27 апреля 2024, 22:09:13

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Расставляем точки, отвечаем на вопросы 2

Автор Mr.Orange, 23 мая 2018, 22:15:26

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

west80

Отделочник
Цитироватьтебя же не забанили, выделили уголок

персональный петушинный уголок clap_1  

HoBoTiNi

25 мая 2018, 16:47:59 #11 Последнее редактирование: 25 мая 2018, 16:54:48 от HoBoTiNi
Господа-Товарищи, в 19:00 подтягивайтесь в эту тему. Хочу высказать свою точку зрения происходящего на форуме. Чем больше людей здесь будет и увидит это, тем лучше.

bb118

Ну это же фигня какая-то. Серьезно.
При всем уважении к людям, находящимся в тяжелом эмоциональном состоянии по тем или иным причинам (запущенная дисморфофобия etc) и отдавая себе отчет в том, через что они проходят, я вообще не понимаю, зачем ругать форум .

Чисто по логике - вот есть администрация. Эти люди платят за хостинг, ежедневно тратят время на поддержание порядка и конструктива, чтобы форум не превратился в аналог имиджборды с кучей троллящих друг дружку школьников. Ибо вопрос на форуме обсуждается деликатный и атмосфера должна быть соответствующая. Если возникают сомнения в эффективности НУПа - стоит углубиться в теорию, поучаствовать в обсуждениях эффективности/неэффективности тех или иных техник, поизучать хотя бы на обывательском уровне вопросы свойств тканей и др.

Но - нет. Зачем-то надо с пеной у рта кричать, что тут тоталитаризм, а шайка коварных коммерсантов, чтобы продавать девайсы... продвигает мануал. Через кучу ботов. Гениально!


tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

HoBoTiNi

tutut

Не говори ерунды. Те кто живет в другом часовом поясе по твоему все пьяные?  :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

барс 111Ibra111

manual_grower
ЦитироватьЗа полгода сделал +2,5 см к BPFSL (с 15,5 до 18 см). До сих пор особо не верится и это принимается мозгом как должное. Потому что я каждую тренировку ощушал как бомблю тунику почти на пределе, а то что я раньше занимался, джелки и простые тяги это было просто разминка, видать туника у меня жесткая, а я все удивлялся как там кто-то растет так от одного джелка. Вот так я 10 лет прокатал вату, но благо нашел свою волну и получил этот рост, хотя мне этого мало, еще бы 2-3 см в длину и буду очень доволен собой. clap_1.gif
а в BPEL на сколько вырос? какой толк что ты вырос  +2,5 см к BPFSL?

HoBoTiNi

25 мая 2018, 19:00:04 #16 Последнее редактирование: 25 мая 2018, 19:05:06 от HoBoTiNi
Mr.Orange

ЦитироватьОдин родился с маленьким членом, другой с 20х16, у них будут равные возможности в жизни?


В этой жизни возможности нам дают наши ум, разум, наши предпринятые действия. Прикладывать ответственность за свою жизнь на свой член... слушай, но это ли не бред.
Из-за не правильно расставленных приоритетов, ты получил кучу комплексов, которые мешали тебе развиваться. если ты не поменяешь свое мировоззрение, то ты не сможешь выйти из этого тупика. Человека делают дела совершенные им, а не части тела.

По твоей и Мстящий за зайца логике, люди добившихся больших успехов, к примеру главы мировых корпораций, миллиардеры, Билл Гейтс, Илон Маск, Абрамович, Роттенберги, главы всевозможных государств, включая нашего Путькина, имеют здоровенные ялдаки по 20х16.
Извиняюсь, конечно, но так и есть, распустив нюни, оплакивая свои 13,5 - 14.0 см NBPEL, ты профукал золотые годы своей жизни. Больше их не вернуть. Во всем этом виноват ты сам, а не печенег межу ног. Со своим подходом пришел в никуда. А кто-то имея твои размеры, да даже меееньше, живут и наслаждаются жизнью.

На нашем шарике имеются большое количество стран, где средний размер ПЧ меньше твоего. И в эти странах имеется большой прирост населения, что свидетельствует о полноценном  использовании, мужиками данных стран, своих членов. И там большое количество успешных людей.
У целого миллиарда мужиков меньше член чем у тебя... вдупляешь?

По этому этот номер не пройдет.
Цитироватьмой член, причина моей ужасной жизни, все неудачи в ней были связаны с размерами члена.


Еще раз повторюсь
ЦитироватьНашел кого обвинять в своих неудачах. Банальное перекладывание ответственности за свою жизнь.
Ты творец своей судьбы, а не детородный орган болтающейся в твоей штанине. Его задача - поссать, оплодотворить и принести удовольствие своему "носителю".
Именно ты управляешь собой, своими действиями и поступками, а не он тобой. Грубо говоря если на уроке жизни тебе поставили двойку, то виноват в этом ученик, плохо усвоивший материал, а не ПЧ, которого его проблемы не колышут.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Предлагаю закончить разговор на тему, как большие члены дают большие возможности, успешности, а маленькие члены делают нас ущербными.
Есть другие, более интересные события для разговора.

Mr.Orange

Удаление твоей темы, в принципе обосновано. Она не соответствовала теме раздела "персоналок" и имела другую направленность. В этом случае
Трунд сделал все правильно, но можно было обойтись переносом темы в этот раздел, как я ранее и предлагал.

Наблюдая за происходящем на форуме, заметил, что посты Mr.Orange регулярно удаляются. Были, конечно, и дублированные посты, что запрещается правилами, но основная масса "запрещенки" заключалась в "наезде" на коммерческую деятельность Tankiro и его личность. Поразили не сами наезды Мудрого, а реакция Танка. Не имея силы духа ответить публично, Танчик начал отстреливаться из окопа тихушным подтиранием не устроивших его постов. Поговорка "правда глаза колит" приходится к месту. Человеку которому нечего скрывать и считает свою позицию правой, не придет в голову использовать административный ресурс и в диалоге разрулит ситуацию и обоснует свою позицию, докажет свою правоту. Совершив такую гнусность, он упал в моих глазах как модератор, да и как человек. Все это видели, все это поняли. Одним словом зашкварился.

Я не против коммерции на форуме если она честна и не содержит обмана. Тем более, что на деньгах здешних бизнесменов, полученных от продажи девайсов, какой-то % идет на поддержания форума. Но когда я вижу как Tankiro трет посты в какой-то мере его обличающие, а так же эффективность НУПа, у меня основательно закралось подозрения к этому человеку. Посты о просьбе подтвердить свои 21.8 BPEL фото-замером с линейкой он"не замечает". От одного только Lone Lion 1990 я видел 2-3 поста о прозьбе задикларировать свой ПЧ. Имеются только размытые фотки на которых ни фига не понятно, и картинка поверх которой написанной, сцукаа, в PAINTе наколякана надпись "Tankiro...", на которой видно как ты оттягиваешь кожу у основания к лобку, тем самым прибавляя себе лишний сантиметр, за одно и авторитет. Не знаю для кого это сделано... Для лохов или новичков наверно.

Мужики, не ужели вы думаете, что за 9 лет нельзя была сделать ни одной корректной фотки с линейкой? Если она есть, то покажите, я возьму свои слова назад.
Тем кто начнет писать в стиле "тут никто никому ничего не должен" хочу сказать, что если человек пользуется своим админ. ресурсом, пользуется авторитетом НУПеров (теперь основательно подорванным), имеет звание НУП-ветеран, торгует, получает деньги, человек обязан подтвердить свой рост/размер. Уклонившись от этого, тем самым он покажет, что он вводит людей в заблуждение (пи*зд*т по русски говоря). Особенно страдают незащищенные в теме НУПа новички, которые глядя на внушительный рост начнут приобретать у местного авторитета девайсы, тратя свои кровные. Получается эдакая добровольная отдача средств за пустоту, за красивую историю о хорошем росте и великом гуру.

А так же хочу добавить, что в теме про [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], которую я считаю, зашкварной никогда не отмечался. И мании обсуждать чужие писуны у меня нет. За все время только фото Vezunchikа похвалил, за его работу над собой, за его рост.
И я не засирал людей которые делали замеры. И беспочвенно людей не осуждал.

Не скрою, когда я только попал на форум, был впечатлен его результатами и то, как ему оказывают доверие. Считал его местной легендой и что ему можно верить.
Но чем больше времени проходило, тем больше появлялось вопросов. Пелена с глаз окончательно спала.

Tankiro, сделай фото-замер BPEL с линейкой, как положено. Положи рядом с собой листок, со свежей датой. Все таки 9 лет в этой теме, должен знать как это делается.
Подтверди, что ты не балабол и не обманываешь людей, рассказывая историю успеха и делая на этом деньги.


Сделав это, и если твой размер совпадает с заявленным, обещаю, возьму все свои слова обратно. Принесу официальные извинения. И если когда-либо поднимется подобный разговор, то я буду первым кто встанет на защиту твоего честного имени.

P.S.
Вряд ли кто-то уважает балаболов. Тем более если они еще делают деньги на своем вранье.
Форум должен знать своих  "героев".


Пост заскринен. Нет смысла его редактировать, удалять слова, менять их и т.п.

HoBoTiNi

25 мая 2018, 19:10:36 #17 Последнее редактирование: 25 мая 2018, 19:15:23 от HoBoTiNi
bb118

Цитироватья вообще не понимаю, зачем ругать форум .

Кто ругает? Перечитай.

ЦитироватьХочу высказать свою точку зрения происходящего на форуме.

Происходящего...... понимаешь...... происходящего. Форум хороший.

И кстати я верю в НУП. Если регулярно держать ПЧ под нагрузкой, то он подрастает.

Кто считает так же как и я, пишем пост
ЦитироватьTankiro, пруф или п*зд*бол!!!
[/b]

LuiSi

25 мая 2018, 19:19:42 #18 Последнее редактирование: 25 мая 2018, 19:23:57 от LuiSi
HoBoTiNi
Хз за Танкиро не скажу. За себя скажу,меня попросили я поднял член и сфотал как нпбел,как бпел и бпфсл. Нупер с обезьяной на аве решил что у меня мои 15.5 как были изначально,так и есть и я шибко выпячиваюсь вперед,хотя фото и ног и тела везде одно и тоже положение,тем более пока хер рукой держать с линейкой,другой ловить фокус и фотать само собой Пч упадет на 0.5 меньше и нуперы со стажем это знают не по наслышки,сам вот сфотай пик свой в эрекции,да хрен выйдет. Теперь я не хочу фотать пока 20 не сделаю. Каждому свое. Но фото Танка тоже глянул бы)  
Nbpel -18.5 (+3 см)
Eg-13.7 (+1.7 см)

Lone Lion 1990

25 мая 2018, 19:20:33 #19 Последнее редактирование: 25 мая 2018, 19:25:49 от Lone Lion 1990
Да фото никаких не будет. Проще 100 рпз написать что ,,можете сомневаться, мое право, хочу фоткаю, не хочу не не фоткаю, и так верьте и тд'' хотя можно одним фото заткнуть всех.  
Добавлено:
Никого не обвиняю, но нкжелание поместить фото наталкивает на сомнения,  и это естественное чувство. Рад ошибаться. Но не думаю что что то поменяется
Добавлено:
Не знаю уже надоело жто все, как только увижу фото, удалюсь нафиг отсюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru