19 апреля 2024, 11:39:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Трунд

НУП-беседа 4

Автор Трунд, 02 августа 2018, 07:41:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mintai

Парни как выглядит перетренерованность мышц Кегеля?

tutut

Mintai - по мне, там качай сколько хочешь..... Ты сколько по времени качаешь его?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Mintai

Минут 10 -15 по 1 секунде быстро прокачивая  ,по 5 и по 10 . Еще делаю пенесбилдинг с удержанием по 18 секунд на полной эрекции и на максимум 30 секунд + вес грамм 30. Раньше делал кегель 15 минут и держал по 30 -60 секунд до жжения было вроде тоже ничего. Просто иногда пч кажется подубитым меньше что ли или как худоват и втянут много хожу ко всему, делаю пресса много спускаю раз в 2-3 дня, и сон нестабильный по 5 часов , то утром прийду хз короче, ща просто не делаю нуп ну кроме кегеля и билда .

eminem1

Всем привет :D
Пол года где-то не нупил,просто лень :D снова на нупо-подвиги настроился,начну с растягов)

Отделочник

eminem1
Здаров, пол года не срок :D
Замерь максимально чётко все параметры, бпел, бпфсл, ег, черкани для себя и начинай. Установи график, акцент делай на растяги, джельк можно чисто в поддержку, не переусердствуй на нём.

eminem1

Отделочник
Так точно! :D Прям так и хочу сделать,джелк может вообще не буду добавлять.

Отделочник

eminem1
Цитироватьджелк может вообще не буду добавлять.

Иногда он приободряет всё таки, просто если равносильно делать, иногда немного тяжкая прога может выходить, бывает.

eminem1

Tрунд
Привет)
Как с нупом?есть движение или на месте все?

Трунд

eminem1
Привет! Есть стабильный прогресс в BPFSL. :)  

Tankiro

Tрунд
поздравляю)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru