08 мая 2024, 03:56:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_TonniMantana

19 на 16

Автор TonniMantana, 10 декабря 2018, 19:38:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TonniMantana

eblik
Тонус просто, ну может 10% эрекции

Foxcon

16 декабря 2018, 18:50:31 #71 Последнее редактирование: 16 декабря 2018, 18:55:51 от Foxcon
мага21
eblik
Господа нуперы... Поверьте мне если не дай Бог порвется данная связка
1) это не пройдёт для человека незамеченным
2) после её обрыва ни один человек не захочет тянуть член в надежде уже реально растянуть связки основания члена потому что возникнет очень сильное желание обосраться, потому что связки основания члена и мышцы тазового дна имеют общую иннервацию (нервные пути и окончания) которые участвуют в сложном рефлексе акта дефекации (говоря проще в испражнении каловых масс)

Приятного будет мало при реальном растягивании связок основания члена и вытягивания внутренней части члена.

Поэтому будьте осторожны со своими желаниями))))

Благо природа наделила эту часть тела "защитой от дурака" т.е усилиями собственных рук её вам вряд ли удасться оторвать  
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

TonniMantana

Foxcon
Спасибо тебе друг

eblik

Foxcon
не не я не хотел даже так делать ))
только тяги или а тяги))
ну на потом эрекционные тяги

Отделочник

16 декабря 2018, 19:02:58 #74 Последнее редактирование: 16 декабря 2018, 19:12:11 от Отделочник
Foxcon
Ещё по юности в далёкое донупье, 18-20 лет, интуитивно делал регулярные отгибания эрегированного члена.
При дубовом по утрам стояке невозможно было отогнуть ствол ниже чем 90град., были элементарные затруднения поссать, чтобы сбить эрекцию приседания отжимания были в кассу. Так вот. Не могу точно сказать сколько по времени прошло, в районе месяца примерно. Бпел прибавка 0.5см. Без всякого считай нупа. Отгибать эрегированный стало получаться на угол 7.00-7.30
Стояк в том возрасте был отменный, и так я получил в далеко за постпубертат первую прибавку и 17бпел. (был 16.5 бпел)

Как прокомментируешь, и за счёт чего была прибавка?
Добавлено:
Что тогда растянулось, если стал спокойно отгибаться плюс на постоянку 0.5см.
Условия измерений были всегда полностью одинаковы, т.к надо было проверять и убеждаться, что всё осталось на месте

Foxcon

16 декабря 2018, 19:13:03 #75 Последнее редактирование: 16 декабря 2018, 19:14:42 от Foxcon
Отделочник
То что ты делал эрегированные разибания привело к двум эффектам :
1) прирост тут сродни эрегированным сгибаниям в середине члена, просто угол сгиба в данном случае в области связки. При работе на обхват прирост длины обычно косвенный но все же есть.
2) до полного завершения пубертата (21 год) продолжаются пролиферативные процессы в тканях и на любые тракционные нагрузки они отвечают более выраженным растяжением и делением клеток . т.е в данном случае среагировала связка он растянулалась а изменение эрекционого угла дало т.н прирост.
Ожидаю услышать  что ты наверняка заметил что после т.н прироста угол стояния эрегированного члена уменьшился.
Т.е член стал более параллен полу...
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

16 декабря 2018, 19:45:26 #76 Последнее редактирование: 16 декабря 2018, 19:49:28 от Отделочник
Foxcon
ЦитироватьОжидаю услышать что ты наверняка заметил что после т.н прироста угол стояния эрегированного члена уменьшился.
Т.е член стал более параллен полу...

В том то всё и дело что нифига. Как был угол 45град так и остался. Только в первом случае при дубовом стояке трудно отгибался, во втором -- при дубовом стояке гораздо ниже параллели :) хороший люфт. В последствии, ближе к 30ти начал просто ухудшаться стояк, и на этой волне я начал "искать нуп приключения", ещё не зная о самом нупе. Так познакомился с помпой.

Добавлено:
Наверное всё таки дело в полном завершении, и реакции тканей на манипуляции до 21 и выше года. Я тогда тож, именно на это подумал :)

К тому же всё таки отгибания были не голимые, а с кегелем, да помощней. На эту прибавку ушло при нерегулярных занятиях около месяца. После этого всё осталось на месте.
Добавлено:

Да, это было в 19 лет, если точней.

Foxcon

16 декабря 2018, 19:53:32 #77 Последнее редактирование: 16 декабря 2018, 19:53:59 от Foxcon
Отделочник

Утверждать не берусь. Но полагаю никто угломером угол эрекции не замерял.)))

Я лишь предположил два возможных механизма за счёт которым могла быть прибавка.

Рад если соображения совпали...
Просто там как бы какие то другие механизмы мне трудно предположить кроме самых очевидных с медицинской точки зрения. Собственно их и перечислил.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru