29 марта 2024, 10:56:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_metanol

Ветераны, хочу с вами посоветоваться.

Автор metanol, 28 мая 2018, 23:52:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

metanol

Lone Lion 1990
Бешенная туника..... нифига её не берёт)) Ещё 200 джелков просит..

Lone Lion 1990

29 мая 2018, 21:44:35 #11 Последнее редактирование: 29 мая 2018, 21:46:18 от Lone Lion 1990
metanol
Делай упер на тяги мой совет. тяни руками пока экс не купил. Джелк имхо для тех у кого туника растянута, а растягивают именно тяги. Тяни,ротом добавишь раз в день джелк мин на пять. 200 доений нафиг не нужная хрень. Только кожу испортишь и цвет еще темнеее станет.

metanol

Lone Lion 1990

Не, Экстендер то есть) правда петлевой и максимум на сколько меня хватает это на 2 часа, боль.

Растягивания руками,  уже силы не хватает тянуть, проработоности не чувствуется.

А джелк уже считаешь на моём этапе лишний?


Lone Lion 1990

metanol
Хз мое мнение, со мной не соглашаются многие, тем более туника у тебя жесткая я думаю что джелком тем более не растянешь. Да будут вупы по обхвату и длине. Но по обхвату от лимфы пюа по длине от припухшей головки и усилевшейся эренкции. Тяни почти до предела за головку удерживая сек 10-20 и в момент когда растянул рывками еще дергпй. Только осторожно. Напртмер растянуо на 20 бпфсл и больше не тянется пока удерживаешь не отпуская давай усилие динамичное стораять растянуть до 20.1 см те на еще один мм. Толькоине резко  

metanol

Lone Lion 1990


Я тоже уже пришёл к выводу что джелк не поможет, правда.

Как думаешь совместить мануал с юли, одно другому не помешает?

Lone Lion 1990

metanol
Не знаб лучше попробуй просто тяги без сосудов вообще. Делай какоето время тяги без юли. Просто тяги. если рост пойдет продолжай тянуть. потом если рост будет легкий джелк мин 5 раз в день или два для тонуса. Но в любом случае мое мнения тяги тяги тяги руками эксом и чем можно. Но тут тоже не переборщи что бы организм не включил защиту. как растянешь подключай сосудистые
Добавлено:
Но пака тяни месчца два три

metanol


tutut

Lone Lion 1990
ЦитироватьТяни,ротом

- не, пусть уж лучше руками тянет!
Добавлено:
 :rolleyes:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

metanol


beststore1994

Здарова. Ты там чем клэмпишь? СС?
:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru