24 апреля 2024, 17:18:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_andrey_ural

Нет прироста вообще

Автор andrey_ural, 26 октября 2018, 19:43:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Rommy

andrey_ural
ЦитироватьBPFSL - 8.5

Во-первых, тут ты ошибся, этого не может быть. Тяни сильно. А лучше сфоткай BPFSL. Для этого возьми длинную линейку, упри в дверь один конец, а второй упри в лобок. Одной рукой тяни член, а другой фоткай.


Во-вторых, сначала сделай тяги руками около 15-20 минут (тяни тоже сильно, но не перегибай), а потом сразу надень и носи экс.
И ещё, ни у кого тут не было разницы между nbpel и bpel меньше 1 см, так что тут тоже, мне кажется, ошибка. А вообще, не советую на экс полагаться. Он чисто для фиксации растяжения, поэтому и советую тянуть руками перед эксом.

И самое главное - не жди больших результатов, их может и не быть. Тут очень мало тех, кто фотками доказал свой прирост)  

Не очень хороший

andrey_ural, дружище
У нас с тобой одинаковое оборудование, да и bathmate я использую тоже исключительно для прогрева, так как не думаю, что она может дать рост. Я занимаюсь чуть больше месяца, но сегодня докрутил 3 см штанг суммарно. Тяжело объективно оценить рост по длине в стояке, так как значительно усилилась эрекция и несколько мм точно набрал за счет этого, но EG уж точно вырос. И несмотря на то что я новичок, у меня есть несколько вопросов и советов.

Ты подкручиваешь штанги во время ношения, чтобы держать натяжение? Спрашиваю, потому что даже если ты выставишь три засечки вначале, через полчаса натяжения уже не будет за счет растяжения.

Цитироватьносил почти каждый день, делал выходные

Может стоит не почти, а каждый и без выходных?

Ты говоришь больно носить. Ты меняешь положение экса при ношении? Я в одном положении больше часа носить не могу, поэтому меняю то вверх то вниз. При этом при положении вверх приходится докручивать пружины, чтоб держать то же натяжение.

Если сменой положений получится терпеть боль, то советую все-таки увеличить натяжение до рабочих 900-1000 грамм. Я сразу не ставил такое, но шел постепенно в течение трех-четырех недель к нему и ко времени ношения от 6-ти часов в день.

Про боль при гидропомпе сказать ничего не могу, сам не чувствую дискомфорта. Последнюю минуту больновато конечно, но это потому что я на максимум выкачиваю воду. Но и эта боль, так сказать, приятная, "рабочая".

Я в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] подробно описываю что и по сколько в день применял, а также описываю ощущения. Посмотри, может поможет какие-нибудь выводы сделать, особенно про динамика докручивания штанг. Роста!

И вопрос ко всем. Что за ненависть к онанизму? Уже не первый раз на форуме вижу. Зачем от него воздерживаться? Если я не занимаюсь сексом в этот день, то хотя бы раз передерну. Если за сутки ни разу не спустил - во время секса ли, руками ли - следующий день хожу как похотливая свинья. Вполне естественное желание оплодотворить самку, чего стесняться-то.

aln

27 октября 2018, 10:29:38 #12 Последнее редактирование: 27 октября 2018, 10:31:10 от aln
Не очень хороший
Цитироватьследующий день хожу как похотливая свинья

Это как? Тычешься рылом к девушкам и хрюкаешь?  :D  Может оно и к лучшему?  ;)
ЦитироватьВполне естественное желание оплодотворить самку, чего стесняться-то.

Только не самку, а руку :D
Да на самом деле нет ничего плохого в дрочке, если не злоупотреблять этим.   Некоторые, даже имея постоянную подругу/жену, дрочат периодически.

Не очень хороший

aln
Ну это же метафора о наличии на следующий день неконтролируемых грязных мыслей по отношению ко всем окружающим женщинам. И да, ничего плохого в этом пожалуй и нет, разве что отвлекает сильно от остальных дел.

Так о том и речь, самка-то не всегда есть. А рука всегда, и даже две!

Leshkaaa

andrey_ural
Как тебе тут многие написали -- роста может и не быть, либо он может быть совсем маленьким.
aln
А руками сколько тянешь сейчас и как?
Добавлено:
Не очень хороший
Одна рука хорошо, а две... еще лучше.  <_<  

Vezunchik

Не очень хороший
ЦитироватьИ вопрос ко всем. Что за ненависть к онанизму?

Мне например после него фигово по здоровью.. Как минимум... Не говоря уже про трени... Если сосуды делать то вообще печально...  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

akei

andrey_ural
ЦитироватьНо всеравно натирает и больно основание члена.

Масло джонсонс перед каждым сетом, маж основание

Sahka

ЦитироватьПонимаю что не все так просто, но почему длина не растет

Физиология у всех разная и может в твоем случае это будет не полгода  ,это не повод останавливаться или даже менять программу , в моем случае почти год был экс и по замерам не было сдвигов , а потом замер и 1см и в ег 0.5, ткани как держались и от измора поддались , тут нет правил и полгода не панацея ... Многослойная туника , либо хорды могут влиять на это , работай и какой то результат будет по любому .
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15

Трунд

27 октября 2018, 16:08:01 #18 Последнее редактирование: 15 марта 2021, 22:31:47 от gratis
Sahka
Цитата: undefinedМногослойная туника
Если немного покопаться в вопросе, то слоёв в принципе два, но может варьироваться сама толщина оболочки, что можно счесть за наличие/отсутствие ещё одного слоя.

Цитата: undefinedлибо хорды
Если именно хорды, то это в большинстве случаев крайне нечастая аномалия, причём эти хорды как правило в нижней части ствола или сбоку, а не сверху. А вот схематичное пояснение о том почему у одного тянется/раздувается и увеличивается без проблем, а у другого нет.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Данный косяк структуры переплетений и соединений коллагеновых волокон в члене ничем не исправить (с небольшими оговорками). Если кто придумает способ, работающий в 100% случаев, то дайте знать.

aln

27 октября 2018, 18:57:07 #19 Последнее редактирование: 27 октября 2018, 19:08:22 от aln
Sahka
ЦитироватьФизиология у всех разная и может в твоем случае это будет не полгода ,это не повод останавливаться или даже менять программу , в моем случае почти год был экс и по замерам не было сдвигов , а потом замер и 1см и в ег 0.5, ткани как держались и от измора поддались , тут нет правил и полгода не панацея ... Многослойная туника , либо хорды могут влиять на это , работай и какой то результат будет по любому .

А какой тогда нужен срок, чтобы понять что метод бесполезный для тебя?  Жизнь у нас не вечная.
Имхо, полгода - срок вполне достаточный.  Если результатов нет, то нет смысла биться головой об стену.  С чего вдруг ткани начнут вести себя иначе?  Ты уверен, что причиной у тебя был экс?  Других упражнений не делал?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru