29 марта 2024, 15:25:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Крутоzxcvbnm

Хочется вырасти,нужен совет!

Автор Крутоzxcvbnm, 28 ноября 2018, 15:30:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemotagen

Эллектрик
да у тебя начальные на много больше .так что ты все ровно далеко от меня)

Трунд

28 марта 2020, 17:13:16 #131 Последнее редактирование: 28 марта 2020, 17:14:15 от Tрунд
Крутоzxcvbnm
ЦитироватьКогда то я делал джелк на высокой эрекций,сильно сжимал руками, потом двумя руками,и душил по 30-60 сек до вупа 14,5,а сам ег тогда было 13,5 см.Потом этот вуп рос но только через силу и времени,то есть делал джелк сильно и много по времени,и то до 14,8-9 см потом дальше если делать только лимфа,ну и ег собственно от этого не рос.
Сделай наоборот. Ты делал джелк на расширение оболочки, а теперь попробуй делать на прожим каверн. Хоть прям на спокухе. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Кстати, в просмотре "клубничного" кино для такого джелка необходимости нет. :)  

Крутоzxcvbnm

29 марта 2020, 11:45:03 #132 Последнее редактирование: 29 марта 2020, 11:45:59 от Крутоzxcvbnm
Tрунд
Очень интересно,я так 1-2 раза в день делал по приколу то есть эрекция параллельно полу а то и ниже уровень Эрекции 20-40-50%.До5-10 минут.С прожиманием руки то есть это совсем другой джелк был тогда,эффект от этого не смог уснуть,либидо перло вверх,но тогда я делал во время растягивающего курса.
Делал только 1-2 раза, теперь начну делать совсем по другой технике буду делать завтра сегодня отдых,какой график выбрать чтобы было еще эффективнее?
А так я делаю на большой эрекции,и не хочется повторять ошибки снова и снова,как по кругу.
Добавлено:
Tрунд
Спасибо за то что даешь такие крутые советы!ө

Трунд

Крутоzxcvbnm
Цитироватькакой график выбрать чтобы было еще эффективнее?
Да по старинке 2/1 сойдёт.
ЦитироватьСпасибо за то что даешь такие крутые советы!
На здоровый! :)  

Крутоzxcvbnm

Всем здарова!
Решил отписаться через год.Вот и результат  за 2 года 8 месяца ровно 17см NBPEL (+4 mm)
Вроде достиг чего хотел,а девок то нету!👌🔥

Крутоzxcvbnm

Как же время летит так быстро. Путь длиною с 14,5 см до 17 см заняло не хило времени.2 года 8 месяц

BigBabyDick

Крутоzxcvbnm, ну я примерно столько же по времени нуплю если не больше, только начинал с 13.5 см нбпел. 17 это конечно мечта, но я думаю за 3 года уж точно дойду.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вроде достиг чего хотел,а девок то нету!
Почему нет?

И какой прирост был за последний год?

BigBabyDick


tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как же время летит так быстро. Путь длиною с 14,5 см до 17 см заняло не хило времени.2 года 8 месяц
Нормальный путь и прибавка в +2,5см хорошая! Теперь ЕГ. Пока толстым не будет, бабы не появятся.  :D :D :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

BigBabyDick

tutut, он же судя по персоналке до 14 ег дошел.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru