26 апреля 2024, 11:53:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Медицинские исследования по НУПу

Автор Kysman, 02 июля 2018, 15:10:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elka1620

Братцы скиньте пожалуйста ссылку на тему отбеливания пч  

Зелень


Elka1620

20 сентября 2018, 00:44:51 #52 Последнее редактирование: 20 сентября 2018, 00:46:18 от Elka1620
Зелень
Бадягу смешать с кокаином и мазать на весь ствол ?)) расскажи по подробнее пзж

ZickDRD

20 сентября 2018, 16:33:59 #53 Последнее редактирование: 20 сентября 2018, 16:34:42 от ZickDRD
tutut
У меня вопрос по субъективному мнению более опытных нуперов. Вес вешалки в 2.700 грамм достаточно при ношении по 2 часа в день? Раньше делал 3.600 грамм, но такой вес каждый день не получается носить - два дня после тренировки ствол болит как связки на ногах после попыток сидеть в шпагате + к этому крайняя плоть больно уж отекает от колпака.  

tutut

Ну я, примерно, на 1.5кг по 10-12 часов носил вакуумник, иногда до 14 часов доходил - вот тогда пипец, и головка, и под ней, затекало и болело сильно))) Более 2кг - у меня почему-то быстро пузыри одолевать начинали, поэтому не работал долго с такими весами, на вакуумнике.
Добавлено:
А так 2 часа маловато будет)))
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ZickDRD

tutut
Хм, надо попробовать 1.5 кг. Плохо представляю, как я смогу выделять 10 часов в день =) но тем не менее.

А есть программа или данные, как вы выросли за время ношения 1.5 кг?

ПС: мне почему-то 2.7 субъективно очень нравится, может быть пузырей нет на таком весе, потому что я использую вакуумный колпак от пенимастера. Там какие-то хитрые протекторные мембраны и фрикционная смазка.  

tutut

21 сентября 2018, 08:07:27 #56 Последнее редактирование: 21 сентября 2018, 08:09:01 от tutut
ZickDRD - чем сильнее натяжение тем лучше, но время основной показатель))) Я к ноге привязывал - на свободных штанах не видать совсем.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  - вибростретчер!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ZickDRD

tutut
Грустно как-то, две операции, а толку неахти =( Правда я читал по диагонали)

Вибростретчер интересно - сильные и продолжительные вибрации разрушают мягкие ткани, спросите строителей, работающих на ручных вибропрессах.

justzender

Всем привет! Наткнулся на такое исследование (англ):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

14 испытуемых ежедневно принимали по 50 000 ед витамина Д3 и 100 мкг витамина К2. Через 6 месяцев, рост в длину в среднем составил 1,17 см (длина растянутого пенса) и окружности 1,33 см (в состоянии эрекции). Причем, максимальный результат по длине был 2,28 см, и по окружности 3,8 см!!! Показатели сравнимы с результатами исследования с помпой

Конечно, сомнения есть и очень большие, с другой стороны - почему не попробовать? Смущает лишь очень высокая дозировка витамина Д3 - более чем в 10 раз превосходящая максимально допустимую. В аптеках такую дозировку не купишь, а на айхербе - рекомендация 1 раз в неделю. Конечно, анализы кроаи никто не отменял. Авторы дают рекомендацию исключить все добавки на основе кальция, поскольку передозировка Д3 как раз приводит к повышению содержания кальция в крови и тканях.

Ну, какие мысли по поводу этого исследования? Будем пробовать?

:D  

akei

justzender
Ты думаешь пробовать?
или считаешь это бредом?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru