19 апреля 2024, 11:01:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Леди

Глен Кук

Автор Леди, 13 июля 2004, 15:33:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Леди

Народ, кто читал и Ваши отзывы? Любимые герои?

Я сама просто фанатею этой серией, перечитывала много раз все 9 книг.

Elohim

15 июля 2004, 19:12:28 #1 Последнее редактирование: 15 июля 2004, 19:12:57 от Elohim
))) Единственное, что я читал, это серию про Тьму.  Там три книги было, помню только "Тьма всех ночей" и "Дитя тьмы". Обидно, что мне их разрекламировали очень сильно, и я с самого начало отнесся негативно. А так: Все очень грамотно, по законам, да и мир очнь хорошо проработан. Т.е. все очень качественно. Но ничего нового, и изюминки в книге я не разглядел...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Bester

   
Live for fun

Дис

читала самую первую книгу.. что-то про белую розу... честно говоря особо не впечатлило
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Леди

Дис

Первая книга - 10 повержанных.
Мне очень - очень нравится! На самом деле, потом герои становятся просто родными!

Дис

Леди
честно - не помню... очень давно читала...
Знаю я, смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...

(с) Кипелов

Сладкоежка

Читал года 3 назад, подробностей не помню но рассказы интересные
Только русские люди могут летом в жару на пляже пить водку, а зимой в мороз у палатки глушить пиво.

Любить водку, халяву, революции и быть идиотом - этого еще не достаточно, чтобы называться русским

bene

конкретно эту серию не читала, но с творчеством Глена Кука хорошо знакома по серии о детективе Гаррете.. очень лёгко читается, отличный юмор.. масса положительных эмоций от прочтения.. :P  

Misty Cloud

Очень понравилась :rolleyes: Единственный напряг, что одно и то же издательство первую книгу выпустило в другом переводе. Сложно было к новым именам привыкать. Кстати, перевод первой книги мне больше понравился :)  
От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)

Леди

Misty Cloud

Там первые две книги были другого перевода, но потмо привыкаешь, а когда перечитываешь и не замечаешь даже:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru