18 апреля 2024, 07:18:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Soress

Потеря чувствительности.

Автор Soress, 23 июня 2018, 09:58:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В 27-30 лет

В 30-33 года
5 (16.7%)
В 33-35 лет.
1 (3.3%)
В 35-37 лет.
3 (10%)
В 37-40 лет.
0 (0%)
В 40-43 года.
1 (3.3%)
В 44-47 лет.
0 (0%)
Потихоньку снижается с каждым годом
2 (6.7%)
Не заметил снижения вообще.
18 (60%)

Проголосовало пользователей: 37

tutut

Моя вторая так любила трахаться - вообще улёт! Ей более сильные ощущения и мне лежи и наслаждайся  ;)  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Soress

goldgold
ЦитироватьЭто из области мифов, вообще не угадаешь! Как не угадаешь по лицу у какого мужика какой член)
Узкая она будет или нет зависит от степени возбуждения на тебя. Генетически у девушки заложено только расположение матки, но, не смотря на мифы, это расположение никак не зависит от возможности получить оргазм.

Категорически не соглашусь. Я бы даже переписку скинул с девушкой. Есть очень узенькие от природы и тут степень возбуждения не причём

По поводу позы, очень не люблю, когда пол члена " на улице" , но может и попробую потом.

serg21cm

я уверен что у тебя все это чисто психологически....у меня 14 лет брака и я счастлив и не разу не изменял....даже не хочу,жена меня ублажает на 110%. и секс как в первый раз....но у нас нет ограничений...я делаю с ней все что хочу...любой вид секса.и она от этого сума сходит и меня заводит как в первый раз....

goldgold

Soress
ЦитироватьЕсть очень узенькие от природы и тут степень возбуждения не причём

Да, конечно, они все узкие от природы поначалу, а потом от образа жизни зависит, мышцы теряют тонус и роды там всякие, от физиогномики это уже не зависит и от костей тоже, ну если в пределах одной национальной группы. А так филиппинки наверное уже всего, хотя это предположение, сам не пробовал.


ЦитироватьПо поводу позы, очень не люблю, когда пол члена " на улице" , но может и попробую потом.

Когда пол члена на улице, тогда чаще всего стимулируется точка «G», всё же её лучше головкой стимулировать, чем пальцем, как рекомендуют некоторые.

Добавлено:
serg21cm
Цитироватьи я счастлив и не разу не изменял....даже не хочу,жена меня ублажает на 110%

Аналогичная ситуация, новая партнёрша - это всегда гимор, у каждой свои настройки и искать их по новому нет желания вообще, а секс в презерваниве - это вообще гадость - лучше уж искусственная вагина тогда.

Soress


serg21cm
Цитироватья уверен что у тебя все это чисто психологически....у меня 14 лет брака и я счастлив и не разу не изменял....даже не хочу,жена меня ублажает на 110%. и секс как в первый раз....но у нас нет ограничений...я делаю с ней все что хочу...любой вид секса.и она от этого сума сходит и меня заводит как в первый раз....

Про психологию думал, но тогда бы не стоял. А тут... может возрастное  

Soress

Влияет работа дофаминовых рецепторов. На либидо тоже они же.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru