20 апреля 2024, 09:22:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Превращение пениса в ху#

Автор PenisXui, 21 октября 2018, 22:33:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PenisXui

07 октября 2020, 20:28:50 #30 Последнее редактирование: 07 октября 2020, 20:30:53 от PenisXui
Прогрев во время помпирования

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]что за чёрный материал надет на колбу? для чего?
Это прогрев во время помпирования.

Пользуюсь гибким нагревательным элементом USB. Купил на сайте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Оборачиваю вокруг колбы. 
Затем сверху оборачиваю кусок полиуретана (купил в спортивном магазине эластичный пояс и разрезал на части).
На эластичном поясе есть застежка-липучка.

Tankiro

PenisXui,
отличная грелка кстати, возьму на заметку

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

хочу 20см

все таки в узких колбах есть сила :g: особенно на длину,а подогрев вообще бомба.

PenisXui

Как сделать, чтобы яйца не всасывались в колбу

Если ничего не предпринять, то обычно яйца всасываются в колбу: начиная с кожи мошонки и далее -- всё оказывается в колбе. Для предотвращения сего неприятного хода событий я делаю так.

В самом начале одеваю на мошонку канцелярскую резинку, которую используют еще в банках для купюр. У меня она большая, поэтому одеваю резинку в два оборота. Чтобы было плотно, но не пережимало.

После смазываю колбу и член кокосовым маслом. И обязательно маленьким полотенцем вытираю яйца от масла, если оно туда попало.

Далее вытираю края колбы от попавшего на них масла и наношу на края колбы медиагель высокой вязкости (который используют для узи).

Затем при просовывании члена в колбу и начале откачки воздуха, отклоняю колбу вниз, чтобы она своим ребром немного надавливала на мошонку и благодаря трению не давала коже мошонки перемещаться.

После установки давления в колбе, снимаю резинку с мошонки.

PenisXui

Сравнение вакуумных стретчеров C-NUP и PeniMaster


Какой вакуумный экстендер / стретчер вы используете?
Использую устройство C-NUP от Олега. Фиксация с помощью силиконового протектора, твердого колпака без клапана, и силиконового рукава. Также имею в наличии чемоданчик с экстендером и стретчером PeniMasterPRO.


Что устраивает или не устраивает в вашей вакуумной системе?
Устраивает минимальное число деталей, бесшумность при одевании, не нужен специальный гель для фиксации, возможность использовать в трех режимах: экстендера, стретчера и для подвешивания груза. Еще понравились независимость конструкций экстендера и стретчера: то есть система фиксации отдельно надевается на член; экстендер и стретчеры (поясной и подколенный) надеваются отдельно и держатся даже когда не присоединены к члену (а вот в PeniMaster наоборот лента после отсоединения от члена разматывается, и надо заново ее наматывать на поясе или под коленом). Также плюс - это возможность тянуть член с силой 8 кг максимум в режиме стретчера (в первых поколениях стретчеров, появившихся много лет назад, максимальная нагрузка была от 500 грамм до 2 килограмм). Не устраивает: подколенное крепление дает переменную нагрузку при хотьбе (хотя я еще не разобрался, может это наоборот плюс, способствующий росту).

Буду ли использовать дальше?
Планирую продолжать использовать на следующем цикле после помпирования.

Почему выбор пал именно на него?
Сделал инженер по складу ума, всё сделано оптимально и удобно. На сайте подробная информация: комикс как одевать, носить; указаны цены на все комплектующие; даны рекомендации; выложены видео на ютуб-канале о том, как применять C-NUP стретчер. После покупки по востапу получил ответы на свои вопросы.

Я могу сравнить C-NUP с ранее используемым PeniMaster. У последнего слишком много деталей, быстро изнашиваются мембраны и рукава, нужен специальный гель, громко сочленяются детали (тихо надеть в туалете не получалось). Также в PeniMaster недостаток - это неудобное крепление в режиме стретчера: длинная лента, которую надо наматывать вокруг себя, которая прокручивается, не держится в случае временного отсоединения члена (например для сходить в туалет), слабая сила растяжения члена стретчерной лентой. Еще один недостаток PeniMaster: у меня головка члена при эрекции не помещалась в колпак. Из-за этого после снятия PeniMaster на головке была полоска вдавленная от края колпака.

Подытожу, устройство интересное и чемоданчик в комплекте прикольный, но как-то всё сложно. Так что устройству от PeniMaster однозначно моё НЕТ, устройству C-NUP точно ДА. Рекомендую.

Anonex

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Использую устройство C-NUP от Олега
Дай пожалуйста ссылочку где можно посмотреть

PenisXui

01 ноября 2020, 13:58:10 #36 Последнее редактирование: 01 ноября 2020, 16:16:44 от PenisXui
Где можно ознакомиться с продукцией C-NUP от Олега

Anonex, посмотреть можно

у Олега
на сайте https://www.c-nup.** (вместо звездочек вставьте ru)
на ютуб-канале [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

у меня в темах
после продолжительного использования мой отзыв тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
обсуждение нового продукта тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PenisXui

01 ноября 2020, 15:48:01 #37 Последнее редактирование: 02 ноября 2020, 13:57:22 от PenisXui
Об удобном креплении подколенного стретчера C-NUP

Я тут обнаружил, что его удобней носить не так как у меня на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а по-другому: трос должен крепиться под коленкой с наружной части ноги, затем идти поверх бедра и далее уже крючком цепляться к колпаку.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Преимущества:

1. Удобнее для яиц (член оттягивается не строго вниз, а немного вперед и яйцам удобнее).

2. Меньше скачет динамическая нагрузка:
- при ходьбе,
- разница между положением стоя и сидя,
- разница между положением сидя со сведенными и разведенными ногами.

3. Менее заметно в штанах. Посмотрите на фото: слева моя правая штанина -- вообще не видно ничего, а в другой штанине какая-то припухлость, но это так ткань легла.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4. В свободных джинсах также мало заметно. Далее опишу видимость трех основных элементов стретчера.

Трос вообще не видно. Хотя если, кто-то будет щупать вам бедро, то трос прощупывается :D .

Подколенная застежка 
Если старая модификация с пластиковой застежкой-трезубцем, то на левой ноге застежка оказывается с внешней стороны ноги и ее немного видно, а на правой ноге застежка оказывается сзади (под линией сгиба ноги) и ее не видно вообще.
Если новая модификация (осени 2020 года) с застежкой-липучкой, то ее вообще не видно.

Колпак и пенис. Он заметен немного. Вот вид с нескольких ракурсов:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но если положить в карман толстый прямоугольный предмет, то становится менее заметно.  Я в качестве такого предмета использую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Она достаточно легкая со скругленными краями (не прорвет джинсы) и в тоже время объемная, перетягивает на себя внимание. И колпак почти не виден:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Anonex

Посмотрел видос на ютубе, достойно. По цене тоже не так ужи и много за полную комплектацию. Теперь задумался приобрести, хотя до этого хотел на алике заказать, но там вакуумник и по комплектации более насыщенно.

ArsNik

PenisXui,

Цитата: undefinedНе устраивает: подколенное крепление дает переменную нагрузку при хотьбе (хотя я еще не разобрался, может это наоборот плюс, способствующий росту).
А почему не носишь через бедро для стабильной нагрузки?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru