20 апреля 2024, 08:02:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Soress

Потеря чувствительности.

Автор Soress, 23 июня 2018, 09:58:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

В 27-30 лет

В 30-33 года
5 (16.7%)
В 33-35 лет.
1 (3.3%)
В 35-37 лет.
3 (10%)
В 37-40 лет.
0 (0%)
В 40-43 года.
1 (3.3%)
В 44-47 лет.
0 (0%)
Потихоньку снижается с каждым годом
2 (6.7%)
Не заметил снижения вообще.
18 (60%)

Проголосовало пользователей: 37

Отделочник

Soress
Значит ранее тебе повезло с растягиванием удовольствия.
Попробуй краткий цикл секса 5-10мин. Недельку. Забей на всё остальное пока. Максимально кратко и бурно кайфани с девки. Пробовал такое?

Soress

Отделочник
К сожалению, нет сейчас никого постоянного и обстоятельства не позволяют осуществить подобное.

visionar

Soress
Цитироватьvisionar
QUOTE
Это вот ,вообще бред ,конечно)))

Бред поиски, или бред корреляции комплекции и размера влагалища ?


Никакой связи "размера" девушки и "узости" влагалища не может быть по определению.

Значение имеет только эластичность стенок, а там другие причины
------было----стало-----будет
Bpel - 20 ----- 20    ----- 20
Eg  - 14,5 -----16,0 ----- 16,5

Soress

visionar
Моё убеждение основано на опыте в количестве ~150 .
Не буду офтопить, можно запилить опрос, но от себя скажу , что корреляцию заметил. Конечно, это не правило, а коорреляция

goldgold

Soress
Цитироватьgoldgold
Друган , выручай. Сколько лет, расскажи как происходило и что делал ?


Выручать? Ну  у каждого свой опыт. Я как-то даже советы боюсь давать.
Мне 44. Я почувствовал, что плохо стоит примерно в 35. Не то чтобы совсем плохо, но так не идеально. Занялся НУП, вернее помпированием - просто для поддержания формы. Увеличение толщины - как приятный бонус.
Дало в том, что у меня постоянная партнёрша - моя жена, с которой я совершенствую свой секс уже 16 лет. Это на самом деле очень удобно. Те, кто говорят, что секс с одной партнёршей постоянной надоедает, просто не нашли свою ту единственную от которой постоянно штырит и прёт. Мой секс от разу к разу с ней становится всё более совершеннее, мы просто уже знаем всё друг о друге, нам вообще не нужны никакие прелюдии, просто занимаемся качественным вагинальным сексом, только вагинальным, без всяких суррогатов.  
Так получилось, что до жены у меня был довольно большой опыт, но лучше неё у меня никого не было именно из-за того, что мы вместе очень долго и очень долго работаем над качеством наших встреч - это взаимный путь. На каком-то этапе я понял, что хороший секс - это работа, но не обязаловка. Т.е. работаешь над собой, но ничего не ждёшь от девушки. Потому как всё зависит от мужчины, каким бы бревном она себя не считала.
Я просто очень люблю сам секс, я сексоголик, меня доставляет сам процесс, но вот кончать я не люблю, буквально заставляю себя, понимаю, что без этого нельзя иначе для здоровья просто вред.  Поэтому люблю, когда дубовый, когда мало чувствует, люблю смотреть как я владею ситуацией, как девушка кончает не один час уже (сквирт), а тебе всё нипочём. Да я называю жену девушкой, мне так нравится, представлять, как будто наши отношения только начались.
Тебе просто надо проанализировать, что ты хочешь от секса. Что ты хочешь почувствовать? Узость? Ну, знаешь с любым ведром можно работать под разными углами(за счёт нестандартных акробатических поз) и при этом будет очень сильное чувство заполненности. Главное, как мне кажется, переместить точку внимания с себя на партнёршу, сделать её центром своих интересов, а на своих ощущениях совсем не зацикливаться.
У меня сразу дубеет, а чувствительность появляется где-то ко второму часу. Я поэтому по быстрому сейчас и не е**сь совсем. Например, многие девушки инстинктивно расслабляются когда фрикции очень быстрые. Мужикам то нравится скорость, а девушки стремаются порваться, поэтому не сжимают, а наоборот становятся шире от страха. Сокращения происходят от кайфа, даже вёдра легко соркащаются. Работаем над клитором и всё, руки на клиторе, член в том месте в котором он должен быть.
Ну  и в какой-то степени мне, например, помогает фантазия, как будто меня снимают со стороны. Заводит. Придумай, что тебя заводит, там фетиши всякие, покопайся в своём мозгу.

tutut

visionar
ЦитироватьНикакой связи "размера" девушки и "узости" влагалища не может быть по определению.

- не согласен, тоже на призме своего опыта, стараюсь подбирать девушек с более маленькой писькой. Низеньких, с узкой талией, маленьким ртом и небольшими конечностями.  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Soress

24 июня 2018, 19:03:32 #16 Последнее редактирование: 24 июня 2018, 19:04:05 от Soress
goldgold
Нет, мы про разное. Меня не эрекция беспокоит.
Сельдерей пробуй.

goldgold

Soress
ЦитироватьСельдерей пробуй.

Да,спасибо,уже купил сегодня на рынке стебли.

ЦитироватьМеня не эрекция беспокоит.

Я понял, что не об эрекции, посмотри на оной минуте 30 секунд в такой позе можно с любым ведром работать
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Добавлено:
tutut
Цитировать- не согласен, тоже на призме своего опыта, стараюсь подбирать девушек с более маленькой писькой. Низеньких, с узкой талией, маленьким ртом и небольшими конечностями.

Это из области мифов, вообще не угадаешь! Как не угадаешь по лицу у какого мужика какой член)
Узкая она будет или нет зависит от степени возбуждения на тебя. Генетически у девушки заложено только расположение матки, но, не смотря на мифы, это расположение никак не зависит от возможности получить оргазм.

Отделочник

24 июня 2018, 21:45:35 #18 Последнее редактирование: 24 июня 2018, 21:46:53 от Отделочник
goldgold
Цитировать, посмотри на оной минуте 30 секунд в такой позе можно с любым ведром работать

Чегооо?? :blink: при такой позе видно, как максимум пол члена входит при нбпел 15-16. Такая поза для денни д, чтобы весь не входил.
А так поза для мужика сильно стрёмная. Мужику лежать так, как будто его баба прет,  :unsure: ваще не то пальто. А всё остальное стандартное по позам плюс минус. Девка на лицо приятная.

goldgold

Отделочник
А ты сначала попробуй



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru