19 марта 2024, 10:43:36

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Belios

Я, лично, НУПом 2 года назад начал увлекаться (хоть я тут зарегался не так давно, читать начал где-то с зимы 2020 года). Первое что я начал учиться делать - это джелк, и именно он дал мне куда более качественную эрекцию. Я вообще начинал с 14 см nbpel. Нерегулярный джелк, потом прога новичка прошлый летом 3 месяца и сушка дали мне + 1 см длины. Надо больше слушать таких уникумов...он там случаем крем для увеличения пч или чудо таблетки не продает? :D

Трунд

tonightalive, задайся простым вопросом. Что конкретно держит в члене кровь? И вот с этим вопросом в голове пересмотри видео. У тебя ещё куча вопросов попутно возникнет, ответов на которые там, увы, нет.

Belios,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]он там случаем крем для увеличения пч или чудо таблетки не продает
Там кое-что получше. Спрей для эрекции. И судя по тому, что его применение автор показал сам на себе, то тут остаётся лишь гадать что его сподвигло. Вариантов много и все они не очень.

мага21

Где весь народ?

applikator

мага21,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Где весь народ?
Мандражирует, не до форума.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

мага21

07 марта 2022, 14:55:36 #504 Последнее редактирование: 07 марта 2022, 14:59:32 от мага21
applikator, я думаю те кто с большими писюнами, на фронт ушли)

applikator

Будьте бдительны, на форуме в разделе продаж завелся мошенник. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

eminem1, ты не поверишь, но в закромах форума, я нашёл твою старую персоналку и твои заметки, вместе с обсуждением перенёс туда. Целых 16 страниц. Ты бесподобен. :D  Вот на неё ссылочка - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. А вот ссылка на тот момент, где начинаются новые заметки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пользуйся на здоровье. :)

eminem1

Трунд,да я её сам перечитываю бывает, спрячь обратно :D

eminem1

Это как сообщения бывшей читать на утро, написанные по пьяне :D

Трунд

eminem1, у тебя есть выбор: либо мы ту тему убираем в архив, и ты создаёшь новую по фэншую, либо ты просто её продолжаешь. Я даже могу твою тему переименовать в "НУП-беседы с eminem1", чтобы ты чувствовал себя как тут. :) Но конкретно вот эту тему в качестве твоей персоналки мы использовать не будем. Я не знаю с чем связано твоё желание на регулярной основе оставлять заметки о тренировках именно здесь, но я тебе точно могу сказать, что заметки лучше оставлять в наиболее подходящих для этого местах, а персональные темы как раз таковыми и являются.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru