25 апреля 2024, 15:26:42

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Гребень,
дисморфофобия у тебя) преуменьшаешь собственные достоинства

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

07 июня 2023, 04:49:39 #921 Последнее редактирование: 07 июня 2023, 14:21:25 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]попроси девушку помочь, делай фото, во время минета :D
У меня таких фоток довольно много, некоторым девушкам самим нравится фоткаться. Но я их естественно не выложу нигде, светить никогда никого не буду.

Максимум тут всего один лишь раз когда-то выкладывал свой пч с женской ножкой, массировавшей ступнёй мой пч.

Да и я совсем не про это говорил, уже 4-ый раз повторяю))) Я писал про несовпадение длины в реале и на фотке)))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ой кто-то напрашивается на комплименты! хочешь , чтобы тебе мужики тут накидали?
Вообще ничего не хочу, пч реально мелковат, особенно в объеме. Ну я же сам знаю свой пч.
По фоткам судить - это одно. А в реале - это абсолютно другое.
Не вижу и не ощущаю в нем никакой массивности, объема и нормальной длины.

Я вообще-то не жалуюсь)) И никогда ни на что не жалуюсь)) Я просто говорю, что пч мелковат, во всяком случае лично для меня.
Всем женщинам (или почти всем) его более чем достаточно. Я только за себя говорю.

Dick Johnson

Гребень, а обхват у тебя какой?

Гребень

07 июня 2023, 13:40:28 #923 Последнее редактирование: 07 июня 2023, 14:10:52 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а обхват у тебя какой?
14

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]дисморфофобия у тебя) преуменьшаешь собственные достоинства
Может быть, спорить не буду. Хотя все-таки сомневаюсь прям в дисморфофобии))
Это мне не приносит никаких психологических неудобств или загонов, просто я знаю свой пч, каков сейчас он.

Хотя с другой стороны эта дисморфофобия поголовно почти у всех людей есть на счет разных недовольств в своем теле, просто степени тяжести дисморфофобии разные у людей.
Поэтому отрицать не буду, что у меня возможно тоже это есть, скорее всего есть в легкой степени.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Но я их естественно не выложу нигде, светить никогда никого не буду.
ну да лица их в таком ракурсе лучше не светить))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну да лица их в таком ракурсе лучше не светить))
:D :D :D

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну да лица их в таком ракурсе лучше не светить))
А че такого?) я тоже такие фото делаю) но светить конечно же не буду)
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

Monte,
ну в пикап телеграмм чатах когда кто-то лица телок светит постоянно какие то качели)
находят потом через гугл картинки и пишут им  в инсте))
хватает идиотов)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Monte,
ну в пикап телеграмм чатах когда кто-то лица телок светит постоянно какие то качели)
находят потом через гугл картинки и пишут им  в инсте))
хватает идиотов)
Ого. На самом деле я шуткую) я бы не стал выкладывать своих девочек ) это ведь личное. Мне доверились, а я всем на усмотрение. Гадство какое-то  :wacko:
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru