19 апреля 2024, 02:32:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_skromengod

Женщина сильнее любит секс

Автор skromengod, 24 ноября 2018, 05:17:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Foxcon

Tрунд
Я все понимаю и стараюсь соблюдать правила форума. Однако вместо ответов по существу собеседник начал ссылаться на мою грамматику пытаясь меня этим самым задеть придавая эмоциональную окраску своим словам в виде ")" (смайликов) - что тоже скажем прямо не является нормой правописания в русском языке. Однако наш "знаток" русского языка почему то  проигнорировал этот факт.

Налицо попытка задеть меня психологически в отношении чего были приняты контрмеры с моей стороны. Ибо я тоже "знаток" по части лечения таких грамотеев.

PS. Ваше замечание учел. Но уважение штука обоюдная по сему как со мной люди обращаются так и я к ним.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

visionar

03 декабря 2018, 22:46:23 #101 Последнее редактирование: 03 декабря 2018, 23:08:03 от visionar
skromengod

По теме - о  мнении , якобы "затрахав на стимуляторах, она от тебя скорее отстанет"

У меня практика около 2-х десятков таких "оттраханных" леди (за встречу 7-8 заходов ,практически подряд, между ними оральные)

Так вот примерно половина из них после 5-го раза уже закатывают глаза с просьбой о пощаде ,есть такое да.

Но!!! Все без исключения, даже те ,кто говорил ,что натрахался на месяц вперед, на следующий день писали примерное следующее:

" Блин, я снова хочу секса, никогда так не хотела, там все горит при одном воспоминании о вчерашнем дне, давай повторим"

Почему так происходит я не знаю, но подозреваю ,что возможно,  обмен жидкостями во время очень продолжительного секса ( слюна, сперма ) приводит к ,большему чем обычно, попаданию тестостерона в организм женщины, вызывая впоследствии резкое повышение либидо. А затрах такой активной барышни как у тебя, просто взорвет ее на следующий день. Эффект будет прямопротивоположный ожидаемому.

Кстати ,если ты занимаешься психотипами, не интересовался Дизайном Человека? Было бы интересно ее проверить по нему. Канал секса в каком у нее состоянии.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

tutut

04 декабря 2018, 02:46:06 #102 Последнее редактирование: 04 декабря 2018, 07:52:02 от tutut
Отделочник
ЦитироватьНу а что дружище тогда жаловаться, что тяжеловато, тебе, в данной ситуёвине,

да не жалуется он, - гордится!  :D
Просто когда на такую бабу нарываешься - тебе очень комфортно, считай секс нескучный и тебе меньше работы - баба сама помогает себя раздраконить)))
Но мысля о том что не вывезешь присутствует, вот и озадачился ТС - эго не даёт возможности проиграть, перед бабой. Я так, на четвертый день таких отношений провирон подключил, 25мг х 2 раза в день и норм.
Кстати, она в памяти, до сих пор в лидерах, -  по ахрененному сексу с тёлкой!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Foxcon

04 декабря 2018, 05:33:40 #103 Последнее редактирование: 04 декабря 2018, 05:41:32 от Foxcon
visionar
Ты абсолютно прав. Действительно  есть такое насчёт звонков и смсок от баб после яркого фиерического секса.
Но женщины говоря о сексе на бис почти всегда имеют в виду встречу дня через 2-3. По моему опыту почему то всегда складывалось так что дальше слов в первые два дня реальные действия у них не доходили несмотря на то что я сам искал с ними встреч на следующий день. (Какие то дела, причины в общем отмазки) полагаю тут уже больше сказывался личный инстинкт самосохранения + побаливала "киска" наверное.
У кого то наверное по другому но это сугубо мой личный опыт. По сему сделал вывод что секс на ститмуляторах - рабочий способ что бы пламя сбить по началу.
Кстати у женщин во время оргазма вырабатывается окситоцин "гормон привязанности" поэтому их так и тянет к мужику с которым вырабатывается окситоцин.
Кстати максимальная выработка его происходит во время родов потому что он основной симулятор схваток отсюда и запредельная любовь матери к ребёнку ну кроме психологического аспекта разумеется.

tutut как выяснилось тоже юзает тему андрогенных стимуляторов для особо буйных баб.

А почему бы нет если способ действенный и удовольствие получить и в перспективе себя не загнать на траходроме и лицо сохранить перед бабой.

И по ходу большинство мужиков так делает. Что и требовалось собственно доказать.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Foxcon

04 декабря 2018, 06:10:02 #104 Последнее редактирование: 04 декабря 2018, 09:50:39 от Foxcon
По теме нимфомании. Нимфомания это болезнь психиатрическая. Проблема таких пациентов что удовлетворения у них как у нормальных людей не наступает. Отсюда зацикленность на сексе,  полное отсустствие разборчивости в секс партнёрах ибо дают всем, всегда и без разбора. Отсюда риск ЗППП и других контактных заболеваний от лобковых вшей до лейшманиоза не говоря о гепатите, ВИЧ и сифаке...
Детали тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тягаться с такой бабой в сексе это как соревноваться с шизофреником в сумашествии. Нормальный человек такое просто не вытянет " психологические тормоза" не позволят.

Я уже не говорю про поцарапанную машину гвоздём, грязные слухи, преследование по телефону и в жизни с риском разрушения вашего брака от общения с такими персонами.

Благо Бог миловал, нимфоманок не встречал но из знакомых те кто сталкивался не в восторге от таких барышень.
Человек болен и этим все сказано.
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

visionar
Foxcon
ЦитироватьНо!!! Все без исключения, даже те ,кто говорил ,что натрахался на месяц вперед, на следующий день писали примерное следующее:

" Блин, я снова хочу секса, никогда так не хотела, там все горит при одном воспоминании о вчерашнем дне, давай повторим"

Вот в это абсолютно верится, да это так и есть!!

ЦитироватьПочему так происходит я не знаю, но подозреваю ,что возможно, обмен жидкостями во время очень продолжительного секса

У меня другие на этот счет соображения. Повышение дозы кайфа--быстрая к нему адаптация--потребность в дозе, превышающей предыдущую. Всё просто. Сексуальная пирамида, пузырь, который потом лопается.
Добавлено:
Почему вариант Foxcon'на весьма перспективен на мой взгляд. Появляется сдерживающий реальный фактор здоровье, про которое расскажет компетентный дядя или тётя, в кабинете. И дело даже не в том, что делать больно, сильно травмировать, будет ровно такие женские микротравмы, которые не будут выпадать из кайфа.

Foxcon

04 декабря 2018, 18:27:39 #106 Последнее редактирование: 04 декабря 2018, 18:34:08 от Foxcon
Отделочник
ЦитироватьПоявляется сдерживающий реальный фактор здоровье, про которое расскажет компетентный дядя или тётя, в кабинете. И дело даже не в том, что делать больно, сильно травмировать, будет ровно такие женские микротравмы, которые не будут выпадать из кайфа.


Абсолютно верно.
Тем более следуя моей логике изложенной выше раз секс это битва полов и по сути война на биологическом уровне, то следуя логике войны любые разговоры о переговорах (типа давай сделаем паузу, отмазки что бы не трахаться и все такое) со стороны мужчины будут восприниматься женщиной как капитуляция с риском потери этой женщины (потому как в сексе так и на войне пленных не берут, а любая самка инстинктивно ищет доминирующего самца)
Таким образом "загнав" такую бабу к гинекологу мы получаем арбитраж (третью сторону) которая убедит её сбавить обороты дабы не убиться сексом, а мужик при этом сохранит лицо т.е доминирующую позицию в отношениях и назревающий проигрыш превратит в якобы снисхождение по отношению к женщине и выигрыш.
Этот приём стар как мир...
"Война - это путь обмана, постоянной организации ложных выпадов, распространения дезинформации, использования уловок и хитростей." - Сунь Цзы
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

Отделочник

Foxcon
Цитироватьотмазки что бы не трахаться и все такое) со стороны мужчины будут восприниматься женщиной как капитуляция с риском потери этой женщины (потому как в сексе так и на войне пленных не берут, а любая самка инстинктивно ищет доминирующего самца)

Вооот на этом моменте мне становится почти пох*й, как будут мои хотелки/нехотелки восприниматься женщиной :D  :D

Скорее женщина рискует потерять меня, а если не рискует, пусть теряет :lol:  clap_1 Я ничо никому не должен, в плане секса, даже жене, а если вдруг должен -- плавный развод, точка.
Скооолько было пролито горючих слёз, и кол-во промокших подушек -- в Другой комнате, да, мне было тяжело конечно, но ей без меня гораздо тяжелей, было. Потом приспособилась :)
Не нравится -- расходимся.

Так что про пленных ты Зря :D  :D , можно и в плен брать, и допрашивать, и допрашивать с пристрастием :D

Мне не надо никому ничего доказывать и подтверждать, это аксиома. А если вдруг становится теоремой -- до свидания

Foxcon

04 декабря 2018, 19:23:07 #108 Последнее редактирование: 04 декабря 2018, 19:29:17 от Foxcon
Отделочник
Ты конечно прав друг никто с бабами особо сюсюкаться не собирается (жизнь жестока в клубе 30+ :D   )
Я сейчас больше говорил о доминировании в отношениях (ни к чему не обязывающих отношениях). Это в принципе все тоже самое просто немного на более тонком уровне, скажем так в невербальной части отношений т.е то о чем никогда прямо словами не говорится но всегда подразумевается.

PS. Все изложенное выше было сказано исключительно в контексте темы обозначеной в шапке без учёта частностей
Моя совесть чиста, я ею не пользуюсь...

visionar

Foxcon
ЦитироватьТаким образом "загнав" такую бабу к гинекологу мы получаем арбитраж (третью сторону) которая убедит её сбавить обороты дабы не убиться сексом, а мужик при этом сохранит лицо т.е доминирующую позицию в отношениях и назревающий проигрыш превратит в якобы снисхождение по отношению к женщине и выигрыш.
Этот приём стар как мир...


Cтар как мир в данном случае неоспоримый итог - ветвистые рога у мужа, с каким там он лицом с этими рогами будет ходить, дело его, конечно.

Любая баба конечно согласится, скажет "милый, я все поняла, ты меня убедил с твоим доктором....и....это...я завтра задержусь немного после работы...а ты отдыхай, мое золотце, я же тебя люблю".

"Никогда не пытайтесь переделать в других людях заложенное в них природой. Можешь подстроиться - вперед, не можешь - ищи подходящий другой вариант, будешь менять - он все-равно сделает по-своему, но с побочными эффектами для тебя самого" - @visionar

------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru