29 марта 2024, 17:17:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Превращение пениса в ху#

Автор PenisXui, 21 октября 2018, 22:33:59

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

PenisXui

14 ноября 2020, 15:34:49 #50 Последнее редактирование: 14 ноября 2020, 16:51:33 от PenisXui
Из-за чего появляются пузыри


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Появление пузырей и других последствий зависит только от длительности ношения или есть еще другие факторы? Это индивидуально или нет?
1. Всё в нупе индивидуально: у каждого из нас члены очень разные не только снаружи, но и внутри. Это оказывает влияние на возникновение пузырей: у одних пузыри никогда не появляются, а другие не могут нупить из-за них, у остальных промежуточный вариант.

2. Также зависит от ранее возникших пузырей: если ранее возникали, то новые пузыри более вероятны -- там как-будто слабое место возникает, которое вновь и вновь начинает прорывать.

3. Зависит от длительности отрицательного давления, приложенного к коже головки члена. Чем дольше, тем вероятней пузыри.

4. Зависит от силы тяги: чем сильнее тяга, тем более вероятны пузыри.

5. Я не использовал обмотку "Пеха хафт" из-за нежелания тратить на нее время. Но с ней вероятность пузырей минимальна.

6. Также пузыри возникают с большей вероятностью, если остался воздух между кожей головки и силиконовым протектором.



Как одеть протектор, чтобы не было пузырей


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]нужно постоянно доводить ПЧ до 100% эрекции?
Протектор для систем вакуумного крепления надо одеть на головку члена так, чтобы между ним и кожей головки не оставалось воздуха, потому что именно такие воздушные лакуны способствуют появлению лимфатических пузырей на коже головки члена.

Одеть силиконовый протектор хотя бы без частичного стояка невозможно в принципе. Член я не довожу до полной эрекции, просто кеглирую и джелкирую одновременно, нагоняя в него кровь примерно до 50% эрекции. Затем одеваю протектор на головку как презерватив. Раскатываю края протектора до конца головки, скажем так до шеи полового члена.

Далее удерживая несколькими пальцами (указательным, средним, безымянным) протектор от соскальзывания с члена, просовываю большой палец той же руки под протектор сверху (со стороны пупка) (подушечкой пальца упираясь в головку) и пальцами второй руки натягиваю протектор сильнее на себя, не раскатывая вниз до конца, а просто растягивая на себя ту, часть протектора, что уже одета на головку. Затем тоже самое делаю с нижней частью (где уздечка): удерживаю протектор большим пальцем сверху и просовываю снизу указательный и средний пальцы, давя на головку снизу, одновременно другой рукой натягивая протектор.

Потом обхватываю кулаком головку и, сжимая по очереди пальцы от конца головки к основанию, делаю наоборот доящее движение: от верхушки головки к шее члена, тем самым выгоняя из под протектора мельчайшие частички воздуха.

Визуально контролирую так: после этих операций цвет протектора меняется с белого на более темный телесный. Если где-то остались белые части -- это значит неплотное прилегание протектора к коже головки, там делаю еще раз. В конце концов визуальный осмотр показывает, что протектор одет хорошо. И кожей головки я ощущаю стянутость со всех сторон.

Далее я раскатываю оставшуюся часть протектора по телу полового члена. Обратным доением выгоняю воздух, уже без особого энтузиазма, но надежно.

На одевание протектора я трачу примерно одну минуту.

Это проще, чем ранее мной применяемый и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] способ одевания протектора  на 100% эрегированный "железный" член. А результат тот же: за последний год у меня не было пузырей от вакуумных систем крепления с использованием протектора и одевания его вышеописанным способом.

У меня возникали пузыри от экспериментов при [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но это отдельная история, не имеющая отношения к вакуумным системам крепления.

ArsNik

Как я тебе уже писал, я не дождался твоего обзора на C-NUP Lite и тоже взял себе  :)

Крепеж от бедра через поясницу не вызвал никаких проблем, а вот с креплением через стопу не понятки...

Хотел у тебя поинтересоваться, носишь ли через стопу или нет? И есть ли какие-нибудь трудности или не удобства?

А так же увидел, что планируется новая модель Expert, есть ли у тебя уже видео по ней?

PenisXui

02 декабря 2020, 10:49:57 #52 Последнее редактирование: 02 декабря 2020, 10:59:49 от PenisXui
ArsNik, да, мне сейчас не до обзора.

Я пару раз попробовал крепление к стопе -- мне не понравилось оно в принципе нигде: и в C-NUP и в PeniMaster Pro, странные ощущения в ноге, будто мумия, замотана вся нога. Для растягивания вниз я использую только тросы C-NUP.

По Expert ничего не знаю, предполагаю, что это может быть комплект: новый пояс + новый трос на липучке.

PenisXui

Демотивирует ли вас выбранная необходимость вести дневник занятий?


Предыстория
Ранее я для себя решил, что буду вести дневник занятий (что делал и сколько времени).

И вот обнаружил, что когда я веду дневник занятий, то постепенно падает моя приверженность продолжать занятия, я начинаю отлынивать от выполнения упражнений и через какое-то время их забрасываю, потом возобновляю, и так по кругу.

С недавних пор попробовал делать упражнения нигде ничего не фиксируя, дело пошло гораздо оптимистичней и приятней. Занимаюсь в свое удовольствие, полностью отдавшись ощущениям. Но главное делать вдруг начал систематически. Хотя и без четкого графика.


Вопрос
А как у вас? Демотивирует ли вас ведение дневника занятий?
Создал опрос. Пожалуйста проголосуйте вот в тут: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

PenisXui

02 января 2021, 19:42:02 #54 Последнее редактирование: 03 января 2021, 00:27:45 от PenisXui
Как мне удалось сделать кожу члена светлее и головку более гладкой


Что использовал и как это работает

Мне удалось сделать кожу члена светлее. Но это неприятная процедура. Я использовал специальное средство для химического пилинга лица в домашних условиях. Оно содержит очень сильные кислоты, которые хорошо растворяют сальные пробки на лице и отрывают старые клетки от кожи лица. Есть такая особенность, если средство нанести на лицо, вспенить и оставить не смывая. И так делать утром, вечером несколько дней подряд, то дней через пять это средство убивает все клетки на поверхности кожи, образуется такая как-бы маска из мертвых клеток, которая очень стягивает кожу, и лучше в эти дни сидеть дома. Еще через несколько дней старый слой кожи начинает отшелушиваться огромными лепестками, которые можно аккуратно цеплять и отрывать. Если кто видел как змея меняет шкуру, то очень похоже. После всех этих процедур кожа становится свежая и более молодая, а морщины на лице менее выраженные.


Наношу на член

И вот я решил попробовать нанести на член: на головку и на тело. Наносил также как на лицо, несколько раз в день в течении примерно пяти дней. Под конец внешний вид члена был ужасен, я даже в фитнес клуб не пошел, чтобы в раздевалке и душе не светить столь странными изменениями. Также пришлось пользоваться мазью Спасатель, чтобы от сухости не образовывались трещины и болячки. И вот сегодня с утра удалось снять большую часть старой кожи.


Результаты

Головка стала более гладкая, хотя ряд глубоких морщин осталась. Результат 50 на 50.
А вот тело члена из ранее очень темного стало светло-коричневым, чему я весьма рад. В следующий раз попробую сделать пилинг только тела члена, без головки.

Tankiro

PenisXui,
интересный опыт!
многим будет полезен, так как эстетика многих сильно парит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zantana

PenisXui, круто, что ты так продобно описываешь свой опыт и стараешься над форматированием текста! Приятно читать!

YoYo

03 января 2021, 12:10:44 #57 Последнее редактирование: 03 января 2021, 12:14:41 от YoYo
PenisXui, Совет после пилинга - НЕ снимать эти лепестки кожи. Ждать пока само слезет. Эффект будет лучше. И меньше риск получения травм. Новую кожу в первые дни лучще смазывать увлажняющим кремом.

Если это был массмаркет пилинг для лица, то скорее всего это был поверхностный пилинг. Т.е. он снимает верхний слой кожи.
Если нужно еще большее осветление, то продолжать только срединными, но стоят значительно дороже и делать совсем по другому (не ежедневно несколько дней, а один раз и перерыв в 1.5-3 недели )

tutut

Всё хорошо, но столько времени не нупить придётся, чтобы побелело. Тут и откат словить можно будет, ради цвета какой-то кожи! 
Ой пля, и не потрахаться тоже....  :o
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

YoYo

tutut, Потому и надо такое делать в запланированные перерывы (перерывы тоже важны на длинных дистанциях)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru