19 апреля 2024, 21:19:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_skromengod

Женщина сильнее любит секс

Автор skromengod, 24 ноября 2018, 05:17:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

skromengod
ЦитироватьДа чёт это не работает)

Почему, не получается?


visionar

Tankiro
Цитироватьskromengod
хреновая стратегия


Обоснуй
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

skromengod

03 декабря 2018, 12:55:03 #92 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 13:39:05 от skromengod
Tankiro
Цитироватьхреновая стратегия


Ты про эту:
Цитировать1. Продумай повод ссоры, аргументы эмоциональные 2. Спровоцируй ссору. 3. Перейди на повышенные тона, выкладывай аргументы 4. Заплачь первым 5. Готово. Вы - Великолепен и она виновата.
?

Как можно это воспринять всерьёз?) Пздц, конечно)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Всё по делу, спасибо, я даже задумался. Но конкретно эти мои - это точно временные отношения, так что всё ок.

Отделочник
ЦитироватьПочему, не получается?
Просто не получается, так сложилось)  
__
Ребят, я понимаю, что мы незнакомы лично. Но я поясню, что хоть и заморочен размерами, и закомплексован в том плане, что с новой девушкой в первый раз - дискомфортно начинать. Но, блин, как бы так сказать..

У меня вообще нет проблем с определением себя в обществе и с психологией. Я себя отлично чувствую как среди мужчин, будь то спортсмены, бизнесмены или гопники так и среди женщин, кем бы они ни были. И уж скорее я балерина или милиционер, чем "подкаблучник"  :lol:  

Это к тому, что тема создана по фану, просто ситуация, что деваха меня затрахивает, а не я её, эта ситуация рассмешила, захотел узнать, мож у кого уже было такое)  А там советы начались психологического  и такого назидательного характера. В том числе как надо себя вести, чтобы правильно))))

Foxcon советует травмировать ей матку, Jeronim говорит, что если женщина кончает всего 1 раз за мой 1 раз - то это нездорово, обязана больше, иначе проблемы будут))

Я сам виноват, наверно, потому что так тему подал.  При этом - реально благодарен, что тему поддержали, среди треша большая часть конструктива, к счастью. Даю честное пост-пионерское слово, да тяжеловато немножко, но у меня всё хорошо  :rolleyes:
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Отделочник

03 декабря 2018, 14:52:59 #93 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 15:00:38 от Отделочник
skromengod
ЦитироватьЭто к тому, что тема создана по фану, просто ситуация, что деваха меня затрахивает, а не я её, эта ситуация рассмешила, захотел узнать, мож у кого уже было такое)

Дак а что ты хочешь узнать не совсем понятно, ну допустим было, и у среднестатистического россиянина обязательно наступает период, когда баланс либид перекошен в женскую сторону, и у меня такое тоже было, приличный по времени период. Что знать хочешь Друг, что будет??? :smile22:  :smile22: или что то ещё)))
Добавлено:
Цитироватьда тяжеловато немножко, но у меня всё хорошо  

Тяжеловато тебе станет когда женишься, появится общая бытовуха, дети, и общие печали да радости :)
Так что пока ты не знаешь, подкаблучник или нет, тест не пройден.

Foxcon

03 декабря 2018, 15:57:22 #94 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 16:04:05 от Foxcon
skromengod
Цитировать
Foxcon советует травмировать ей матку, Jeronim говорит, что если женщина кончает всего 1 раз за мой 1 раз - то это нездорово, обязана больше, иначе проблемы будут))

Я не советовал травмировать ей матку, а просто предложил тебе её так отрахать на стимуляторах как ты её при своем нативном (природном) либидо никогда трахнуть не сможешь...
Травмировать и затрахать это разные вещи....
Ты написал сюда свою истрию я полагаю с целью констатации проблемы мол есть баба которую я не вытягиваю. По логике твоей писанины как бы спрашивая совет, мол мужики! Что делать ? Выручаете....
Я лишь тебе подсказал одно из своих решений которое мне в своё время помогло, т.е трахнуть её на стимуляторах  что бы баба твоё поостыла а ты перед ней не потерял лицо... Типа мол видишь как я могу трахаться но ты сама деточка не выдерживаешь поэтому уймись дорогая.

Если я тебя как то неправильно понял то мои извинения, но тогда зачем ты это писал? Что бы похвастаться какая у тебя любвеобильная баба что ли?

А то что соотношение оргазмов у вас 1:1 то это проблема для долгосрочных отношений потому что если мужик бабу не вывозит на члене то она рано или поздно найдет такого мужика который будет вывозить... Однако ты как я понял мутить в долгую не собираешься поэтому пользуйся моментом а как надумаешь свалить просто молча сваливаешь не объсняя причины если ты больше с ней никогла больше трахаться не собираешься и все...

С учётом ваших соотношений в оргазма ваши отношения сейчас держаться на эмоциональном аспекте поэтому по хорошему растаться (если ты это имел в виду) у вас по любому не получится...
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

skromengod

Отделочник
ЦитироватьДак а что ты хочешь узнать не совсем понятно, ну допустим было, и у среднестатистического россиянина обязательно наступает период, когда баланс либид перекошен в женскую сторону, и у меня такое тоже было, приличный по времени период.
Да ничё я не хочу узнать. Просто по фану сделал тему. Я поинтересовался "у кого так было". Всё.   Постоянные партнёрши у меня всегда. 1-2. Нет проблем с сексом вообще, кроме первопричины, по которой я на этом форуме)

ЦитироватьТяжеловато тебе станет когда женишься, появится общая бытовуха, дети, и общие печали да радости
Ребёнок у меня есть и чёт не тяжело. Когда станет-то? Ты обещаешь что станет?

С данной барышней я жениться уж точно не собираюсь.

ЦитироватьТак что пока ты не знаешь, подкаблучник или нет, тест не пройден.
Ок, тебе виднее наверно.

Foxcon
ЦитироватьЯ не советовал травмировать ей матку, а просто предложил тебе её так отрахать на стимуляторах как ты её при своем нативном (природном) либидо никогда трахнуть не сможешь....
Ты предложил оттрахать так, чтобы гинеколог запретил ей заниматься сексом. Я не против твоих методов, ты можешь делать всё что  пожелаешь.

ЦитироватьТы написал сюда свою истрию я полагаю с целью констатации проблемы мол есть баба которую я не вытягиваю. По логике твоей писанины как бы спрашивая совет, мол мужики! Что делать ? Выручаете...
Не правильно полагаешь.



ЦитироватьЕсли я тебя как то неправильно понял то мои извинения, но тогда зачем ты это писал? Что бы похвастаться какая у тебя любвеобильная баба что ли?
Я тебе что, претензии высказывал где-то?)  Я просто прикололся с советов, вот и всё. Не только твоих.  Тоже приношу извинения, если тебя это задевает. Написал потому что тема прикольная. Люди нормально восприняли. Посчитал, что лучше теме быть, чем не быть.  Ну и было интересно у кого так было,  3 людей отписались, что была такая же фигня, прикололись вместе с ними, всё.

ЦитироватьА то что соотношение оргазмов у вас 1:1 то это проблема для долгосрочных отношений потому что если мужик бабу не вывозит на члене то она рано или поздно найдет такого мужика который будет вывозить...
С 20 лет изучаю нейропсихологию, отношения, как в маркетинге, так и личностные. Прочитал работы Берна ещё 9 лет назад. Затем Чалдини, Пьюселик и, прости Господи, даже Афанасьев.  Делаю типирование по типам в психософии.

Без обид, но разъ..бать эту точку зрения, что оргазм 1:1 - хоть какая-то проблема это даже не задача, это вызывает лишь улыбку)
Можешь предположить % женщин не получающих вагинальный оргазм в принципе по РФ?

ЦитироватьОднако ты как я понял мутить в долгую не собираешься поэтому пользуйся моментом а как надумаешь свалить просто молча сваливаешь не объсняя причины если ты больше с ней никогла больше трахаться не собираешься и все... С учётом ваших соотношений в оргазма ваши отношения сейчас держаться на эмоциональном аспекте поэтому по хорошему растаться (если ты это имел в виду) у вас по любому не получится...


Я вот об этом)) Нет смысла спорить, спасибо большое.)  

Как говорит один из моих наставников: "Советуешь? Покажи свои результаты."  Можем сравнить)

Тоже могу посоветовать. Если русский - твой родной язык, то подучи грамматику, может пригодиться в переписке, всё таки цифровой век.
Ух, ты не спрашивал об этом совета да?) Я о том же)

В общем, чёт не туда это всё дело. Тема если актуальна про "нимфоманочек", то вперёд, обсуждаем по теме) Я сюда больше писать не буду)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Foxcon

skromengod
Русский язык я знаю прекрасно, просто пишу с телефона. Стараюсь писать быстро поэтому "мажу" мимо порой на экранной клавиатуре.
По моему это не критично, но видимо это коробит твою тонкую натуру.


Странно что перечень прочитанных тобою книг ты указал в разделе про соотношение оргазмов. "Па ходу пытаишься скампенсиравать адно другим))))) а значить риально в сэксе сваю бабу не вывозишъ))) так што Эрик Берн са сваим трансакционым аналисом тибе не паможет сваю бабу удавлитворить - ты понил?!

Клал я на цифравой вэк... Пышу как хачу....)))) у наз сдесь ни урок руской славестнасти "



Это тебе "таблетка" от перфекционизма.

PS. Твоя баба не нимфоманка - не льсти себе. Просто ты её не удовлетворяешь. В юношестве когда хер был у меня поменьше мне тоже так казалось, а потом я вырос и все изменилось...

Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

03 декабря 2018, 17:28:24 #97 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 17:38:25 от Отделочник
skromengod
Дружище, если ты семейный, дети, то приношу свои извинения и беру свои слова обратно, ничем не хотел тебя обидеть, у тебя свой опыт и багаж общения. Как ты верно подметил, лично мы здесь не знакомы. Поэтому ещё раз мои извинения.

Ну а что дружище тогда жаловаться, что тяжеловато, тебе, в данной ситуёвине, уж изучая на столько фундаментально нейропсихологию, как же так получилось, что 1, не совсем верно тебя понял, 2, ты уже вдруг всем декларируешь, что не подкаблучник(причем тут это, да может народ нормально относится), 3, советы тебе вроде не нужны, 4, ниче не хочешь узнать, в результате чего тема пущена на самотёк, куда кривая выведет, 5, подал таки вербальные знаки, что немного с ситуевины очкуешь(с кем не бывает)

Девочка у тебя симпатишная, заценили, молодец, умеешь цеплять хороших красивых девчонок, ты был на фотографии счастлив, с чем тебя и поздравляю clap_1 так держать.

А зачем бросать тему нимфомании, давай развивать дальше, вполне интересный аспект.
Добавлено:
skromengod
ЦитироватьТема если актуальна про "нимфоманочек", то вперёд, обсуждаем по теме)

Тема актуальна, интересен твой опыт с нимфоманками, признаки, по которым нимфоманки характеризуются.
ЦитироватьЯ сюда больше писать не буду)

Почему,

Doctor.uz

skromengod
Всё хорошо Друг
Пиши,всем интересно и чуть завидно.
Моя прдруга вначале тоже состязалась,но я её раскочегарил на силденафиле.
Потом она сдалась и теперь мы с ней дружим терерь без химикатов.
Просто она думает,что лучше меня не драконить  :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Трунд

03 декабря 2018, 18:30:22 #99 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 18:31:13 от Tрунд
Foxcon
Цитироватьу наз сдесь ни урок руской славестнасти

В правилах вот чего написано:

3.6. Язык
Официальный язык форума - русский. Если дается текст на иностранном языке, обязательно приводите перевод. Следите за грамматикой и пунктуацией. Разумеется, идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, и никто здесь одну Вашу ошибку исправлять не будет, но, во-первых, это демонстрация уважения к тем, с кем Вы общаетесь, во-вторых, читать нечитабельное вредно для глаз, и, в-третьих, Вас могут просто неправильно понять или не понять вовсе. Если что, пользуйтесь "правкой". Неоднократное и/или намеренное нарушение этого пункта будет караться в соответствии с правилами форума. За оправдательные фразы из серии "А у меня такой стиль" Вас могут сразу отключить от форума, потому что не нужно всех вокруг считать идиотами.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru