20 апреля 2024, 10:21:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




новые тезисы и измышления

Автор Дослёз, 11 октября 2018, 11:04:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

о началось, Оранж вернулся :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Barns

11 октября 2018, 16:04:17 #11 Последнее редактирование: 11 октября 2018, 16:06:27 от Barns
522452
ЦитироватьВырастить мыщцы - не возможно. Я сколько не качался - максимум пару сантиметров получил...

Вам объяснить отличие мышци и пениса?

ktaqere
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьРентгеновские исследования женщин падаунг показали, что фактически за счёт колец шея не вытягивается, а деформируется плечевая зона, плечевой пояс постепенно опускается под тяжестью колец, поскольку он крепится к скелету с помощью всего одного сустава. В результате создаётся видимость длинной шеи, но в самой шее никаких изменений не происходит.


Читайте и просвещайтесь, благодарностей не надо

tutut
ЦитироватьПейрони тоже с 1 укола не уходит, там 3-4 упаковки требуется, а ты тут выдал)))

Это ты выдал братан. Пейрони он лидазой прогоняет, юморист)

Tankiro
Мимо товарищ продавец, мимо

tutut

11 октября 2018, 16:11:25 #12 Последнее редактирование: 11 октября 2018, 16:11:44 от tutut
Barns - это не я прогоняю, это врачи так Пейрони во всем мире лечат, от туда и взяли инфу для члена применять))) Уколы Верапамила и Лидазы.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ktagere

11 октября 2018, 17:43:28 #13 Последнее редактирование: 11 октября 2018, 17:50:44 от ktagere
ЦитироватьОтделив тончайший слой фасции( шириной сантиметр и толщиной не более 1 мм я был поражен ее прочность! Я, взрослый мужчина, не смог ее порвать двумя руками. Теперь представим что член на половину состоит из фасциальной ткани и сечение там получится в сто раз больше, становится понятно что силы пениса на разрыв хватит чтобы тащить за собой локомотив поезда. Не знаю что вы там думаете вытянуть своими руками... так вот вернемся к Лидазе. В приготовленый раствор лидазы я поместил тоо самы лоскут фасции и каково же было мое удивление когда ни через полчаса, ни через два часа, ни серез сутки ферменты не оказали на фасцию вбсолютно никакого эффекта!



Вопросы: Всё конечно окейно, но 1) нагрузка на лоскут какая, динамика/статика?
2) фасция не растворится и сама по себе тянуться не будет.
3) не советую членом тянуть поезд. В америке если кто то из идиотов послушает твоего совета и потом подаст на тебя в суд мало не покажется)) .
4) сама лидаза не обеспечивает растягивания ткани, так как не впитывается в ткань, ей нужен переносчик, который будет транспортировать эту лидазу. Так что муштруйте форум и медицинские источники. А вообще если хотите научно все попробовать изменить, то попробуйте поработать с ДНК и тканью. Например ящерицы отбрасывают хвост и растят новый, почему бы не найти аналогичные структурные цепочки и не разделив их, попробовать на этой основе создать иньекцию для изменения ткани полового члена?))
Добавлено:
tutut


не трать на него силы, человеку не}{уй делать, сам ничего не добился, вот и бесится).
Работаем потихоньку, делаем дело и тихонечко растим на результат.

Не опускайтесь на уровень идиотов, они там вас загасят своим опытом. ))

Мышца и член ничем почти не отличаются, ибо член это та же мышца.

Источники медицинские он не приводит, я тебе ссылок на желтую прессу больше покидаю, чем он в обоснование своей информации.
Только проверенные медицинские источники, либо люди которые предоставляют фактические результаты, вот было. вот стало, вот тебе фото и обоснование почему и как). А фэйковые сайты или шоу орел и решка смотреть и потом говорить, вот видите они же сказали что так нельзя делать.

Не смог никто, будешь первым! Работаем))

Отделочник

11 октября 2018, 18:18:28 #14 Последнее редактирование: 11 октября 2018, 18:20:20 от Отделочник
Ебудослез
ЦитироватьОтделив тончайший слой фасции( шириной сантиметр и толщиной не более 1 мм я был поражен ее прочность! Я, взрослый мужчина, не смог ее порвать двумя руками. Теперь представим что член на половину состоит из фасциальной ткани и сечение там получится в сто раз больше,

Откуда инфа что в сто раз больше? :) , это сильное приувеличение.
Вот что пишет пресса:
ЦитироватьЭластические волокна способны растягиваться на 150% нормальной длины, при этом толщина белочной оболочки уменьшается с 2,4 до 1,3 мм.

Полагаешь брешут? B)  
Добавлено:
То бишь в спокухе толщина и в эрекции. Речи об утоньшении при сильных тягах даже нет

nope

ЦитироватьМои результаты абсолютно такие же как и у всех +2 см в эрегированом

Какой то неправильный скептик. Нуп не возможен, но вырос на 2 см. А фотки есть? А если найду?

Вот мои результаты тоже абсолютно такие же как и у всех, т.е +0 см. Как тут серьезно относиться к всему этому? Если скептик накидывает себе 2см, то сколько накидывает среднестатистический нупер?

Bessonov

11 октября 2018, 22:42:44 #16 Последнее редактирование: 11 октября 2018, 23:13:15 от Отделочник
Я вырос на 4,7 см за несколько лет. Нуп работает.

nope
ЦитироватьЕсли скептик накидывает себе 2см, то сколько накидывает среднестатистический нупер?

2 - 3 см

Мультиаккаунт.
Бан

ЦитироватьНаврала с три короба. Средней член от 18, большей от 20.

намерения понятные, прийти к новичку в персоналку и плеснуть помоев.

Отделочник

nope
ЦитироватьКакой то неправильный скептик. Нуп не возможен, но вырос на 2 см. А фотки есть? А если найду?

53.5 оттенка скептицизма))), конечно, оппозиции стоит держать изначально "чистую линию". Такое общее явление как "квазискептицизм" делает позицию довольно неустойчивой, разбирается мгновенно :D  

nope

Цитироватьквазискептицизм

Ты специально подбираешь слова так, чтобы приходилось гуглить?

Abyss walker

11 октября 2018, 23:25:07 #19 Последнее редактирование: 12 октября 2018, 13:56:23 от Отделочник
Всем привет!

Прошу совета более опытных.
Мне 22, занимаюсь нупом 3 месяца, с одним 2-ух недельным перерывом. Из приборов:
Достаточно. Тебе следует завести персоналку, либо задавать интересующие вопросы в профильных темах: экстендер, программа новичка и т.д.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru