25 апреля 2024, 11:08:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Какой пенис выбрал бы ты?

Автор ragnarek, 14 октября 2018, 22:33:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nbpel 16 Eg 16
116 (50%)
Nbpel 18 Eg 14
116 (50%)

Проголосовало пользователей: 269

visionar

22 октября 2018, 02:06:49 #40 Последнее редактирование: 22 октября 2018, 02:10:43 от visionar
cliverd
ЦитироватьНе поверю, что каждой можно с первого раза 16 засадить, засадить то можно. Но будет больно. Попадаются такие узкие, что даже я со своими 12eg чуть влезаю иногда.


Ты просто не умеешь их готовить!

Во-первых, нужна предварительно ручная стимуляция,  у меня девочки как минимум кончают первый раз от рук, потому уже вставляю. Бывает ,до сквирта сначала довожу, там вообще залетает как в пещеру.
Через 10-15 секунд фрикций ЛЮБОЕ влагалище расширяется под размер . Плотно, либо менее плотно, но прекрасно пускает 16 ег. На вторую палку так вообще со свистом пролетать может.

Единственным минусом большого ЕГ может быть трудность минета, но это от 17 см  ,я думаю.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

cliverd

ЦитироватьТы просто не умеешь их готовить!

Во-первых, нужна предварительно ручная стимуляция, у меня девочки как минимум кончают первый раз от рук, потому уже вставляю. Бывает ,до сквирта сначала довожу, там вообще залетает как в пещеру.
Через 10-15 секунд фрикций ЛЮБОЕ влагалище расширяется под размер . Плотно, либо менее плотно, но прекрасно пускает 16 ег. На вторую палку так вообще со свистом пролетать может.



Ручную предварительную стимуляцию и прелюдию каждый опытный мужчина делает , сквирт (вообще дикая штука) тоже практикую, но я тебе серьезно говорю, что мне узкие такие попадались вся мокрая  а там узко что засадить невозможно. а фистинг не практикуешь?




aln

Shamwil
ЦитироватьРебят к вашему мнению присоединяется девственник)))
Я лютый антиговномес)))

Надо держаться вместе. Нас мало осталось :D  

visionar

22 октября 2018, 09:55:37 #43 Последнее редактирование: 22 октября 2018, 09:59:21 от visionar
cliverd
Цитироватьа фистинг не практикуешь?


Есть дилдо, ЕГ - 22 см, вот им очень круто, от стимуляции сквирт и по словам ее "непередаваемые ощущения". именно поэтому для меня вопрос с ЕГ решен окончательно. "чем больше, тем лучше" А вот на длину он заходит не более чем на 15 см...
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Отделочник

visionar
Цитироватьдля меня вопрос с ЕГ решен окончательно. "чем больше, тем лучше" А вот на длину он заходит не более чем на 15 см...

Дилдо с 22ег заходит на 15см или твой?

tutut

visionar
ЦитироватьЕсть дилдо, ЕГ - 22 см,

Где есть? В смысле фото есть с 22 ЕГ?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

visionar

Отделочник
ЦитироватьДилдо с 22ег заходит на 15см или твой?


Мой около 18 нбпел часто вызывает дискомфорт когда до упора. Во время секса примерно и выходит 15-16 см рабочая длина, глубже никому не нравилось.

tutut
ЦитироватьГде есть? В смысле фото есть с 22 ЕГ?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

serg76

visionar
что  прям реально в попец кафуют от 22 ег?
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

tutut

22 октября 2018, 15:14:38 #48 Последнее редактирование: 22 октября 2018, 15:18:06 от tutut
visionar и ты ЭТО всовывал? Блин, видимо жёсткость имеет значение. Виртуальная баба Везунчика еле 16см засунула, а тут 22см., пипец!
Добавлено:
Думаю зря ты им раздолбил влагалище бабе, теперь твой, как карандашик будет ощущаться  :)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

cliverd

Цитироватьvisionar и ты ЭТО всовывал? Блин, видимо жёсткость имеет значение. Виртуальная баба Везунчика еле 16см засунула, а тут 22см., пипец!


Некоторым влазит, некоторым нет. Из своей практике скажу есть девушки, которым после подготовки рука со свистом заходит, а не которых готовь не готовь не засунешь.

Добавлено:
Цитироватьименно поэтому для меня вопрос с ЕГ решен окончательно. "чем больше, тем лучше" А вот на длину он заходит не более чем на 15 см...


Верю! Есть товарищ у него eg 16 и длина 14.5. Чисто джелк делает, я ему про форум рассказал, мол гоу к нам на форум давай увеличивай длину. А он мне типо нахер мне длина, меня и так все так устраивает, девушки все восхищаются.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru