24 апреля 2024, 16:30:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

02 июня 2023, 01:18:47 #880 Последнее редактирование: 02 июня 2023, 01:41:21 от Гребень
Теперь отвечаю Саньку Sanek83, чтобы чужую персоналку не захламлять.

Вот по этой моей фотке с ногами. Я говорю, что у меня ноги относительно крупные и 14 см висячка на их фоне кажется очень мелкой. И 18х14 в эрекции тоже мелко смотрится, да и в руке на ощупь как мелкий писулек. Мне надо больше! Гораздо больше! :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот кто качек то  :D
На фоне таких ног, конечно пч теряется.
Я не качок и даже близко ничего общего с качком не имею, это ты только по одной фотке ног неправильно так понял. Я дрищ, ноги просто массивные. Я просто тренируюсь, чтобы тело и здоровье поддерживать в норме, чтобы быть атлетичным, но мне много еще надо над этим работать. Но и горы мышц мне не нужны. Хочу все в меру. Форма пока плохая, верх сильно отстает от низа (от ног), грудные мышцы сейчас так вообще мелкие. Все это со временем постепенно прокачаю.

Вот еще несколько фоток верха сейчас сделал. Я сегодня ничем не занимался и не тренировался, так что тут все без пампинга и на@балова)) Со спиной пришлось повертеться с селфи-камерой перед зеркалом, но так нормально сфоткать ее и не смог.

Да и позировать я не умею в таких типах фото, не знаю, как правильно становиться, как себя фоткать. Это вы, качки, умеете позировать)))

И я не понимаю, почему у меня соски находятся ниже низа грудных мышц в таких позициях? Низ грудных надо прокачивать?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так ты робот что ли тогда?))) Мое мнение, что людям надо отдыхать и заниматься время от времени чем-то бесполезным, расслабляться, например, на соньке или на компьютере в игры поиграть или посидеть выпить пообщаться с друзьями, знакомыми или коллегами, или еще что-нибудь, каждому своё, т.к. людям надо разгружаться и разгружать свою психику, иначе они просто начнут все сходить с ума :lol:
И так уже нервно-больных и психов выше крыши, а ты не согласен с тем, что людям надо разгружаться :lol:
Да, психическая разрядка нужна, необходима. Иначе загон, ничего не будет получаться по нормальному.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Теперь отвечаю Саньку Sanek83, чтобы чужую персоналку не захламлять.

Вот по этой моей фотке с ногами. Я говорю, что у меня ноги относительно крупные и 14 см висячка на их фоне кажется очень мелкой. И 18х14 в эрекции тоже мелко смотрится, да и в руке на ощупь как мелкий писулек. Мне надо больше! Гораздо больше! :lol:
Я не качок и даже близко ничего общего с качком не имею, это ты только по одной фотке ног неправильно так понял. Я дрищ, ноги просто массивные. Я просто тренируюсь, чтобы тело и здоровье поддерживать в норме, чтобы быть атлетичным, но мне много еще надо над этим работать. Но и горы мышц мне не нужны. Хочу все в меру. Форма пока плохая, верх сильно отстает от низа (от ног), грудные мышцы сейчас так вообще мелкие. Все это со временем постепенно прокачаю.

Вот еще несколько фоток верха сейчас сделал. Я сегодня ничем не занимался и не тренировался, так что тут все без пампинга и на@балова)) Со спиной пришлось повертеться с селфи-камерой перед зеркалом, но так нормально сфоткать ее и не смог.

Да и позировать я не умею в таких типах фото, не знаю, как правильно становиться, как себя фоткать. Это вы, качки, умеете позировать)))

И я не понимаю, почему у меня соски находятся ниже низа грудных мышц в таких позициях? Низ грудных надо прокачивать?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вес то какой? Процент жира 8-10.  У тебя гена чтоли?
Жим лёжа и разводку гантелей делаешь?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

02 июня 2023, 02:31:13 #883 Последнее редактирование: 02 июня 2023, 02:34:36 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вес то какой? Процент жира 8-10.  У тебя гена чтоли?
Жим лёжа и разводку гантелей делаешь?
Гинекомастии нет и никогда не было. Так всегда было, когда грудные сильно сдувались. В том месте у сосков жирка немного есть, вот типа соски и висят на коже.

Сейчас вес колеблется 77-80, но планирую сейчас недели за две-три согнать до 72-73 кг, подсушиться, подрищиветь к лету и на мышцы налечь)) 7 кг туда, 7 кг сюда довольно легко могу гонять их туда-сюда в этом диапазоне.

Че реально 8-10% жира?!))) Не может этого быть. Я думал, что где-то 15%. Ты учитывай то, что я живот напряг, а не такой он у меня всегда. Так что жира-то во мне гораздо больше, а не 8-10%.

Уже больше месяца почти ничего не делал на грудные мышцы в том числе жим лежа и разводку гантелей. Только отжимания с отягощением делал. Может поэтому резко сиськи схуднули, хз.

Dimasic

Да ну... Отчётливая гина... Сдал бы, ты анализы

Tankiro

Гребень,
да просто так психика работает
и я понимаю что нет статуса -кво
есть или движение вперед или деградация

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

02 июня 2023, 17:36:15 #886 Последнее редактирование: 02 июня 2023, 17:47:25 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]есть или движение вперед или деградация
С этим согласен, но при движении вперед надо ведь человеку разряжаться какими-то увлечениями и отдыхом, иначе у него мозг просто рано или поздно закипит, а из этого будут все вытекающие последствия.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Да ну... Отчётливая гина... Сдал бы, ты анализы
Ну окей, сдам. Летом как раз и другие поздаю и проверюсь. А какие анализы надо сдать на гино?

Да и откуда гино вообще взяться? С какого перепугу?
Нажимаю на соски и на эту область под ними и около них, ничего там нет, жирка скорее всего немного там, никаких ощущений тоже вообще нет при надавливании.

Гормоны все сдавал год назад, там все норм. Я могу предподожить, что после резкого похудения больше года назад кожа немного там обвисла. В нескольких местах в теле тоже есть места, где до сих пор кожа полностью не восстановила упругость. ХЗ, в общем.

Вот сейчас сделал фотку приближенную. Ну вот где там гино? Не пугайте меня :lol:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Dimasic

Прекрати... Кожа обвисла :D :D :D ты что 200 кг весил что бы кожа провисла) 
Основной причиной гинекомастии является нарушение баланса эстрогенов и мужских половых гормонов андрогенов: оно может быть вызвано состояниями, которые блокируют действие тестостерона, снижают его уровень или повышают уровень эстрогена

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гинекомастии нет и никогда не было. Так всегда было, когда грудные сильно сдувались. В том месте у сосков жирка немного есть, вот типа соски и висят на коже.

Сейчас вес колеблется 77-80, но планирую сейчас недели за две-три согнать до 72-73 кг, подсушиться, подрищиветь к лету и на мышцы налечь)) 7 кг туда, 7 кг сюда довольно легко могу гонять их туда-сюда в этом диапазоне.

Че реально 8-10% жира?!))) Не может этого быть. Я думал, что где-то 15%. Ты учитывай то, что я живот напряг, а не такой он у меня всегда. Так что жира-то во мне гораздо больше, а не 8-10%.

Уже больше месяца почти ничего не делал на грудные мышцы в том числе жим лежа и разводку гантелей. Только отжимания с отягощением делал. Может поэтому резко сиськи схуднули, хз.
Ну про жир надо замеры делать, чтобы точно, на 15 вроде не тянешь.
Я тоже легко гоняю вес туда -сюда в районе 5-8 кг. А рост какой?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Гребень

02 июня 2023, 19:15:42 #889 Последнее редактирование: 02 июня 2023, 19:36:26 от Гребень
Dimasic,
ЦитироватьПрекрати... Кожа обвисла [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ты что 200 кг весил что бы кожа провисла)
15 кг я вообще прям тогда очень резко быстро согнал, потом еще 5 кг согнал, итого минус 20 кг. Потом 5 кг поднабрал. У меня даже растяжки появились в некоторых местах, которые уже на всю жизнь останутся.
Ща поднабрал еще чутка, но буду сушиться в этом месяце.

ЦитироватьОсновной причиной гинекомастии является нарушение баланса эстрогенов и мужских половых гормонов андрогенов: оно может быть вызвано состояниями, которые блокируют действие тестостерона, снижают его уровень или повышают уровень эстрогена
Ну год назад с гормонами все в полном порядке было и с андрогенами, и с эстрогенами, а ситуация с сосками была такая же. Ну окей, буду проверяться.


Sanek83,
ЦитироватьНу про жир надо замеры делать, чтобы точно, на 15 вроде не тянешь.
Это заморачиваться надо с калипером, либо ехать на процедуру, где почти точно опрелеляют процент жира. Мне пока это не особо надо.
А на сколько по виду тяну  - ниже 15% или выше?


Sanek83,
ЦитироватьА рост какой?
127



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru