28 марта 2024, 20:07:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_eblik

Краткая история

Автор eblik, 11 сентября 2018, 21:40:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]eblik

Я смотрел твою персоналку, ты нупом занимаешься с 2018 года без перерывов?

Как на протяжении этого времени у тебя менялось качество эрекции?

Уже на первых страницах блога ты отмечал значительное ухудшение эрекции:
А судя по последним постам у тебя всё гуд
Я прошу прощения, за долгий ответ. На данный момент, бывают пробои в эрекции. Объясню так, с девушкой перед сексом эрекция 80 % с другой   100%и не понятно ,что есть что. Я понимаю что нужно тренить сосуды. но кегель не всегда  делаю. А так вроде как  есть пч и есть, сейчас в течение дня тяну руками по 2-3 мины за 1 раз и так разика 4-5 за день. на след. недели джелк по такому же времени. ПЧ после бпфсл 21 ( так 20.5) не знаю когда зацеменитируюется . НБПЕЛ 18.2-18.5. Клэмп можно делать но без жести, как это делал я . Вроде нормально прибавляет именно для достижения длины, объем весь откатил ...

eblik

Всем Добра!
Кто помнит ,как решать проблему, когда растянул очень сильно член и он не стоит . БПФСЛ 21см   пч  стоит на 50% , делаю джелк , но не помогает)
Что еще можно попробовать???

Tutut-Forever

Курбатова спроси - у него три вида протезов....
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tutut-Forever

По сабжу, мне слегка помогло:
 - отдых + Аскорутин + сейчас начал тянуть вверх.

Но пока, тоже решаю этот бонус, пля.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Monte

eblik,тебе точно нужен отдых. Как думаешь, эрекцию убил эксом или клемпом?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По сабжу, мне слегка помогло:
 - отдых + Аскорутин + сейчас начал тянуть вверх.

Но пока, тоже решаю этот бонус, пля.
Врачей я точно не приемлю

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]eblik,тебе точно нужен отдых. Как думаешь, эрекцию убил эксом или клемпом?
Клэмп, я очень долго и жёстко на нем работал, соответственно мне кажется ещё после тренировок я не востановшись до конца начал долбить с новой силой (тяги, верёвки, джелк)



Помню просто кто-то на форуме писал что член как камера и неё нужно наполнить, вот хотел уточнить, какие упражнения нужно делать чтобы это сделать? Кешель+джелк или просто кегель? Витамины принимаю сейчас д3+к2, цинк, магний

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кешель+джелк или просто кегель? Витамины принимаю сейчас д3+к2, цинк, магний
где-то читал, что длительный клемп убивает эрекцию. я бы на твоем месте дал все таки отдых.

По поводу витаминов, я принимал витамины сейчас цинк+селен, либидо улучшилось )
Стал принимать цинк + витамин C , встало на прежний уровень.
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

eblik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]где-то читал, что длительный клемп убивает эрекцию. я бы на твоем месте дал все таки отдых.

По поводу витаминов, я принимал витамины сейчас цинк+селен, либидо улучшилось )
Стал принимать цинк + витамин C , встало на прежний уровень.
Я уже 2 год не клэмпую, я сейчас делаю джелк и скрутку, редко кегель, но сейчас наверное прекоащу тренить потому что пч стоит реально на 50-60% ) цинка я потребляют очень много, селена добавлю и аскорбинок)

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]пч стоит реально на 50-60%
с чем можешь связать?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru