28 марта 2024, 23:52:47

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Покупка Penimaster

Автор nevendir, 11 июля 2018, 22:26:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nevendir

11 июля 2018, 22:26:14 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 11:42:38 от gratis
Всем привет! Думаю приобрести сие приспособление, но вот не знаю где можно заказать. Может кто подскажет магазин/сайт? (сам из Москвы)
Буду признателен, если что подскажите.

amartial

не пробовал воспользоваться поисковым сервисом от корпорации Google?

kolonso

Не советую пенимастер,он очень неудобен в плане надевания

Venys

Неудобен в надевании???Серьезно?А какой тогда лучше?

Маргарин

Venys
Я вот только им и пользовался и пользуясь,не плохой экс,но сравнить не с чем,один минус ,что его с собой таскать не удобно,занимает много места в сумачке и ещё нужен крем,так на сухую его не оденешь,а по просмотру петлевого экса понял  ,что в ношении с собой удобнее на много,но по коментам говорят ,что травматичней для головки))

Venys

05 сентября 2018, 10:37:43 #5 Последнее редактирование: 05 сентября 2018, 11:06:46 от Tрунд
Ну да,нужна смазка.Не обязательно покупать родную,хорошо подходят интимные смазки.Мне тоже сравнивать не с чем,так как такой же.Но перед покупкой я много жути почитал про петлевые и ремешковые,что ну на хрен такое.Там и крантик отвалится.А ещё бинт надо покупать.
Добавлено:
Я заказывал введя в Яндексе название экстендера и выдало сайт,где можно заказать.Так же нахожусь в Москве.

2ned

05 сентября 2018, 13:58:28 #6 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 11:42:16 от gratis
Цитата: undefinedя много жути почитал про петлевые и ремешковые,что ну на хрен такое.Там и крантик отвалится.А ещё бинт надо покупать.
Самофиксирующийся бинт не такой уж критичный расходник, как крем\смазка. По компактности Андропенис кладёт всех - весь мой "дорожный" набор умещался в коробочку от наушников сенхайзер РХ100.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Дома, где никто и ничто не стесняет, ношу попеременно, петлевой для разминок после длительных перерывов и вакуумник для обычных занятий.
...а к вакуумнику надо и протекторные колпачки, а к ним пластырь, чтобы пузыри не ловить. Не всё так однознано - многие вещи приходится пробовать самому, за свои деньги. Дорогущий громоздкий сайздоктор мне например не подошёл...
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

akbars86

Продам б/у  экстендер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в полном комплекте. Состояние отличное. Цена 8500 рублей.  

Ходор

ЦитироватьПродам б/у экстендер [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в полном комплекте. Состояние отличное. Цена 8500 рублей.


гоу в куплю-продажу
02.18--------->02.19---->ближайшая цель----МИССИЯ
EG 11,0------>11,5 (+0,5)----> 12см--------------14
NBPEL 13,0-->14,5 (+1,5)----> 15см--------------18
BPEL 14,0---->15,8 (+1,8)
BPFLS 15,5--->17,5 (+2,0)
---------------------------------------------------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю членус...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru