20 апреля 2024, 00:11:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




EG больше 16. миф или реальность.

Автор bracus, 16 августа 2018, 18:39:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bracus

16 августа 2018, 18:39:48 Последнее редактирование: 16 августа 2018, 18:40:57 от bracus
Некоторые пишут. что есть и больше. но если сделать круг мягким метром. то получается реально большой круг. как таким еще и трахать кого то.
Член конечно  не чисто круглый орган.  но все таки  EG больше 16 и соответственно радиус больше 5 очень много.

Schelchok

У меня ег головки меньше середины пч, поэтому заходит легко. Только т к контакт идёт плотный, то пч очень сильно стимулируется и хочется быстро слить. Девушка в догги может получить оргазм с момента проникновения секунд через 15-20. У нас вообще  с ней скорострельный секс. На одну мою палку - два три её оргазма

Евгений46

у меня в чуть выше основание 16.1 ег..головка ток маленькая..тут уверен у многих и 17 есть
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см

DurexXL

Какие ж все рослые!!!)))
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

tutut

bracus
Цитироватьно если сделать круг мягким метром. то получается реально большой круг. как таким еще и трахать кого то.

- я думаю что трахают мягковатым членом(на ВУПах), если бы на жёсткой эрекции = 16см, то пипец бы женской письке пришёл..........
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

snoop dog

20 августа 2018, 07:38:00 #5 Последнее редактирование: 20 августа 2018, 07:40:36 от snoop dog
DurexXL
ЦитироватьКакие ж все рослые!!!))) 

И не говори...)))  Какое то нашествие парней с ег 15-16+... или это фантазёры?!)))

В былые времена ег 15-15+ был редкостью, а тут прям массово...)

И вупы какие то сказачные +2-3 см к ег на клемпе, откуда такое берётся, в голове не укладывается....

Растут в ег, как на дрожжах=D Не было б у меня 7ми летнего опыта в нупе за который я сделал +1,5 к ег- поверил бы в эти сказочные приросты со сказочными вупами)))
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Shamwil

snoop dog
Максимум 0,5 см был вуп у меня
Я тоже удивляюсь откуда такие цифры у них
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Трунд

snoop dog
ЦитироватьИ вупы какие то сказачные +2-3 см к ег на клемпе, откуда такое берётся, в голове не укладывается.

Это даже не вуп. Это максимальный показатель того насколько можно "раскочегарить" обхват. Такое увеличение в течении тренировки происходит за счёт следующего:

1) Расширение оболочки
2) Вздутость вен
3) Наполнение кожного покрова лимфой

В любом случае замер под клэмпом является лишь косвенным техническим замером, по которому можно отследить наличие или отсутствие прогресса. Косвенным лишь потому, что можно джелком нагнать чуть больше лифмы, замерить и быть убеждённым, что процесс увеличения не стоит на месте, но по факту всё будет на прежних параметрах. Лимфу можно нагнетать в достаточно больших количествах, но это вообще никак не отобразиться на размере в стояке. Ну ты это и так наверняка знаешь. :)

При желании можно помпированием значительно "раскочегарить" обхват на несколько сантиметров, но львиная доля из этого будет лимфой. И гораздо меньшую часть составляет именно растяжение оболочки. У меня получалось помпой нагнать лимфы на несколько сантиметров, но при этом если просто сделаю сет клэмпа без предвариловки в виде джелка, то раздует максимум на 0.7 см, из которых два миллиметра будут за счёт вздутых вен.

Если немного покопаться в вопросе, то можно узнать, что те или иные явления, с которыми можно столкнуться в процессе тренировок, целиком и полностью зависят от структуры белочной оболочки в конкретных её участках в каждом из слоёв. У одного нупера будет раздувать обхват на пару сантиметров, а у второго вообще никак не получится приблизиться к такому результату. В добавок состояние организма тоже нельзя сбрасывать со счетов. И так во всём. Именно по этой причине универсальных и эффективных на 100% методов консервативного увеличения не существует. Именно по этой же причине нет смысла какой-то конкретный случай рассматривать как реперную точку.

мага21

ЦитироватьДевушка в догги может получить оргазм с момента проникновения секунд через 15-20. У нас вообще с ней скорострельный секс. На одну мою палку - два три её оргазма

Удивляюсь от куда такие мега кончиты берутся? Почти в каждой теме если реч заходит о патрахушках, то почти у каждого баба заливается оргазмами по 3-6 раз

Евгений46

Надо тему создавать с опросом про толщину))и фото прикладывать))просто видел многих которые писали 16+ но так ли это))
BPFSL 16см
BPEL 15.5 см
NBPEL 14.5 см
EG 15.5 см



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru