29 марта 2024, 14:56:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Сибиряк1988

Мой дневник

Автор Сибиряк1988, 18 октября 2018, 16:42:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сибиряк1988

18 октября 2018, 16:42:14 Последнее редактирование: 24 февраля 2021, 21:52:25 от gratis
Привет всем.
Тоже решил создать дневник.


О себе:
30 лет..О Нупе узнал в 24 года,поделал прогу новичка и забросил..ох и балбес,что нибудь да наростил бы уже..Ну ладно,что ж теперь,сейчас уже не отступлю..;)


Рост 183,вес 70.
Замеры члена уже после 3х месяцев по проге новичка,т.к. сначала замерял неверно..
NBPEL(без вдавленной)13,4см;
BPEL(с вдавленной):15,4см;
NBPFL(спокуха без вдавленной):8см;


Остальные замеры ещё не делал.
Т.к. с замерами я зафейлил изначально,то не могу точно сказать вырос ли и на сколько..Но визуально он побольше стал и в спокуха в т.ч.


Хотел сразу после проги новичка купить экстендер и носить только его,но с деньгами пока туго,поэтому решил делать только подвесы.Смастерил механику pro 2000 и начал не спеша с 500гр ..за 3 недели дошёл до 1,7кг.Носил 4 часа по 30 мин в подходе,3 минуты прогрев и вешаю снова.Так вот с увеличением веса столкнулся с первой проблемой,после второго подхода с другой стороны члена, на коже,сразу над уздечкой заливает лимфа и когда четвертый подход держу -этот шарик с лимфой такой огромный,что вот-вот лопнет...поэтому больше 2х часов держать не могу..А вес то ещё всего ничего..Чем  больше вес-тем быстрее лимфа вылезает..Часов за 6 этот шарик с лимфой сходит полностью..
За эти 3 недели подвешивания ничего не выросло..


Позже ещё вычитал,что растяги вверх лучше тянут тунику..
Поэтому решил работать так:
Один день только подвесы вниз;
На другой растяги вверх (также цепляю вешалку ,к ней верёвку и тяну руками т.к. хваткой ОК сильно не выходит тянуть)
График 4/1


Что скажете о такой проге?
И по поводу лимфы,что думаете?Ведь вес будет расти,а с ней и лимфа..


Еще у меня варикоцеле двух сторонее 1 степени.
И когда начал делать подвесы,то в яйцах был дискомфорт ...но благо теперь ничего не беспокоит..

Я делаю УЗИ раз в год и там всё норм.Сейчас буду делать УЗИ два раза в год на всякий случай.
Главный уролог страны говорит,что оперировать нужно лишь если есть боли и атрофия яичек идёт.Поэтому и не оперировался.Спермограмма тоже нормальная.
Как думаете,может ли нуп усугубить ситуацию?

Отделочник

Сибиряк1988
Приветствую.
Немного сумбурно,
за 3 недели вешалка что нибудь дала?, есть ли какие то изменения?

Очень важный параметр при тягах это БПФСЛ. По нему видно на сколько туника тянется. Максимально растянутая спокуха при максимально вдавленной к лобковой кости линейке.
Только желательна разминка разогрев перед замером, хвататься под головкой.

ЦитироватьПоэтому решил работать так:
Один день только подвесы вниз;
На другой растяги вверх (также цепляю вешалку ,к ней верёвку и тяну руками т.к. хваткой ОК сильно не выходит тянуть)
График 4/1

Попробуй перед подвесами хороший такой мануал. А на вешалке вес пока оставь такой. Говорю про приличный мануал изходя из того, что 3 мес проги новичка и уже ткани под нагрузки адаптировались. Можно уже руками тянуть и посильней, ~20мин по 30сек каждый тяг.
Попробуй, отпишись потом о процессе, физ состоянии организма и каких либо результатах.
Добавлено:
График норм.

Сибиряк1988

20 октября 2018, 10:51:22 #2 Последнее редактирование: 20 октября 2018, 10:57:06 от Сибиряк1988
Приветствую Отделочник!Спасибо за ответ.

Вешалка за 3 недели ничего не дала..

Замерил БПФСЛ и НБФСЛ.У меня БПФСЛ почти как БПЕЛ (на 3 мм лишь больше).

Если верить Лот теории Биба ,то мне тянуть нужно вверх! Как я понял,эту теорию не воспринимают особо всерьез,но тем не менее...Именно туника же тянется при растягах вверх..

Вчера впервые делал растяги вверх с вешалкой (одеваю вешалку и тяну руками)..так вот ощущения абсолютно другие,по сравнению с подвесами вниз..Связки очень чувствуются при подвесах вниз..
Поэтому пока решил отказаться от подвесов вниз..
И буду делать только подвесы вверх...
А подвесы вниз начну не раньше,чем через пол года-год.

У меня такой вопрос.Я после проги новичка решил делать лишь подвесы и на время джелк убрать,т.к. есть мнение,что он может стопорить длину..Но также слышал, если делать джелк с 10-30% эрекции ,то такой джелк будет идти на длину ...Есть ли смысл добавлять джелк с таким % эрекции?Или делать с 70-80% эрекции и не париться?

Т.е. я хочу сейчас работать так:
Прогрев 5 мин;
Растяги 10 мин;
Подвесы вверх,1,5 часа;
Мокрый джелк 20% эрекции ,20-30мин;
4/1 график

И если всё же делать джелк,то разбить на утро/вечер тренировку или джелк сразу после подвесов норм?

solovushek

Сибиряк1988
ЦитироватьЕще у меня варикоцеле двух сторонее 1 степени.


Сделай операцию.

ЦитироватьЧто скажете о такой проге?


Новичку тяжело на такой проге. Лучше 2-1 делать. Можешь перетрены схватить с 4-1.

ЦитироватьКак думаете,может ли нуп усугубить ситуацию?


Нет.

ЦитироватьNBPEL(без вдавленной)13,4см;

16-17 см можно спокойно сделать без экстендера. за год-полтора.
22на16


snoop dog

21 октября 2018, 13:11:32 #4 Последнее редактирование: 21 октября 2018, 13:12:00 от snoop dog
solovushek

ЦитироватьNBPEL(без вдавленной)13,4см;

16-17 см можно спокойно сделать без экстендера. за год-полтора.

Да, 3-4см за год-полтора делается СПОКОЙНО-ключевое слово  :D  
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

solovushek

snoop dog
при должном отношении к делу 3 см точно можно добавить за 1.5 года)
22на16


Vezunchik

Можно можно... Если повезет
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Сибиряк1988

Буду работать!:)
За 8-12 месяцев результата не будет,тогда экс куплю.
Добавлено:
ЦитироватьСделай операцию

Зачем лишний раз лезть,операция всегда риск.Если показаний нет..


Quagmire

Лол, зачем давать такие обещания. НУП надо воспринимать как эксперимент. Кто-то работает годами, но не растет или совсем мало

Shamwil

21 октября 2018, 18:33:43 #9 Последнее редактирование: 21 октября 2018, 18:34:29 от Shamwil
Сибиряк1988

А может вообще на помпу перейдешь, я вот все обещал что экс у танка закажу но сейчас жду помпу от bolchoy)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru