26 апреля 2024, 13:42:41

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Тугое обрезание - приговор?

Автор ASHS, 14 ноября 2018, 18:48:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ASHS

05 декабря 2018, 22:02:41 #50 Последнее редактирование: 23 ноября 2020, 23:12:18 от gratis
экс ношу по 6 часов в день так же по плану, сегодня даже уснул в эксе... 4.5 часа относил данный аппарат для восстановления крайней плоти...
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

akei

ASHS
Боже так страшно смотрится. Я аж представил что этот штырь с другой стороны в уретру вставляется  

ASHS

ЦитироватьБоже так страшно смотрится. Я аж представил что этот штырь с другой стороны в уретру вставляется

:D к счастью всё не так страшно, как может показаться на первый взгляд  

eblik

ASHS
В слдующий раз,я прошу начинай с того что  будеь писать ,а сейчас я вылоу страшную фото с шайтан машиной)
и ссылочку,а не фото .
Я испугался пипец ) думаю что за прилуда.
надеюсь она тебе поможет. Вот что значат недоучки врачи .Пипец
мне интересно ст очки механики как это работает ,как вакуум который  натягивает кожу?  

ASHS

eblik
Да тут не врачи,  я не до конца в стилях обрезания разобрался...
натягиваешь кожу, зажимаешь её, дальше отпускаешь винт, головка продавливается как бы внутрь, а кожа натягивается, тем самым поулчается натяжение. Надевается буквально минута, дискомфорт правда наступает через полтора часа, кожа не привыкла к таким экзекуциям .. поэтому пока сеты по 1.5 часа, думаю так и останутся)))

eblik

ASHS
жесть конечно. жалеешь что сделал обрезание?
может тебе какие то упражнения добавитьк этому ко всеме ?
у меня просто крайняя плоть с ПЧ тянется  

tutut

Смотрится как микрочленик.  :D  
Добавлено:
Смажь кожу чем-нибудь, чтобы быстрее растягивалась!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ASHS

eblik
У меня разрыв уздечки был..не могу сказать что жалею, плюсы тоже есть..обидно конечно что придется потратить время на растягивания кожи, я хотел только экс долбить...но что есть то есть, надежда есть, кожа то должна растянуться если даже член растягивается...
знаю точно что джелк кожу хорошо растягивает, но он вообще не в тему будет, да и времени на него особо нет. у меня прям притык в притык, снял экс - надел устройство для растягивания кожи

eblik

tutut
ЦитироватьСмажь кожу чем-нибудь, чтобы быстрее растягивалась!

я кстати представил  как я кожанные ботинки  мажу ,спиртом))  
Добавлено:
ASHS
тебе надо пересмотреть весь процесс тренировко и как-то добавить  джелк  

ASHS

tutut
ЦитироватьСмотрится как микрочленик.   
Добавлено:
Смажь кожу чем-нибудь, чтобы быстрее растягивалась!

да уж, зрелище то ещё, он наверное не понимает чего я хочу, то вытягиваю, то обратно вгоняю  :D
да, уже приобрел д- пантенол )
Добавлено:
Цитироватьтебе надо пересмотреть весь процесс тренировко и как-то добавить джелк

месяц пока так позанимаюсь, дальше уже буду добавлять если результатов не будет..



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru