25 апреля 2024, 04:26:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Dryunya

Начнем всё сначала, вдруг что получится.

Автор Dryunya, 25 июля 2018, 22:05:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Новые возможности

22 марта 2021, 12:54:05 #210 Последнее редактирование: 22 марта 2021, 13:04:53 от Новые возможности
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если большой сет 1,5-2ч колпак заливает ппц, гребаная уздечка  :bash:
У меня осталось около 1см до основания головки, щас опять потянул в эксе. 15к жаба душит дорезать с клинике, а сам пробовал но рука не режет :D
Ни чего не пропагандирую, но когда то купил пшикалку обезболивающую, и сделал надрез бритвенным лезвием. Ничего не чувствовал. Просто режешь как масло. Сбоку поставил лампу, она эту кожу насквозь просвечивала, чтоб видно было где резать, и никуда не попасть. Но опять же, конечно же надежнее, и комфортнее у врача, но а если самому, то делать осознанно, с обеззараживанием и т.д., но не рекомендую.

Трунд

Устроили тут кружок членовредителей. :angry: :lol:

Dryunya

Всем привет. Кто ловил побочку от тадалафила, как Вам приход?)

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Dryunya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dryunya,
какую именно?
Да выпил целую таблетку) Уже 4 день ломает все тело, уснуть нормально не могу и просыпаюсь весь в поту мокрый, но сегодня уже лучше.

Dryunya

Это называется, дайте мне таблетку от жадности, да побольше

tutut

Dryunya, это же  сколько мг она была?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dryunya

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dryunya, это же  сколько мг она была?
20

tutut

Не должно быть таких побочек! Скорей всего у тебя давление легко скачет, вот и долбануло. Ну и плюс, видимо Тадалафил "честный" попался, то есть все заявленные 20мг присутствовали.

В твоём случае, по 5мг нормально принимать будет. Дели таблетку на 4 части и будет тебе счастье!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Tankiro

Dryunya,
нарушение вегетатики
Попробуй аванафил, от него у большинства побочек нет

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru