27 апреля 2024, 11:13:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Стриптизер

Хобби длиною в жизнь, или повышаем самооценку

Автор Стриптизер, 28 июля 2018, 21:34:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Стриптизер

28 июля 2018, 21:34:01 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 14:46:22 от gratis
Приветствуй всех форумчан   ,на этом замечательным у уважаемым мною форумом посвященный Нупу ,который реально работает.....

Решил отписаться ,чтобы отслеживать прогресс и делиться опытом.........нуплю года 3 с перерывами,яро занимался после легаментомии где то год ,увеличевший нбпел на з см с15 см до 18 см как оказалось,носил экс по 6-7 часов каждый день даже на работе на больших очень тягах   ,в итоге со временем начал ходить  в качалку набирал массу и вслед за увеличением жира  в лобке ,казалось что член не рос  ....убивающий все мои надежды в нуп,хорошо изучив форум и измерившей бпфсл я был безумно рад ведь он вырос на 4 см,в итоге скинув жир в лобке и  измеривший член ,  счастье  исполненной мечты  18 см которые для меня были целью в которую я не  верил дало мне новых сил,далее пытался заниматься сосудистыми  и тоскал экс  периодически ,прибавивший 1 см к EG с 13 до 14 ,но меня не хватало на долго член плохо стоял во время тренировок,на что я забивал на них и не тренил.....итог прост оказывается у меня был простатит удачно щас вылеченный,в итоге беру эстафетную палочку после работы на длинну, на сосудистые упражнения иду к своей мечте  18 на eg 15 см........с хорошей эрекцией сосудами заниматься стало в кайф,плюс методом проб и ошибок применяя помпирование не больше 6 hg и не больше 20 минут за подход ,член стал хорошо реагировать на нагрузки  ,сохраняя хороший стояк для занятия сосудистыми.....

Мне 28,183,92 качаюсь использую фарму периодически ,18 на 14 всегда есть, с вупами больше,щас потихонечку начинаю джелк помпа ,через недельки 2  может раньше клемп дабавлю,настроен решительно, 1 сентября сделаю замер,при хорошем прогрессе планирую выжимать из сосудистых по максиму....

Shamwil

Стриптизер
Кстати ты реально стрептизер или это просто решил такой ник поставить?
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Стриптизер

Shamwil
когда начинал нупить,был дрыщем с маленьким членом,и была цель иметь тело как у стриптизера привлекательное для дам)

applikator

Стриптизер

ЦитироватьРешил отписаться ,чтобы отслеживать прогресс и делиться опытом.........нуплю года 3 с перерывами,яро занимался после легаментомии где то год ,увеличевший нбпел на з см с15 см до 18 см



Было бы отлично, если есть фото До и После.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Shamwil

28 июля 2018, 22:08:20 #4 Последнее редактирование: 28 июля 2018, 22:09:17 от Shamwil
Стриптизер
С дрыщем то согласен ладно, а член то свой зачем маленьким называешь тем более у 50-70% людей в мире и 15 даже нет а обхвата 13 уж точно далеко не у всех, скорее у тебя был комплекс маленького члена а не маленький член. Срочно «убить тараканов» в голове(не в обиду сказано)
Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

Стриптизер

28 июля 2018, 22:14:09 #5 Последнее редактирование: 28 июля 2018, 22:17:36 от Стриптизер
applikator
фото будет,жаль нет фото где он был 15 на 13,до легаментомии
Добавлено:
Shamwil откуда ты взял такую статистику ?

applikator

Стриптизер
Цитироватьфото будет,жаль нет фото где он был 15 на 13,до легаментомии


Обычная ситуация. Для этого и тема с разъяснениями есть соответствующая. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3см - это отличный прирост, поздравляю, время прошло не зря.

Цитироватьфото будет
Сколько удалось зафиксировать?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Стриптизер


applikator

Стриптизер

Выставишь фото, вот сюда их будем собирать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

Стриптизер
Приветствую, поздравляю с прогрессом, весьма прилично.
Ориентируйся на 16ег, классная тема, лучше чем 15.

Какие стали параметры бпел и бпфсл? Как реагируют девушки на твой размер, разница эмоциональная значительная?, что говорят про толщину ствола 14ег, все таки уже толстый или под сомнением?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru