28 апреля 2024, 01:14:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Расставляем точки, отвечаем на вопросы 2

Автор Mr.Orange, 23 мая 2018, 22:15:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

HoBoTiNi

25 мая 2018, 19:30:12 #20 Последнее редактирование: 25 мая 2018, 19:31:36 от HoBoTiNi
LuiSi

У меня нет к тебе вопросов. Видел как на тот или иной призыв сделать фото ты выдвигал свою кандидатуру одним из первых, не боясь хейтеров.

Пишем у кого, что накипело. Не стесняемся. Чем больше нас будет, тем лучше.

Ждем официального заявления Tankiro.

LuiSi

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]My Webpage[/URL]

Добавлено:
Еще фотот нпбел где то болтается. Я за честный размер.
Добавлено:
Тогда разбирайтесь. Я спать)
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Lone Lion 1990

я все надеюсь что все у тебя Танк правда! Стольких  людей ты смотивировал. Лично мне давал советы, даже не по нупа, за что спасибо тебе!
пожалуйста если правда за тобой выложи плиз фото. Этим ты мгновенно убьешь все сомнения, еще выше поднимешь авторитет, да и продажи поднимутся.

Добавлено:
Пусть даже ты чуть чуть преувеличил рост на 1-2 см. Все равно это крутой рост, ечли все правда. Ждем все

Axill

25 мая 2018, 19:41:52 #23 Последнее редактирование: 25 мая 2018, 19:46:04 от Axill
Не ну понятно что реклама двигатель торговли,такого ведь не бывает что я продаю конфеты ,а сам всем  говорю что они просрочены и с плесенью. Рост есть,но возможно не такой масштабный :D
Любого комерса с сайта взять,что пишет нам картинка,30 минут и болт обеспечен, но кто в теме то давно все знают изнутри. Поэтому мужики ,я лично примерно представляю картину,т.к я столько же в нупе как тот же Танк,я нуплю каждый день. Пусть у каждого будет свое мнение,что тут кого то разоблачать.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8

fty

HoBoTiNi
По поводу Танкиро согласен, нупер, заявляющий такие данные обязан подтвердить их фотографией. Хотя , его реакция прогнозируемая, то есть мороз.
Считаю, еще не один нупер не сделал четкие 20 нбпел. Здесь были ребята 20+ нбпел, но у них такие данные от природы.

Lone Lion 1990

fty
Да и многие из этих ребят вызывают сомнения) они бесслндно пропадают. В начале охотнр кидают фотки а потом как отрезало отказываются, создается впачатление что откцдато из нета находят фотки а потом они заканчиваются)

ksodom

25 мая 2018, 19:44:51 #26 Последнее редактирование: 25 мая 2018, 19:48:21 от ksodom
да и по моим наблюдениям рост bpfsl должен не менее чем в 2 раза превосходить рост по bpel. у него же 6.8/8.8.
number 1 fan of Sarah Mirabelli

tutut

25 мая 2018, 19:46:31 #27 Последнее редактирование: 25 мая 2018, 20:29:22 от tutut
HoBoTiNi - нихерасе, вызов бросил)))
Ещё и технично всех подсобирал к посту :D
Выставит, - ты его к стенке прижал.  :)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Lion 1990

tutut
Буду рад хотя бы бпфсл 22.5 увидеть.

Axill

Да тут у кого 20 + 2 человека молот и гоша и то у Гошана  можно смело 2 см отнимать,так как он мерит в темноте какой то и линейка не поверх а на искось ,вот у него 20 или макс -21 про Ег молчу,там монстр.
Имеем размер:
Npbel-18
EG-13.8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru