29 марта 2024, 01:25:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_skromengod

Гормональная бомба для мужчин

Автор skromengod, 15 октября 2018, 18:40:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Osiris2306,
он давно не заходит к сожалению(

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

London

Всем привет, почитал статью очень вдохновила на изучение гормонального фона, подскажите с чего начать изучение данного вопроса а именно какие точно анализы сдавать и как менять свой гормональный фон без вреда для здоровья ото что то бадов очень много, это не вредно для организма? Вобщем хочу изучить эту тему более подробно, с чего начать новичку ?

eses

London,почитай статью ещё пару раз. Даже не знаю как ты читал, если у тебя вопросы остаются. Может попробовать читать с закрытым ртом?
То что человек говорит, потом делает и говорит о сделанном, все это совершенно разные вещи.

Tankiro

eses,
статья кстати отличная, но тему гормонального превосходства в одной теме при всем желании никак не раскроешь

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

apache43

Статья актуальна? Очень много задач навалилось, чувствую не тяну, тестостерона не хватает!!!

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Fantoma

Очень интересная тема. Жаль только автора давно нет на сайте.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Fantoma

Я зашел в профиль автора темы, написано последняя активность: 28 мая 2021, 16:22:19. (

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru