27 апреля 2024, 16:46:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Что делать, если член немного кривой???

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Guest_Sergey

Я не смог разорвать девушке девственную плевну. Она сможет испытывать оргазм с ней? Ответы присылайте на e-mail [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][/b] :(  

gratis

ЦитироватьЯ не смог разорвать девушке девственную плевну. Она сможет испытывать оргазм с ней? Ответы присылайте на e-mail [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а можно звонок другу?  :lol:  :lol:  :lol:
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

rj-karter

ЦитироватьЯ не смог разорвать девушке девственную плевну.

Ээээээ... пардон, не плевНу, а плеву - тонкую кожицу, перепонку в животном или растительном организме.
Сразу вспоминается плешка...  :lol:  Ещё вспоминается памятник героям Плевны...  :D  :P  :rolleyes:  Как же много "злачных" ассоциаций.

Может попробывать потыкать в неё палкой?!  :lol:  :lol:
(Только не вздумайте всерьёз тыкать!  <_< )

Дааа... ничего страшного... Ещё будет время - разорвёте.  :D  Кстати, рвать вовсе и не обязательно. Вообще, что-либо рвать, ломать, крушить - дело не очень хорошее. Если так природой сделано, то пусть так и остаётся... непорванная.  :P

Кстати, я не вижу аналогий (ни прямых, ни косвенных) между оргазмом и девственной плевой.
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

spiNNen

Сразу видно, кто в детстве онанировал, теперь пожинаете плоды прошлого.

Кто бы знал...

spiNNen - сразу видно кто в людской физиологии ни хрена не понимает.
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Unregistered

ЧЛЕН В КЛИНИКЕ ВЫРАВНИВАЮТ ЗА 200 БАКСОВ

spiNNen

Написано в умной книжке - частый онанизм во время формирования органов  :blink: приводит к искривлению ствола. Так шо всем ждать до 26

Кто бы знал...

spiNNen ?интересно что енто за книжка такая-впервые слышу-может еще волосы на рукахотростають
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

yura

ЦитироватьЧто делать если член немного кривой ???
:(

это связано с онанизмом, ты наверное дрочиш не так как все, у меня была такая проблема я просто драчить стал не лежа а сидя и ровно держал член в руке.

BarracuD@

ЦитироватьЧто делать если член немного кривой ???

Меня очень интересует, а ты со своим членом собераешся на выставку ? или ты им не попадаеш туда куда нужно ? Если не едеш на показуху и попадаеш... то я не понемаю чего ты волнуешся ? Если размер устраивает девушку и в туалет ходить нормально то забей, не бывает нечего ровного...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru