19 апреля 2024, 02:10:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Dimasic

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dimasic,15 кг я вообще прям тогда очень резко быстро согнал, потом еще 5 кг согнал, итого минус 20 кг. Потом 5 кг поднабрал. У меня даже растяжки появились в некоторых местах, которые уже на всю жизнь останутся.
Ща поднабрал еще чутка, но буду сушиться в этом месяце.
Ну год назад с гормонами все в полном порядке было и с андрогенами, и с эстрогенами, а ситуация с сосками была такая же. Ну окей, буду проверяться.


Sanek83,Это заморачиваться надо с калипером, либо ехать на процедуру, где почти точно опрелеляют процент жира. Мне пока это не особо надо.
А на сколько по виду тяну  - ниже 15% или выше?


Sanek83,127
Не повезло с ростом :D :D :D

Гребень

02 июня 2023, 20:45:11 #891 Последнее редактирование: 02 июня 2023, 20:52:54 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не повезло с ростом :D :D :D
Да, мне чтоб поссать, надо на табуретку вставать :lol:
А срать на самом деле весело, ножки можно свесить и ими болтать :lol: Главное, аккуратнее, чтоб по стенам не разлетелось.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]С этим согласен, но при движении вперед надо ведь человеку разряжаться какими-то увлечениями и отдыхом, иначе у него мозг просто рано или поздно закипит, а из этого будут все вытекающие последствия.


для этого есть пикап телок)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

02 июня 2023, 21:24:57 #893 Последнее редактирование: 02 июня 2023, 21:41:30 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]для этого есть пикап телок)
Ну вот тут очень большое ХЗ, каждому своё, т.к. как по мне, то пикап - это не полное расслабление, отвлечение от всех забот и отдых. Это больше похоже на какое-то подобие работы с приятным времяпровождением.

Но я и не пикапер, чтобы целенаправленно делать пикапные вылазки. Я знакомлюсь с девушками ситуационно - вот если где-нибудь в какой-либо ситуации понравится какая-нибудь девушка, в голову мне взбредет познакомиться с ней и соответственно могу познакомиться. Бывает, девушки и сами знакомятся и проявляют инициативу. Но я никогда целенаправленно не иду на вылазки чисто ради пикапа.

Мне еще нравится обратное соблазнение, это когда ты что-то девушке делаешь и вроде бы соблазняешь, но в то же время и не соблазнаешь, да еще и поддинамливаешь ее, и т.п., так она сама тебя начинает соблазнять, ты ей начинаешь сильно нравиться. На это надо намного больше времени, чем быстрый пикап, но так гораздо круче и интереснее. Ну это совсем вкратце.

А вот это вот целенаправленное быстрое соблазнение, все эти пикаперские штучки (тем более девушки быстро просекают олухов, которые неконгруэнтны и только выделываются и ведут себя не собой), вот это вот все - мне это не нравится.

У нас с тобой просто разное мышление и исполнение на счет отдыха, развлечений, отвлечений, расслаблений и т.д.

Sanek83

Про рост не понял?? Я так понял 177 с
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Это больше похоже на какое-то подобие работы с приятным времяпровождением.
Ну так это самое что ни на есть мужское занятие -охота на самок)

Дофаминергическая система щедро награждает таких охотников)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

03 июня 2023, 19:40:30 #896 Последнее редактирование: 03 июня 2023, 20:30:47 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Про рост не понял?? Я так понял 177 с
Самому померить правильно не удается, где-то 177-178 получается. В военнике написано 177.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну так это самое что ни на есть мужское занятие -охота на самок)

Дофаминергическая система щедро награждает таких охотников)
Согласен, особенно про дофаминовую систему. Но все же это какое-то подобие работы, а не полноценный отдых и расслабон.

Гребень

Sanek83,
Ну а по внешнему виду на сколько примерно тяну по проценту жира - ниже 15% или выше? Ну хоть примерно. Ты же профи, хорошо в этом разбираешься, примерно приблизительно на глаз сможешь определить.

Гребень

03 июня 2023, 21:17:14 #899 Последнее редактирование: 03 июня 2023, 21:42:20 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну так это самое что ни на есть мужское занятие -охота на самок)
Я ща копьё сооружу из лыжной палки, щит из алюминевой крышки бачка и сети с собой возьму и пойду охотиться на огромных толстых мамонтих! :lol: Вот где дофаминка забурлит! Хотя бы одну такую мамонтиху в сети поймать, дофаминка там уже в экстазе будет :lol:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru