19 апреля 2024, 17:27:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_applikator

НУП - перспективы роста.

Автор applikator, 03 ноября 2018, 19:59:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

135миллиметров
все верно!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Отделочник

09 декабря 2018, 19:20:04 #231 Последнее редактирование: 09 декабря 2018, 19:25:04 от Отделочник
135миллиметров
ЦитироватьСовет неплохой, только по неопытности новичок пузыря хапнет на головку, и в обморок свалится,

Да там "чайник" будет шарахаться любой точки поначалу, член то один :D  :D , пока освоится неделя другая пройдёт, ткани попривыкнут уже, да и при пампинге риск хапнуть пузыря гораздо ниже чем при пакинге ;)
Зато через неделю такую салями водную вытянет, хоть бы донести до бабы успел, кончат быстро и оба clap_1 вставать будет сам на себя поначалу :lol: , что такой большой и свой, и баба будет в шоке первые разы, и разницу заметят оба, как ни крути.
Ну а дальше сдуется до обычных своих привычных/непривычных размеров, и жизнь пойдёт своим чередом :D  
Добавлено:
Если не зацепит, можно курс молодого бойца повторить :D , хорооошего секса много не бывает :lol:  clap_1

applikator

HoBoTiNi
ЦитироватьТак же прошу пересмотреть свою "администратику", т.к. показал что, требуя чего-то от других сам в стороне не нахожусь.


Снял. Прошу прощения в таком случае.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sevatar

Прочитал предыдущую и эту темы. Реально энтузиазма поубавилось. Настрой уже никакущий. Пробовать НУП однозначно буду, это для меня свет в конце туннеля, хоть и тусклый.
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

Корни Shon

Господа НУПорологи, как думаете/знаете, если на протяжении нескольких лет помпить свой струкан на постояной основе, то можно ли словить реальный прирост?

Hууу... или гангрену ? :D

Зелень


Vstan

странный срач развели.
По сути, если люди и растут, то от каждодневных тренировок.
А те кто не растет и постоянно хаит НУП, скорее всего больше филонили и не выкладывались на все сто....
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Отделочник

Vstan
Цитироватьфилонили и не выкладывались на все сто....

Плюс изначально завышенные ожидания в динамике роста, как следствие разочарование в нупе, обвинение окружающих во лжи.

ASHS

Vstan
Есть и те кто не филонил, просто как я понял в нупе нужно пройти всё экс вешалка мануал и уделить этому 6-8 месяцев, тогда ты сможешь понять что тебе даст рост а что нет. Я выделил мануалу пол года - 1.5см, эксу 4 месяца по 4 часа на макс тяге(2.5+-кг) 4 месяца по 6 часов классики, результат -0.5см. Но тут парадокс, BPFSL от экса очень хорошо вырос, я до не замерял но см 2-2.5 прибавил, а вот от мануала BPFSL вырос примерно на столько же но параллельно с ним и длина гораздо больше чем в эксе, проработка совершенно другая судя во всему. да я это и сам замечаю по состоянию после тяг и после экса. Далее буду вешалку пробовать, но уже гораздо меньшие нагрузки чем я выставлял на эксе, думаю если бы начал по классике результаты были другие. Тут мало людей кто действительно хочет вырасти, судя по тому как из проги в прогу прыгают. Тем самым не понимая от чего же действительно им реальнее всего получить рост.  

Отделочник

05 октября 2019, 17:24:24 #239 Последнее редактирование: 05 октября 2019, 17:25:42 от Отделочник
ASHS
Если правильно понял, то на это в сухом остатке потрачено чуть больше года чистой работы, т.е 6мес+4+4=14
Если это так, то за такой срок +2-2,5см прибавки норм результат на самом деле :) . Дальше по миллиметрам, совсем, но время может всё таки работать на тебя.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru