наверное в ближайшее время. Мне кажется 2.5 кг это маловато пробовал 4.5-5, да посложнее но терпимо.

Мармулеткин

31 января 2019, 12:00:45 #7 Последнее редактирование: 31 января 2019, 12:02:49 от Мармулеткин
Похудение хорошее дело.  Это прибавка + 0.5 см точно. Я тоже весил примерно 95, за полгода скинул до 85. Помню, сидел на этой массе, дурак ) Типа зал и все-такое. А скинул 10 кг и мышц гораздо больше визуально и силовые только выросли. Ну и Соответственно кожа на лобке уменьшилась и сколько-то мм или см точно прибавил. Теперь держу вес, хотьба, спорт, активность.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru