28 марта 2024, 17:26:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_skromengod

Тренинги, курсы, книги для саморазвития

Автор skromengod, 05 декабря 2018, 08:28:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

05 декабря 2018, 08:28:09 Последнее редактирование: 01 декабря 2020, 14:51:55 от gratis
В эту тему сливаем курсы, тренинги, которые ВЫ лично прошли, прослушали, прочитали.
Если Вы не проходили\не читали, то просьба указывать, что лично не проверяли, просто кажется годным.

Направление на саморазвитие, как-то коррелирующее с НУПом или успехом в жизни
Т.е. курсы по 3-д макс - это может и круто и полезно кому-то, но не  профильно. А курс по самообороне - профильно.

Надеюсь будет полезно. Скачал - прошел курс - ставишь + в репу и отзыв сюда.
Но если не собираешься проходить, то даже не скачивай, пожалуйста, не обесценивай.

_______________________________________________________________________________________________________

Итак, я начну.

Вся правда об успехе (2018)

Известнейшие ребята из США. Пикаперы. Не про пикап. Про успех.
Я сегодня даже на пробежку не пошел, потому что курс с субтитрами, а не переводом. Свежачок.
Отзывы очень хорошие.

Посмотрел 1 часть из 5.

Крутой парень, Гуру в США по пикапу, как оказалось. Классные вещи говорит.
Вместо пробежки я пошел на лестницу и решил пройти-пробежать 40 этажей.
Но во время просмотра понял, что пока он не закончит я не закончу тоже. Сдохну, но не остановлюсь.

Я сделал почти 100 этажей вверх и столько же вниз. Это рекорд для меня.

Завтра утром буду изучать 2 часть. Рекомендую.
____

Программа курса:
• Почему ты должен скорее умереть, чем пропустить тренировку
• Учись на неудачах
• Парадигмы. Универсальные принципы
• Нехватка времени, агрессивная корректировка курса своей жизни
• Чем ты готов пожертвовать. Скрытая цена за идеальную жизнь



[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

skromengod

Тренинг, который я НЕ ПРОХОДИЛ.
Но планирую пройти следующим.
_____
Я назвал эту систему Биохакинг
ВНЕДРЕНИЕ

По сути, это -- расписанная до мелочей система

простых действий, которые радикальным образом

меняют Ваше физическое, энергетическое и эмоциональное

состояние в лучшую сторону.

Всего за 14 дней плотной работы в группе единомышленников

и при поддержке моего персонального тренера.

15-30 минут в день Вам понадобится, чтобы изменить свое тело и уровень энергии.

Простые ежедневные практики, которые легко встроятся в Вашу жизнь и там и останутся.

Как Вы будете себя чувствовать уже после 14 дней практики?
Энергия
Вы перестанете ощущать синдром

«ватной головы» после работы. Вообще перестанете ощущать

интеллектуальные перегрузки.

Концентрация
Вы забудете про такие чувства, как

апатия и неуверенность в собственных

силах. На вопросы окружающих, откуда

в Вас столько энергии, можете

отшучиваться, что постриглись в

тибетские монахи.

Внешний вид
Улучшение внешнего вида:

лишний вес, проблемы с кожей, потухший взгляд со временем останутся в прошлом.

Активность
Вы будете легко вставать рано утром и

по щелчку засыпать ночью. Пока у

обычных людей в сутках 24 часа, у Вас

будет как минимум 27,5.

Какие элементы мы разберём в программе «Биохакинг: внедрение»

Питание
«Не все то полезно, что в рот полезло» -- мы разберемся, что обязательно должно быть в Вашем рационе, как питаться правильно, без срывов и вреда для организма, и откуда получать все необходимые витамины и микроэлементы на самом деле.

РЕЗУЛЬТАТ: У Вас будет полноценный и сбалансированный рацион питания, а чек-листы запрещенных и рекомендованных продуктов сделают Ваше ежедневное меню разнообразным и способствующим сохранению энергии и работоспособности.

Вода
На 80% мы состоим из воды, и примерно такое же влияние оказывает вода на наше состояние и здоровье. Вместе мы разберемся, какая вода считается хорошей, и что делать, если вода в Вашем доме далека от идеала. Расстрою Вас -- на 99% вода, которую Вы пьете, никуда не годится, и пить ее просто опасно.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы получите мою персональную систему по созданию самой лучшей ощелачивающей водородной воды, которая, к слову, есть в каждом японском доме, и сможете повторить мою методику в домашних условиях.

Физические упражнения
Моя собственная система для тонуса тела и поднятия энергетики, синтез древних и современных техник для поддержания идеального самочувствия и внешнего вида на 10 баллов.

РЕЗУЛЬТАТ: За 15-30 минут в день Ваше тело станет сильным и здоровым, а также разительно повысится выносливость. Все упражнения можно выполнять дома или в офисе, без специальных тренажеров и серьезной подготовки.

Дыхательные практики
Вхождение в пиковое ресурсное состояние ума и тела + восстановление после стресса и серьезных нагрузок -- вот главная цель этого блока.

Вы не просто прослушаете очередную лекцию про важность дыхания и как дышат индийски йоги. Нет. Вы получите систему, простую и рабочую, как советский утюг.

РЕЗУЛЬТАТ: Утром Вы будете заряжаться энергией, в середине дня сможете поддерживать концентрацию, а в конце дня сможете скинуть груз дневных забот и эффективно выспаться.

Очищение тела и ума
За эти 14 дней мы с Вами пройдем практику легкого и эффективного голодания (очищение организма и лимфатической системы) вначале под нашим контролем, а затем Вы сможете встроить эту практику в Вашу жизнь без вреда для организма.

РЕЗУЛЬТАТ: Вы получите мощнейший опыт детоксикации Вашего организма прямо в ходе программы, а также запустите, пожалуй, самую эффективную профилактику болезней и простуд.

Работа с энергией
Вместе мы проведем глубокий анализ Ваших индивидуальных показателей энергии и определим, что именно дает, а что отнимает Вашу энергию. Таким образом, Вы сможете включить в свои выходные то, что наполняет энергией именно Вас.

РЕЗУЛЬТАТ: Наконец Вы сможете проживать каждый день на «полных батарейках», а не проваливаться в сон в середине дня, и распределять силы таким образом, чтобы вечером их хватало не только на диван и телевизор, а на семью, самообразование и активный отдых.

Вы научитесь сохранять и преумножать энергию и концентрацию в любое время, вне зависимости от того, «жаворонок» Вы, «сова» или даже «аист» : )

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

goldgold

Я ходил на тренинг "Мужская сила х100" с тренером Александром Колосовым - мне очень понравилось!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru