06 июня 2020, 04:57:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Вакуум vs механика.

Автор satilit777, 18 января 2019, 22:20:46

satilit777

Всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста,какая вешалка лучше действует на тунику,на ваш взгляд?Прочитал тут что мех.вешалка вроде как сильнее воздействует на тунику,чем вакуум. Интересуюсь вот почему,когда-то у меня случился рост eg +0.5 за +-20 дней,тогда я применял андрактим и делал подвес(механический,с помощью обмотки "ступенькой "пеха-бинтом и медицинского жгута).Хочу понять ,был ли рост от вешалки,для этого собираюсь снова заняться подвесом , в том числе,чтобы проработать тунику,так как во время джелка ВУП eg уже +2см (без вранья),а роста нет.

tutut

satilit777 -  да у тебя не ВУП а чисто лимфой затекает член  :D Рост на ЕГ отслеживают через 1-2 дня, после проги и то не факт, что чистый!
На вакууме больше 2-2.5кг долго не проносишь вешалку, на механике - до 15кг одевали.
Желаю тебе 17х15 - и это только левое яичко!!!  

Зелень

tutut
ЦитироватьНа вакууме больше 2-2.5кг долго не проносишь вешалку

3-4 часа по 5-6 кг носил, но проработка хуже чем на 3 кг была, поэтому в дальнейшем перешёл на 3 кг 4-5 часов.
satilit777
Проработка будет одинаковая, что у механики, что у вакуумника, разница лишь в креплении.

satilit777

tutut
Похоже,что просто лимфа,я тоже так подозреваю. А почему на вакууме 2-2.5 долго не приносишь,а на механике можно приносить,вроде вакуум удобнее же по идее и боли меньше при одинаковом весе ?или я не прав?
Добавлено:
ЦитироватьПроработка будет одинаковая, что у механики, что у вакуумника, разница лишь в креплении.

Я почему сомневаться начал...у меня есть андропенис вакуумный ,так вот там когда колпак одеваешь ,то туда часть кожи попадает вместе с головкой и как бы кожу тянет иной раз ,а не ствол.При подвесе тоже так может же быть?Хочется ствол ткнуть ,а не кожу.или можно так закрепить,чтобы чисто головка была в колбе.Я обрезан,если это имеет значение.

Зелень

satilit777
Колпак не по размеру.

tutut

ЦитироватьА почему на вакууме 2-2.5 долго не приносишь

Пузири может головка словить. Тут всё индивидуально конечно же, некоторые и больше таскают, - если лейкопластырем мотать головку, то можно и больше. Я водохлеб, от этого часто в туалет бегаю, для меня только протекторные колпаки, а на них, около 2кг норм головка держит, больше - уже пузыри ловлю.  
Желаю тебе 17х15 - и это только левое яичко!!!  

Kotik82

чисто теоретически ваквешалка тянет всю структуру ПЧ от конца головки и крепление более комфортное , можно носить часами, а мех только от места крепления и носить только по 30 минут от силы + время на одевание затрачивается но можно брать больше веса для проработки.
ЦитироватьПузири может головка словить. Тут всё индивидуально конечно же, некоторые и больше таскают, - если лейкопластырем мотать головку, то можно и больше. Я водохлеб, от этого часто в туалет бегаю, для меня только протекторные колпаки, а на них, около 2кг норм головка держит, больше - уже пузыри ловлю.

пузыри выскакивают из-за плохой откачки воздуха и колпака неправильного размера, я научился бороться в колпаке из пластилина сделал больше по своему пч изгиб что предотвращает пузыри и скопление лимфы

разницы нету какой вешалкой будеш работать, главное чтобы вес наращивался плавно и наличие вупа после тренеровки
>______________старт____________сейчас _________  хочу    <
BPEL ___________12.5 ____________15.5____________18
Eg______________11______________11,5____________15
BPFSL___________13______________16.5____________20
работаю на длину!! +++

135миллиметров

27 января 2019, 15:27:45 #7 Последнее редактирование: 27 января 2019, 15:28:24 от 135миллиметров
Цитироватья научился бороться в колпаке из пластилина сделал больше по своему пч изгиб что предотвращает пузыри и скопление лимфы

Интересно, реально снять точные мерки своего пч и напечатать на принтере прозрачный колпак под свою анатомию?

Я вообще ничего вакуумного долго носить не могу, и даже помпировать длительно перестал. Долбаные пузыри. На эксе я и с водой пробовал и колпаков 5 шт. разных. В помпу лил воду, все без толку. Пузырь может выскочить внезапно, даже когда кажется, что комфорт идеальный.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
___Начал в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg ____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
П-Дж - использую вставку "конус" длиной 50мм: вход 36 - выход 46, сеты по 10-15 минут (2-4 раза в день).

satilit777

29 января 2019, 21:07:36 #8 Последнее редактирование: 29 января 2019, 21:09:24 от satilit777
Подскажите пожалуйста, а с пузырем от вакуума я джелк продолжать не смогу? Может посоветуете какую вакуумную вешалку лучше взять? И я не могу понять зачем силиконовый рукав нужен,ну колпак силиконовый понял так,чтобы меньше вероятность была пузырь словить,а рукав не пойму для чего...

Зелень

satilit777
Цитироватьа с пузырем от вакуума я джелк продолжать не смогу?

Сможешь сквозь боль )
ЦитироватьИ я не могу понять зачем силиконовый рукав нужен,

Вот тут мне очень стало интересно, как ты носишь )
Цитироватьну колпак силиконовый понял так,чтобы меньше вероятность была пузырь словить

Пузырь зависит от размера колпака )

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru