23 октября 2024, 00:07:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


S

Дикий секс

Автор Sexovik, 13 июля 2004, 16:09:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sexovik

Как хочется дикого секса, когда никто не скрывает своих ощущений и  дают им полный выплеск, это совсем не подразумевает насилия , скорее наоборот, особое чувствование партнера и забота о нем. Но чес слово это возбуждает как ничто другое. Вот так можно сказать крик человека пресытившегося плавной мелодичностью в интимных отношнниях с прекрасным полом - понимайте как хотите, а я больше не могу так жить  :)  

PLAJER

Очередной занудный, скучный и бональный топик... достало...

Жора

13 июля 2004, 16:13:50 #2 Последнее редактирование: 13 июля 2004, 16:14:55 от Жора
Цитироватьа я больше не могу так жить

Я бы на твоем месте тоже удавился! :D
Sexovik, а дикий секс это как? Поконкретнее? ;) ... Сексовик-затейник!!! :D  :D  :D  

Sexovik

Пладжер не нравится создай свой
Добавлено:
Жора когда можно по-разному и много и все не скрывают того что чувствуют а выплескивают это стонами, криками и самое главное не жалеют сил  :rolleyes:  

Marla

Sexovik

по идее секс такой и должен быть))))) с криками, полной отдачей и когда муражки по коже от его прикосновений....я другого не знаю....

Jakkata

Ну, товарисчи..... надо тогда воздержаться от секса несколько дней..потом друг друга ваще сьедите..со стонами, криками и расцарапанной спиной....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

female22

14 июля 2004, 17:56:52 #6 Последнее редактирование: 16 июля 2004, 12:40:53 от female22
Парень должен быть сексуальным, типа Тома Круза....for wild sex

alexb

Sexovik: "когда можно по-разному и много и все не скрывают того что чувствуют а выплескивают это стонами, криками и самое главное не жалеют сил"

Кто тут жалеет сил во время секса???  :D  :D  :D

И вообще, чё-то я не знаю никого у кого бы с постоянной(!) подругой было не так!

Jakkata

female22
аналогично. мой бывшийделал это размеренно, элегантно, красиво,эстетично..а мне хотелось ДИКО!!!!!!!!!!!!!!!!
Кажеца, и с нынешним то же самое...
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Кость

Sexovik
Цитироватьэто совсем не подразумевает насилия

вот поэтому и нет у тебя дикого секса.
Насилие(игровое) и страсть это основные составляющие такого секса.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru