26 апреля 2024, 08:44:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Kingy

Во что девушки играют ?!

Автор Kingy, 14 июля 2004, 04:49:02

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дитя

А меня тянет по Гонятьи на большой скорастухе.но не андергроунд.а на пример гонки феррара и такое.у меня 400 гонок и я там профи обхажжу на таких поваротах где сам комп переварачивается :angry:  
- Мама, а я первый раз девочку в губы поцеловал!
- И что она сказала?
- А я не услышал, она мне коленками уши закрыла!

бесёнок

Ангиал, Квейк. Контру не люблю. свои причины а не гама не интересная:)
голова у мя от контры болит...

Mr.Satisfaction

Прикольно когда разделяешь интересы со своей половинкой в моём случае я искал геймершу
нашол ненасытную секс маньячку- и я об этом не желею!

Сам я прогеймер Гамаю В CS (берегите головы) , Кваку (реалган forever) ,
и ещё меня Sacred прикалола ( ельфийкой 80 уровень) !!!!!

juliet

В Диабло 1.10, diablo The Fury Within,sakred, Мах пэйн...героев... много всего :rolleyes:  

Виртуальная

Zanzarah, Unreal Tournament (2004), The Kreed, Демиурги (2), еще какие-то

Lilit

Я вчера после долгого перерыва в Контру резалась, так я божила, не поверите  :rolleyes:  
хочу уйти...

Интегра

27 октября 2004, 21:24:57 #36 Последнее редактирование: 27 октября 2004, 21:28:26 от Интегра
Обожаю Morrowind Tes 3 + tribunal и bloodmoon, ещё раз пять прошла третий warcraft и w3: tes, painkiller: крещённый кровью - просто супер, blood omen 2, kill.switch тоже ничего, singles first up of your life, радуют уже который раз тормозилки.
Рождённый ползать - кайфует лёжа.[/size]

beda

Люблю стратегии (Героев, Варкрафт), экономические симуляторы, поигрываю в Симс
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Jakkata

Вообще-то почти не играю, потому что считаю тупой тратой времени, но иногда хочется чего-то легкого - тогда достаю либо "Гарри Поттера", либо какую-нибудь стратегию, где надо строить древнеегипетские домики в деревне, либо квесты типа "Атлантиды III"... питаю огромную неприязнь к рпг и шутерам....  :angry:  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

электрика

почему то стратегии не привлекают, наверное времени нет на них, а вот Undergraund обожаю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru