25 апреля 2024, 07:07:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




14.5 длина 12.4 обхват

Автор CPR11, 15 июля 2018, 19:55:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

CPR11

15 июля 2018, 19:55:46 Последнее редактирование: 09 апреля 2021, 14:34:34 от gratis
Здарова всем мне 27 лет,рост 172 вес 60-63 недавно по случайности попал на тему помойму называлась ...у мужа маленький член хочу с ним расстаться....мне в голову сразу пришла мысль а моя бывшая с которой мы прожили в месте почти 2 года случайно не поэтому мы с ней расстались? ну короче я взял в руку линейку и замерил оказалось 14.5 от ствола в длинну и с вдавленной линейкой 15.3 примерно...зашел почитал статьи всякие везде написано что это средняя длинна.через день узнал что еще нужно мерить обхват,померил оказалось 12.5 короче мал у меня пенис я растроился капец как,сразу в голову идут мысли что поэтому мы расстались с девушкой,хотя при сексе я ее чувствовал хорошо и она кайф получала текла вся вся кровать была мокрая)) да и другие девушки тоже кайф вроде получают))) короче не знаю че теперь делать думаю теперь у меня начнутся сильные комплексы перед телками(((( вообщем не знаю что делать хочу у вас поинтересоваться у тех кто занимает нупом могу ли я хоть на пару см в длинну отрастить о обхват хоть на 1 см и какие упражнения делать для этого....заранее спасибо за помомощь  

akei

CPR11
Привет.
Во первых
Цитироватьтеперь у меня начнутся сильные комплексы перед телками((((

Вообще не думай об этом,  будешь переживать и накручивать себя,  насобираешь еще больше проблем с психикой которые тяжело побороть будет.
Цитироватьмогу ли я хоть на пару см в длинну отрастить о обхват хоть на 1 см и какие упражнения делать для этого....з

100%
Если повезет можешь по 1см по всем параметрам прибавить за 2-3 месяца, в народе ПРИРОСТ НОВИЧКА
Читай форум!!!
Программа новичка тебе самое то!
И еще раз почитай как правильно делать замеры и фото  

adumai

А если не повезет, то и за 5-10 лет прироста не видать.

Shamwil

Начало---->Цели
BPEL=20-->BPEL=21
EG=14,5-->EG=15,5
BPFSL=21-->BPFSL=22

CPR11

adumai                                                                                                                                                                                            
Добавлено:
adumai       спасибо за мотивацию.....я сам в это с трудом верю что можно немного отростить.... я уже дня три лазию тут по форумам короче загнался конкретно даже оппетит пропал хавать нече не охото))) три дня уже как дурак каждое утро мерию свой член))) и думаю какой же я отброс )))  

CPR11

16 июля 2018, 02:37:47 #5 Последнее редактирование: 17 июля 2018, 22:22:57 от Отделочник
история была года 3 назад зацепили мы двух телак с кентами набухались все и пошли в баню короче устоили групповуху нас 3 было и 2 телки)) короче я потрахал телку и следом кент давай ее шпилить за минут 5 кончил и ушол))) она давай ржать типо у него маленький))) говорит с тобой покайфу было а его вообще непочувсвовала))) мне тогда аж друга стало жалко.... но у самого самооценка поднялась нормально)))) я вообще не когда не парился по этому поводу и думал что у меня нормальный член))) даже моя девушка в жопу не давала после одного раза я ее трахнул в жопу она аж плакала))) сказала типо у меня толстый.так на счет того кента он вообще *бать террорист со своим пестоном телак менял чутьли не каждый день)))и щас сидит за износилование скоро освободится))) так вот я думаю если у меня маленький то какой тогда у него если его после меня не чувствуют)))) и живет пацан не парится вообще телка у него была вообще огонь красивая))) если б в тюрягу не сел так бы наверное и был с ней))) вот такая история))) меня эта тема задела конкретно когда напоролся на одну статью уже жалею вообще что ее прочитал(((( так бы жил с маленкой пипеткой и даже бы незадумывался по этому поводу....а теперь самооценка упадет как бы теперь вообще член встал на телку))) короче буду пробывать программу новичка еще немного все изучу и вперед) спасибо что зашли на эту ветку поцаки всем добра и хорошего роста))))

Vezunchik

Все в голове!ты не грузись а работай больше!  Можно сделать отличный болт!!!удачи!!
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Thickness

12-13 ЕГ это в основном у большей половины мужиков .

Зелень

CPR11
Цитироватьследом кент давай ее шпилить за минут 5 кончил и ушел))) она давай ржать типо у него маленький))) говорит с тобой по-кайфу было а его вообще не почувствовала)

Не думаю, что у него размер маленький, тут скорее всего от того, что за 5 мин кончил.
Да и выпившая она была.

CPR11

QUOTE  так это был не один случай)) было и такое что у него телка у первого сделала миньет....потом я пошел достал член и она говорит ну слава... богу я говорю ей всмысле?)) она отвечает типо у твоего друга на много меньше))) только ему не говори)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru