28 апреля 2024, 11:10:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Что делать, если член немного кривой???

Автор gratis, 23 марта 2003, 08:02:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sikun

Virgo 09
А что тебе нравиться абсолютно ровные и без каких-то изгибов ? или могет ты только пользуешься вибраторами, они тока бывают абсалютно ровные, а члены фсегда с какими нить изгибами и т.д.т.п.

JLO

Бедняжка, gratis,.
 :umnik:  Может попробовать привязать к члену карандаш ?  

хомяк2

ЦитироватьЧто делать, если член немного кривой???,
- есть специально искривлённые фалоимитаторы. для стимулирования точки * G* и поэтому не стоит горевать, а использовать свой редкий дар.
Искривление члена не так страшно, как искривление  мозгов. :D  :lol:  :D

Добавлено:
Цитироватьно, как по мне, это просто аврал, меня просто кумарят кривенькие! Хоть убейте, не переношу и все!!!

Virgo 09 - Ты просто не умеешь их готовить :D
И сразу вопрос - и много таких удалось увидеть? Я думал, что это  большая редкость.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Virgo 09

sikun
Цитироватьчлены фсегда с какими нить изгибами и т.д.т.п.


Не верно, далеко не всегда!!!!!!!

хомяк2
ЦитироватьТы просто не умеешь их готовить 
И сразу вопрос - и много таких удалось увидеть? Я думал, что это большая редкость.


Согласна :D готовить я их не умею :(

Пару раз(вживую ;) ) я видела искривленные члены:angel_innocent:, и это далеко не редкость. Однако  нельзя также говорить, что все члены с изгибами, выемками и прочими дефектами :sneaky:    

хомяк2

Virgo 09
ЦитироватьПару раз(вживую  ) я видела искривленные члены, и это далеко не редкость
- Вот как жизнь ломает российского мужика :D  :lol:  :D , у кого с пипиской беда, у кого с головой . :lol:  :D  :lol:
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Kisyla

Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

Элия

Virgo 09 чую проблемы не у твоих партнёров, а у тебя
Добавлено:
Я за лёгкие изгибы! Когда член немного загибается, то он лучше стимулирует важные зоны ;)

Frey

ЦитироватьЧто делать, если член немного кривой???,

Сухари сушить
ночная фурия

Александ_рина

Цитировать- Вот как жизнь ломает российского мужика    , у кого с пипиской беда, у кого с головой .   

:thumbup:  
Если есть желание - есть тысячи возможностей,
Если нет желания - есть тысячи причин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru