05 июня 2024, 01:00:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Достать до дна!..

Автор Ramirez20, 10 декабря 2018, 14:17:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ramirez20

Говорю своей сегодня: не зря я занимаюсь? Не зря, я всё чувствую...  

Noob77

11 мая 2019, 17:34:53 #841 Последнее редактирование: 11 мая 2019, 17:37:43 от Noob77
Упорный секач
Цитироватьцелок нужно в жены брать, тогда и проблем с этим не будет

а у них разве всего одно отверстие для удовлетворения? скоро их только в дет саду найти можно будет..
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

Tankiro

Noob77
19 летние -это для тебя детсад?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Упорный секач

Noob77
Цитироватьскоро их только в дет саду найти можно будет

Спорный вопрос...
Но даже если и так,  это не повод создавать семью с порванкой, а потом ломать голову сколько ее драло членов, какого они были размера и куда именно они ее драли.
Ни какая баба правду никогда не скажет. В наше время проще жить свободно, заводя периодически легкие отношения. Целей будет карман, а главное нервная система.

Tankiro

Упорный секач
золотые слова, прям мои мысли.


так это все нелепо звучит, безисходность мужская, типо лишь бы с кем, потому что мне лень девственицу искать

как будто насильно загоняют
одному так то лучше вообще

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Стасоныч

Упорный секач
ЦитироватьВ наше время проще жить свободно, заводя периодически легкие отношения. Целей будет карман, а главное нервная система.

Так больше 5 лет уже живу и кайфую. И с работой наладилось и в жизнь стало все легче и проще.
--------(07.2011)----(05.2019)--------(08.2019)-----ЦЕЛЬ

BPEL------16-----------18(+2)-----------18,5(+2,5)-----20
EG --------12-----------13,5(+1,5)------13,5(+1,5)---15
BPFSL-------------------18,5-------------18,8

Ramirez20

14 мая 2019, 21:46:59 #846 Последнее редактирование: 14 мая 2019, 22:12:31 от Ramirez20
Упорный секач
А кого чаще: бабу или правую руку? Или ты левша?

Повод создавать семью когда сам созрел. При знакомстве с моей у меня снесло башню, хотел быть с ней, с первого знакомства. А тараканы полезли после рождения первого ребенка, даже после зачатия, на полшышки, дальше низя, вдруг повредит ребенку. И дальше секс по низсходящей... На дне я пришёл в НУП.

Tankiro

Ramirez20
ну вот именно, созрел, а не в состоянии горм угара и аффекта

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ramirez20

19 мая 2019, 15:36:26 #848 Последнее редактирование: 19 мая 2019, 15:36:53 от Ramirez20
Сегодня разжился полноценным минетом!.. А член стоит... Пошел отлил, помыл, пошёл на второй заход...

Tankiro

Ramirez20
зачем это в персоналке то писать?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru