19 апреля 2024, 23:50:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_джизус

Обрывки памяти

Автор джизус, 14 июля 2004, 06:09:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дельфинка

Помню, чтоб я заснуламне ставили музыку на стареньком магнитофоне...Мне очень понравилась одна песня на английском языке...Но я совершенно не могла её воспроизвести(чтоб объяснить,чего моей душе так хочется...) Пришлось плакать от разочарования B)  

Водолей

Эпиграф
..... мне 4 годика...

Помню, у отца был крутой магник с крутейшими колонками Ватт так 80 каждая, стояли они на антрисолях, динамиками к потолку и когда их врубали, подъезд нашей 9 этажки разваливался......

И вот.....

Слова отца:
- ушёл значит за хлебом, подхожу к подъезду, слышу Дип Пёрпл играет, не хило так играет!
Захожу в подъезд, понимаю, что колонки играют наши, не врубаюсь, потому как Женька т.е. Я  :D , Один Дома!...(хата на 2 этаже), стёкла звенят, как провода натянутые!... Захожу в хату, и вижу, Женька сидит в углу залы, уши закрыты, от грохота галюки ловить уж начал!.... Вырубаю магник!... Женька после этого как магнику до 8 лет не подходил! :lol:



РыжийПаук

Мне года 3-4 и я на даче с детсадом. Мама приехала и кормит меня земляникой.
Это первое воспоминание.

Флер

А я помню как мне годик исполнился(сток подарков!). :rolleyes:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Черные глаза

10-12 месяцев (не вру клянусь). Мы жили в деревне, мама ушла корову доить. Смотреть меня некому, привязали к двери бантик, и я его завязывала. Мама смеялась. что до года 3 метров на 40 минут как рах хватало. Помню как пыжилась, пытаясь завязать уже совсе короткие оставшиеся кончики. Зато после такой практики шнурки на ботинках в 1,5 года сама спокойно завязывала.  
Полковники не бегают, так как в мирное это вызывает смех, а в военное панику.

Karissima

4 года. Меня тогда в первый раз отвезли на море. У меня обнаружилась страшная аллергия на солнце, и мама таскала меня на пляж под большой простыней.
Не хмурь бровей из-за ударов рока,
Упавший духом гибнет раньше срока.

Флер

Ещё помню как мне было 4 месяца и мне делали массаж. Ужжас! :unsure:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Фаминфаска!!!

я больше помню по рассказам... и по фотографиям)))
помню вот... Мы с подругой играли с куклой... и решили сделать ей новую прическу... Обстригли все что можно... больше на куклу она не походила... получила я тогда..
Помню еще... в деревне... взрослые что-то сожгли, а пепел оставили где-то на видном месте...а я в песочнице возилась..ну решила пепла туда досыпать этого...в итоге с меня все смеялись еще неделю..ибо с песочницы ребенок пришел черный-черный)))) даже фото где-то есть)))
еще помню...лет в 5.. доверили мне за сестрой малой присмотреть..ей там год буквально... я помню качаю-качаю ее в коляске... и бух - перевернула ее... ну как-то без телесных повреждений... никто не узнал)))
помню еще как лет в 5 тоже..впервые водку попробовала...сидела у кого-то из своих на коленях.у меня в рюмке была вода, а кто-то рядом водку пил..ну я не ту рюмку взяла и... хлобысь.. феее)))

Вот..первое что вспомнилось)))  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru