23 апреля 2024, 18:38:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_eblik

Краткая история

Автор eblik, 11 сентября 2018, 21:40:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]с чем можешь связать?
понятие даже не имею, есть мысли что растянул просто тунинку и вообще ткани в целом

YoYo

eblik, Сухой легкий джелк для масссажа, помпа совсем не долго (минут 10-15 не больше) на минимальном давлении и минимальное количество сиалиса (или его генериков) для поддержания.
Почему помпа не долго - чтобы вообще не было лимфы.

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]eblik, Сухой легкий джелк для масссажа, помпа совсем не долго (минут 10-15 не больше) на минимальном давлении и минимальное количество сиалиса (или его генериков) для поддержания.
Почему помпа не долго - чтобы вообще не было лимфы.
я попробовал помпу юзать неделю, скажу такое себе, не понравилось. Буду на джелке сидеть, только вопрос такой,джелк делать на стояке? или на вялом?

YoYo

eblik, так смысл помпы не вуп или рост, а помочь в заполнении туники.
Сухой джелк нормлаьно можно сделать только на эрекции 50%-70% и не больше. Главное чтобы массажировались внутренние части ПЧ, а не все что сверху туники.
Сиалиис или его генерики тоже для улучшения кровенаполнения в течении всего дня.

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]eblik, так смысл помпы не вуп или рост, а помочь в заполнении туники.
Сухой джелк нормлаьно можно сделать только на эрекции 50%-70% и не больше. Главное чтобы массажировались внутренние части ПЧ, а не все что сверху туники.
Сиалиис или его генерики тоже для улучшения кровенаполнения в течении всего дня.
Спасибо, за подсказку

Alex41

22 января 2022, 01:25:34 #1105 Последнее редактирование: 22 января 2022, 01:28:01 от Alex41
Читаю и все больше убеждаюсь что от всех этих упражнений эрекция пропадает просто я всего с пол года тяну плюс джелкинг, в диаметре не скажу что заметил увеличение а в длинну сантиметра 1,5 добавилось но у меня и так были проблемы с эрекцией практически до ЭД вот и думаю не сделаю ли я себе хуже, Кто долго занимается скажите как у вас с эрекцией? Что посоветуете, стоит ли заниматся если эрекция и так неочень,, просто до этого както читал что улучшает вроде но факты говорят об обратном

Tolissoxxx

Alex41,ты увеличил пч на 1.5см с плохим стряком, пч до сих пор плохо встает но член увеличился, в чем виноват тебе нуп?))) работай над эрекцией

Alex41

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Alex41,ты увеличил пч на 1.5см с плохим стряком, пч до сих пор плохо встает но член увеличился, в чем виноват тебе нуп?))) работай над эрекцией
Ну вроде как и начал делать чтоб улутшить эрекцию, но честно сказать улучшееия особого не заметил, у меня какая проблема, если с женой в ванной занимаюсь любовью ну тоесть стоя, то член иногда падает прям во время секса вот лежа в кровати  осечек намного меньше и стояк лучше, кто что может подсказать насчет этого? , пробовал тадалафил, стояк железный,щас ничего не пью если конечно не щитать настойку женьшеня

Alex41

Делал гимнастику и кардио и разную, еще есть лишний вес, не сказать что прям очень большой но стараюсь похудеть(новогодние праздники конечно немного подпортили все) таблетки типа тадалафил и им подобные не хочу пить, хочу свою эрекцию востановить, интересный факт в том что эрекция иногда  такая что стоит колом а потом спустя пару дней может вообще не вставать не пойму что и почему так в чем проблема

Alex41

Какие советы можете дать, как улутшить эрекцию и либидо без всякой химии и всяких таблеток



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru