13 июня 2024, 09:38:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Уже тридцать а ялды нету

Автор sergey9xxx, 26 января 2019, 12:39:52

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Tankiro

sergey9xxx
анализы кстати хорошие

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

522452

Какая нормальная цена для дженириков кломифена ?

sergey9xxx

А что такое ГСПГ  
Добавлено:
Руки у меня тонкие особенно кисти как у девочки хотя на руку могу таких мужиков положить что я против них ребенок , борода на щеках не растет вообще только усы и потбородок а грудак и живот мохнатые писец не в каждого так вот хрен пойму а ПЧ и яйца малые
Добавлено:
Да и тест низкий думаю из-за яиц надо бы их какими-то препаратами подкормить , подскажите если не трудно может ХГЧ поколоть с полгодика или что-то ещё , дайте совет

522452

Тебе ж сказали, что хгч подавишь дугу, и посоветовали, как бы, кломифен

sergey9xxx

Я это понял просто андролог говорил да и колят ХГЧ именно для увеличения вторичных половых признаков а кломифен даст эффект для увеличения яиц вот в чём вопрос

522452

14 февраля 2019, 22:18:39 #115 Последнее редактирование: 14 февраля 2019, 23:02:51 от 522452
Ну, как бы ), при его приёме яйца стимулироваться будут сильнее.
Добавлено:
Мне вот интересно, 200 рублей за 10 таб. по 100мг - нормальная цена, или дешевле можно найти ?
Уже нашёл - ест дешевле.

sergey9xxx

Бро я с Украины так что не могу подсказать , завтра узнаю сколько у нас стоит

Simpson

14 февраля 2019, 22:32:33 #117 Последнее редактирование: 14 февраля 2019, 22:33:26 от Simpson
sergey9xxx

Тебе делали узи мошонки? Если не делали, то сделай узи, чтобы узнать точный размер и состояние яичек! А размер члена норм.

sergey9xxx

Да там и без узи видно что малинькие ещё замечал они бывает меняют размер и плотность но не сильно

Zdarim

ЦитироватьЯ это понял просто андролог говорил да и колят ХГЧ именно для увеличения вторичных половых признаков а кломифен даст эффект для увеличения яиц вот в чём вопрос

Матом вот на форуме нельзя, а жаль. Наши супер андрологи\эндокринологи, живут и учатся по учебникам 50-х годов. Я когда пришел 3 года назад с анализами, где почти все половые гормоны как у девочки в 15 лет, мне сразу сказали, давай небидо бахни на пол годика а потом все хорошо станет. Теперь вопрос, как хорошо то станет если я добью дугу? Как можно прописывать тест, не говоря про ХГЧ раз в неделю, про ароматизацию, про измерение пролактина? А очень легко, им пох*й. В результате сам начал курить эту тему, посоветовался со знающими людьми, и через месяц кломида имел анализы как должны быть. У тебя нормальные анализы, ничего сверхестевственного с твоими яйками судя по анализам быть не должно, а ты их описываешь как у химика после 2-х годового вечного курса без ХГЧ. В личку могу тебе подсказать тему с форума ББ, там дяди яйки свои лечат\пытаются не потерять. Только нельзя просто взять и вкатать свои вопросы, сначала хотя бы минимально страниц 100 прочитать, и разобраться что куда и откуда.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru