19 марта 2024, 12:40:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Трунд,закидывай в архив) лучше новую создам

Трунд


eminem1

А бывает у кого нибудь, когда пч сжимается, от страха там или ещё от чего, то небольшая боль присутствует во время сжатия это я так понимаю че то прироста, а когда сжимается ломается?)

P92

Привет народ, а есть какие нибудь каналы или чаты в телеге по теме НУПа) покидайте ссылок, буду признателен ^_^

eminem1

Не могу найти, как создать тему в персональных программах :D где эта кнопка?

Трунд

eminem1, в разделе прямо под баннерами. Выделена синим. :)

Tankiro

P92,
такого не находил
был канал одного запаждного нупо блогера но его блокнули недавно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

kesinomore

Привет, меня сюда направили задать вопрос. Каждое видео в мануалах не работает от слова совсем, будьте добры скинуть архив, если такой имеется, мало ли кто то для таких случаев припрятал или может найдете способ перезалить, буду очень благодарен. А так мне нужен любой ответ по этой теме, чтобы понять у меня проблемы или у всех?

eminem1

У кого как пч выглядит когда сливаешь, через час или 2?
Просто у меня в стояке больше становится

tonightalive

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как понять хавай в любом количестве? К примеру мой обмен веществ 3000, я буду хавать 3500 ккал- грудку, гречку, яйца. То есть каким то чудом в профиците ккал даже на правильном питании похудеет?
Или наоборот. Мой обмен веществ такой же 3000, но я буду жрать сладкое, мучное на 2000 ккал, то есть дефицит ккал, каким образом наберу? Тоже будет вес уходить

Иногда такое напишут...
Слушай, кому надо, разберутся и с обменом веществ, и с калоражём, и с нутрициологией в целом. Мне это объяснять не нужно, я 12 лет в атлетике и 8 в футболе. Меня спросили в общих чертах, я ответил, от чего нужно отказаться. Жри как жрал, но убери сахар и рафинацию и у тебя уже будет дефицит как ни крути. Всё остальное изучается самостоятельно.
Было:  NBPEL - 12,5
Стало: NBPEL - 14,5
Будет: NBPEL - 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru