25 апреля 2024, 13:16:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Tankiro,чёт я сомневаюсь)) я думаю в зале просто согнал весь жир

Гребень

17 сентября 2022, 19:59:00 #591 Последнее редактирование: 17 сентября 2022, 20:04:44 от Гребень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чистый мезаморф
Так-то да, я мезоморф.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Крепкая форма.
Ну я бы так не сказал, не особо крепкая. Верх тела сильно сдулся во время похудения, мышечной массы много погорело, руки, дельты и грудные вообще сильно сдулись, ноги меньше стали. Но зато хотя бы живот стал более-менее плоским, а не выпирающим.

Первое время просто сидел на жесткой диете и задрачивал мышцы большим кол-вом повторений, еще гантели и пробежки по 10 км. Лучше так не делать.

15 кг похудения принесло мне прибавку примерно 4 мм к нбпел. Сейчас нбпел 18 см при хорошей эрекции.

Надо как-то усиленно жир внизу живота сжигать и лобок. Только пока не понимаю, как, т.к. локального жиросжигания ведь не существует.
Значит, надо глобально жир сжигать, но так, чтобы мышцы не уменьшались, а наоборот объемы подросли с тренировками. Джефф Кавальер утверждает, что так можно. Смотрю его на ютубе. Сейчас буду пересматривать питание и тренировки. В идеале конечно надо ходить в зал.

Кленбутерол с кетотифеном не хочу принимать для жиросжигания.

eminem1

Гребень,у меня 30 кг 2 см нбпел съедают

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]у меня 30 кг 2 см нбпел съедают
Т.е. после прибавки 30 кг жира у тебя нбпел стал на 2 см меньше? Только при похудении учитывай еще то, что похудев на те же 30 кг, к нбпел может вернуться гораздо меньше, чем 2 см, т.к. похудев на 30 кг, сгорит не только жир, но и мышечная масса, а лишний жир может остаться в каком-то кол-ве.

Такова природа и система организма человека, что при похудении мышцы сжигаются гораздо легче, чем жир. А при экстремальном очень быстром похудении так вообще организм старается жира сжигать как можно меньше.
Тут уж надо не только правильно питаться, но и тренироваться с умом.

eminem1

Гребень,да на 2 см меньше нбпел стал, ну там не только жир, мышцы тоже есть))

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Джефф Кавальер утверждает, что так можно.
можно конечно

задавая небольшой профицит, достаточный для набора, но малый для набора жира

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Монтана42

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. после прибавки 30 кг жира у тебя нбпел стал на 2 см меньше? Только при похудении учитывай еще то, что похудев на те же 30 кг, к нбпел может вернуться гораздо меньше, чем 2 см, т.к. похудев на 30 кг, сгорит не только жир, но и мышечная масса, а лишний жир может остаться в каком-то кол-ве.

Такова природа и система организма человека, что при похудении мышцы сжигаются гораздо легче, чем жир. А при экстремальном очень быстром похудении так вообще организм старается жира сжигать как можно меньше.
Тут уж надо не только правильно питаться, но и тренироваться с умом.
Ну вообще, все таки, первичным источником энергии для организма будут выступать все таки жирные кислоты чем аминокислоты, так как процесс расщепления белка в глюкозу все таки более трудоемкий, чем жиры. 

Если поддерживать хороший гормональный фон, поддерживать высокое качество питания и поддерживать работу жкт для усвоения всего (а на дефицитах очень часто что этот момент летит) и регулярные силовые тренировки сведут потери мыш. массы почти к нулю.

А насчет жиросжигания в области лобка - там жировые отложения имеют то же самое количество альфа и бета рецепторов, что и в области низа живота у мужчин, то есть липолиз в данной области самый трудоемкий и может продолжать идти медленно даже тогда, когда общий процент подкожного жира в теле уже критически маленький. 

Лучше всего жиросжигание в таких областях происходит под долгими стрессовыми нагрузками, что само по себе не очень полезно, например когда продолжаешь выполнять кардио - тренировку при почти полном отсутствии гликогена, испытывая нереальные страдания от этого и при этом поддерживая достаточный темп.

Tankiro

Монтана42,
хорошо расписал, согласен

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Гребень

21 сентября 2022, 02:03:26 #598 Последнее редактирование: 21 сентября 2022, 02:07:03 от Гребень
В общем, такой серьезный вопрос. Хотел его задать на Доче, но аккаунт не помню и почту от него. Регаться там и почту новую регить пока лень, решил по-быстрому спросить здесь. Может тут знающие есть.

Пару месяцев назад заметил у себя большую шишку между рёбрами недалеко от солнечного сплетения. По сути в том районе, где должен находиться мечевидный отросток.
Так просто шишка не видна, а видна только тогда, когда руки отводишь назад, лопатки сводишь и немного набираешь в легкие воздух. Шишка на ощупь твёрдая, похожая на хрящ. Не болит, ничего неприятного не вызывает при надавливании.

Стоит ли беспокоиться и ехать на МРТ и к врачу? Днём занят обычно, некогда пока было съездить. Или это может быть такой мечевидный отросток? Если это он, то почему он такой большой? По разным фоткам в инете такого не видел. Что это вообще такое может быть? И почему я раньше этого не замечал?

Вот фотки, на втором фото получше видно. Зелёной стрелкой указал на эту шишку.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Гребень,
так вроде у всех такое посередине

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru