25 апреля 2024, 10:41:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Какой пенис выбрал бы ты?

Автор ragnarek, 14 октября 2018, 22:33:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nbpel 16 Eg 16
116 (50%)
Nbpel 18 Eg 14
116 (50%)

Проголосовало пользователей: 269

Отделочник

19 октября 2018, 20:25:43 #30 Последнее редактирование: 19 октября 2018, 20:32:18 от Отделочник
mortido
Цитироватьответы автора смахивают на троллинг с мулти-аккаунта..

Блин, ты как в воду смотрел, так оно и есть :D
Чуйка хорошая, по идее нуп должон переть, это значимый фактор.
tutut
ЦитироватьСупер длинный выбирают - те что на комплексе неполноценности сидят, супер толстый - реальные трахари. Проголосуй и проверь себя! 

Супер длинный это у Мандиго дружище :lol:
У Гомеса ещё и супер толстый
Или "новый Распутин" :D
Добавлено:
Тем не менее лидирует 18х14 как ни крути B) почти в 1.5 раза

serg76
Цитироватья конечно девушкам в попец с удовольствием засаживаю ,

А в чем конкретно удовольствие,
пробовал засаживать, мне не понравилось, в письку лучше, намного B)  

cliverd

Цитироватья конечно девушкам в попец с удовольствием засаживаю ,но не все дают ведь
конечно почти все девушки выберут тот что толще,кто из них любит анальный секс дадут и при 16 ег
так что однозначно 16 ег выбор


Лично мой опыт даже с моими eg12 и то больше половины больно говорят, а 16 eg засадить в анал...  

Цитировать14 ег маловато как то,я вот имея как раз 14 ег,когда бывало тр..хал ту же самую девушку после пчле с 15.5 ег,
то ощущения были намного лучше ,и у меня и у нее


Все может быть, я таких вопросов девушки не задаю, я просто получаю удовольствие, и девушки тоже раз второй раз зовут.
Мой идеал это 16 на 14. Если этого добьюсь, дальше чисто для поддержки буду нупить но ни как не на размер.

ragnaroek

19 октября 2018, 20:44:06 #32 Последнее редактирование: 21 октября 2018, 11:54:51 от Отделочник

нарушение по п. 3.4.1.12. оскорблять участников форума, публиковать материалы, порочащие их честь и достоинство.
3.4.1.13. провоцировать конфликты между участниками форума.


нарушение по п. 3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения!

Бан.

serg76

Отделочник
ЦитироватьА в чем конкретно удовольствие,
пробовал засаживать, мне не понравилось, в письку лучше, намного

блин ну прикольно же,ощущения интересные,ну и узко же :D
cliverd
ЦитироватьЛично мой опыт даже с моими eg12 и то больше половины больно говорят, а 16 eg засадить в анал...

когда у меня было 12 ег давали не все,с 14 ег та же картина,а с 16 ег и не пробовал еще
может весной пчелок поставлю и разведу какую нибудь на эксперимент
я когда нупить начинал то хотел 18 см ,не больше,а сейчас хочу чуток поболее,а про обхват вначале и не думал
считал что он типа растет вслед за длиной,в общем как бы
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

aln

20 октября 2018, 10:37:35 #34 Последнее редактирование: 21 октября 2018, 00:49:18 от aln
visionar
Цитировать90% девок выберут тот ,что толще.

Т.е. если бы в опросе стояло ЕГ 20, то 90% девок выберут его?
Всё хорошо в меру, так что не нужно фанатизма.
Варианты опроса вполне конкурентны.  16 ЕГ - это перебор для большинства девок (именно девок, а не разношенных тётушек).  Сужу по отзывам на этом форуме и не только.  18 НБПЕЛ - тоже небольшой перебор, если засаживать на всю глубину.  Так что тут выбор из двух зол  ;)    Я сам тоже выбрал вариант с 16 ЕГ,  но ща думаю может поторопился...  Идеальный вариант для меня был бы 17/15

Отделочник
ЦитироватьА в чем конкретно удовольствие,
пробовал засаживать, мне не понравилось, в письку лучше, намного

Поддерживаю.  Я тоже по молодости бывало страдал этой фантазией, пару раз попробовал и успокоился.  Теперь это вызывает только чувство брезгливости.  И даже вижу что-то нездоровое в этой "копрофилии".

Tankiro

aln
ЦитироватьЯ тоже по молодости бывало страдал этой фантазией, пару раз попробовал и успокоился. Теперь это вызывает только чувство брезгливости. И даже вижу что-то нездоровое в этой копрофилии.

и я того же мнения)
думал я один такой ненавистник ас))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Shamwil

aln
Tankiro

Ребят к вашему мнению присоединяется девственник)))
Я лютый антиговномес)))
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

cliverd

ЦитироватьРебят к вашему мнению присоединяется девственник)))
Я лютый антиговномес)))


А мне нравится) если конечно в презике и плюс женщина умеет готовится к анальному сексу!

visionar

21 октября 2018, 22:58:15 #38 Последнее редактирование: 21 октября 2018, 23:11:16 от visionar
serg76
Цитироватькто из них любит анальный секс дадут и при 16 ег


В точку! Разделяются на 2 категории - кто не любит, тем и 14 больно, а кто кайфует, им без разницы, примут любой, т.к. там растягивается тоже все замечательно при желании.


aln
ЦитироватьТ.е. если бы в опросе стояло ЕГ 20, то 90% девок выберут его?
Всё хорошо в меру, так что не нужно фанатизма.
Варианты опроса вполне конкурентны. 16 ЕГ - это перебор для большинства девок (именно девок, а не разношенных тётушек). Сужу по отзывам на этом форуме и не только. 18 НБПЕЛ - тоже небольшой перебор, если засаживать на всю глубину. Так что тут выбор из двух зол   Я сам тоже выбрал вариант с 16 ЕГ, но ща думаю может поторопился... Идеальный вариант для меня был бы 17/15


В опросе стоит цифра 16 Ег, об этом и речь! Толще из вариантов 14 или 16
Перебор 16 Ег для большинства??? у меня практически постоянный ВУП держится 16. Ни одна не жаловалась, кроме восхищения и слов восторга до и после секса не слышал. Если подытожить их слова в основном смысл один - приятно когда в руке такой толстый, а там все наполняет больше обычного. При этом про длину кроме отрицательного в некоторых позах никто ничего сказать не желал.
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

cliverd

22 октября 2018, 00:02:05 #39 Последнее редактирование: 22 октября 2018, 00:09:03 от cliverd
ЦитироватьВ точку! Разделяются на 2 категории - кто не любит, тем и 14 больно, а кто кайфует, им без разницы, примут любой, т.к. там растягивается тоже все замечательно при желании.


Вот я бы поспорил с твоим утверждением, я даже уверен, что 16 единицы примут с первого раза. Вот если разрабатывать, то есть когда вы постоянно встречаетесь тогда согласен половина может и примет. и то я думаю все равно больно будет.  


ЦитироватьВ опросе стоит цифра 16 Ег, об этом и речь! Толще из вариантов 14 или 16
Перебор 16 Ег для большинства??? у меня практически постоянный ВУП держится 16. Ни одна не жаловалась, кроме восхищения и слов восторга до и после секса не слышал. Если подытожить их слова в основном смысл один - приятно когда в руке такой толстый, а там все наполняет больше обычного. При этом про длину кроме отрицательного в некоторых позах никто ничего сказать не желал.


Не поверю, что каждой можно с первого раза 16 засадить, засадить то можно. Но будет больно. Попадаются такие узкие, что даже я со своими 12eg чуть влезаю иногда.

Ну я согласен 14 - 16 это идеал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru