19 апреля 2024, 12:01:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как увеличить член именно в лежачем состоянии?

Автор naiks, 12 ноября 2018, 06:03:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

KABAN4IK

ЦитироватьУ меня спокуха подросла от тяг после каждого похода в туалет 2-3мин(1-1.5 см)

За какой промежуток времени?а nbpel вырос?

akei

KABAN4IK
У меня прогресс очень медленно идёт.
ЦитироватьУ меня спокуха подросла от тяг после каждого похода в туалет 2-3мин(1-1.5 см)

За какой промежуток времени?а nbpel вырос?

Это было гдето в начале . За 3-4 месяца нбпел тогда вырос на 2-4 мм. не помню точно

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

goldgold

naiks
Про спокуху тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В моём случае увеличения спокухи явный эффект (постоянная колбаса даже в холодной воде) дал только РНК.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Плюсы упражнения - можно делать сколько хочешь времени без травм, явный результат почти сразу. Делаю утром и вечером, когда лежу в кровати, не менее 20 минут, иногда получается дольше, иногда в течении дня.
Минусов нет , есть нюансы : надо иметь сильные кисти рук, чтобы долго не уставали, тогда будет толк. Упражнение кажется простым, но не сразу получилось - не мог загнать достаточно крови. В первый раз получилось, когда попробовал после помпы, потом уже без помпы делал.


Добавлено:
akei
ЦитироватьЕще читал что помогает резинкой пережать основание после сосудистых(не на долго, т.к. Опасно)

Эрекционные кольца пробовал разные, но они дают кратковременный результат - только скапливается лимфа под кожей и всё. Так же их достаточно трудно подбирать по размеру, как оказалось самые удобные металлические разъёмные, когда вместе с членом и мошонкой. Резиновые и силиконовые достаточно быстро приносят дискомфорт, больше 2 часов их не поносишь. Но это скорее баловство, особого толка от них нет.

oleg0212

Если я увеличу в спокойном состоянии, будет ли это отражаться в эрегированном?

Эллектрик

oleg0212
Скорее обратная тема: если увеличишь в эрекции постепенно увеличится и спокуха.

Tankiro

oleg0212
как написал человек ниже, наблюдается обратная статистика :)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru