19 апреля 2024, 22:07:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Гребень

04 июня 2023, 14:51:21 #910 Последнее редактирование: 04 июня 2023, 15:18:31 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]это ты о том что он камеры боится?( пч)
или что?)
не совсем понял
Ничего он не боится)) Я имею в виду то, что глазами я вижу один размер на линейке на отсечках, допустим, около 19 см нбпел, это стопудовый размер, а в объективе камеры и на фотке получается по отсечкам линейки размер меньше, допустим, 18 см. И то еле-еле удалось сфоткать 18,5 см как-то расположив камеру. И никак не удается сфоткать реальный размер, чтобы на фото и в реале было совпадение по линейке.

Если пч от себя немного отогнуть, то в реале на линейке будет тот же размер около 19 см, а на фотке вообще может получиться на 1,5 см меньше.

То ли это какое-то пространственное искажение камеры, то ли угол фото неправильный. Я уж и так, и этак камеру крутил, но нифига. Другой телефон и другие линейки тоже попробовал. Короче, никак не получается нормально сфоткать, чтобы совпадало по линейке. На фото по отсечкам линейки всегда меньше фоткается.

Не пойму, как нуперы фоткают так, чтобы полностью совпадало с линейкой - вот чтоб на фото получалось по линейке так же, как и в реале.

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,Я больше на счет "профи" на счет тебя имел в виду лифтинг, качалку и опыт, а не выступления.
Ну профи деньги зарабатывают спортом,  я же нет.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

Гребень,

и снова не совсем тебя понял)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

05 июня 2023, 02:47:40 #913 Последнее редактирование: 05 июня 2023, 02:57:56 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну профи деньги зарабатывают спортом,  я же нет.
Я имел в виду, что ты профи по опыту и знаниям, ты ж занимаешься лифтингом и качем уже 50 лет)))


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и снова не совсем тебя понял)
Вроде очень доходчиво объяснил))

Еще раз в последний раз попытаюсь объяснить. Ну вот вижу я собственными глазами на линейке со всех сторон пч почти 19 см нбпел, сразу это фоткаю, а на фотке получается длина меньше, еле-еле 18,5 см получилось сфоткать с нескольких попыток, а так вообще 18 см фоткалось, хотя в реале пч почти 19 см, и пч при при этом остается неизменной длины, когда делаю фотку.

Воторая фотка с баллоном 18х16. В реале пч длиннее баллона почти на 1 см, глазами это вижу со всех сторон, сразу это фоткаю, а в итоге фоткается пч меньшей длины почти вровень с баллоном.

Короче, я не понимаю, как сфоткать так, чтобы на фотке длина была такая же, как выглядит в реале, особенно с линейкой. Там угол камеры очень четко подбирать что ли надо.

То ли это камера так искажает фото, то ли угол фото при фотографировании подбираю какой-то неправильный, хотя много раз пробовал и так, и сяк, и два телефона попробовал.

Не пойму, как нуперы фоткают так точно, чтобы полностью длина пч в реале совпадала с длиной пч на фото - вот чтоб на фото получалось по линейке так же, как и пч в реале выглядит.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Гребень,
все- все теперь понял!)
мощный пч кстати у тебя!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

05 июня 2023, 17:37:17 #915 Последнее редактирование: 05 июня 2023, 18:09:13 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]все- все теперь понял!)
мощный пч кстати у тебя!
Понял, а ничего даже не подсказал, как его фоткать))) Может какие-то фишки есть в подборе угла камеры телефона.
Другим нуперам же как-то удается сфоткать, чтобы все совпадало.

Единственный вариант нашел, это фоткать очень близко конец пч прям одну головку, тогда все сходится по линейке, но тогда весь пч в фото не помещается соответственно.

Лан, не хочу больше этим заморачиваться, надоело, бред какой-то.

ПЧ не мощный, посто так на фото получилось, это обман зрения.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ПЧ не мощный, посто так на фото получилось, это обман зрения.
ну цифры же не врут! :)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

06 июня 2023, 18:38:09 #917 Последнее редактирование: 06 июня 2023, 18:42:37 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ну цифры же не врут! :)
Ну цифры цифрами, это всего лишь цифры, а пч мелкий на вид и на ощупь в руке, и форма плохая неравномерная, которая визуально уменьшает пч.

Девушкам все норм, а мне такой пч очень мало. Реально мелкий пч и тонкий, просто на фото может так кажется, что крупный, это визуально так кажется.

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Может какие-то фишки есть
попроси девушку помочь, делай фото, во время минета :D
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Monte

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а пч мелкий на вид и на ощупь в руке, и форма плохая неравномерная, которая визуально уменьшает пч.
ой кто-то напрашивается на комплименты! хочешь , чтобы тебе мужики тут накидали?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru